Летала_НаМетле• 17 июля 2021

Мое самое экстримальное собеседование бухгалтера..сбежала

Пришла на собеседование и первый вопрос главного бухгалтера : "и чтоо вы таак долго ищите работу? И как тааак долго? "(Ищу работу пару месяцев) Начало мне не понравилось и я ушла, иду по коридору, доганяет меня главбух и говорит что она еще не закончила, на что я отвечаю, что я уже закончила. Она стает передо мной в дверной коробке , руками и собой переграждает мне путь-вцепилась в дверную коробку и говорит"не пущу" моя реакция была быстрой - я схватила ее за руку и оттолкнула от себя, сбежала, она шла за мной..я бегом с того здания выбежала..Урра
автор Летала_НаМетле • 17 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, вы тоже странная, вы определитесь вам шашечки или ехать. Пусть вопрос не самый приятный со стороны работодателя, а вы психанули и сбежали, как будто вам 15. На прошлой работе пока вы работали в процессе работы у вас её возникали неприятные к вам вопросы? Вы тоже убегали?
Я не подписывала договор, что обязана до конца сидеть на собеседовании

Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, это было .могу назвать работодателя. Буду писать про них отзыв, реально не нормальная ситуация, хорошо что она не дала мне по голове
Так, а за что по голове ?
Это Киев ?
Что за фирма ?
Может там подводные камни какие-то ?

А вообще мне нравится Ваша позиция, привыкли что приходят к ним за работой, а они начинают строить из себя Черти что, как-будто они единственные с данным предложением..
Белая котичка• 17 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
а зачем устраиваться на работу,которая тебе уже не нравиться?
Так автор ещё не знает нравится или нет? Ей один вопрос задали и ждали ответ
автор Летала_НаМетле • 17 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Согласна, я не терпила
Белая котичка• 17 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дело не в договоре, вы изначально были настроены негативно, то не тем тоном вас спросили что вам нужно, то не тот вопрос.
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2021
Автор, я на свою лучшую работу устроилась через 4! собеседования, три с отделом персонала (с заполнением анкет и тестами на интеллект ), а последнее с гендиром, который спрашивал такие странные вопросы, что было просто страшно, что он за псих. И когда после последнего 1,5 часового собеседования я шла домой (еще и ждала его 25 минут), я думала, что в жизни туда не вернусь. Но когда меня приняли, я решила попробовать и ни разу не пожалела. И гендир оказался отличным собственником и руководителем, сколько времени прошло, лучшего у меня не было никогда. А на собеседовании на вопрос ’Если вы - глава семьи, значит муж ваш слабый, почему вы его тогда выбрали?’ мне хотелось ему просто врезать))))
Любительница• 17 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это правда
Вот это вам скучно живётся

автор Летала_НаМетле • 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так, а за что по голове ?
Это Киев ?
Что за фирма ?
Может там подводные камни какие-то ?

Спасибо. Предложение не очень то и привлекательное на такую з.п. , в ресторанах много не платят...да еще и отношение неахти. Я просто подумала..хотябы на какую-то з.п. лишь бы отношение было нормальным. Ненавижу искать работу
автор Летала_НаМетле • 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так, а за что по голове ?
Это Киев ?
Что за фирма ?
Может там подводные камни какие-то ?

Это ресторан Песто, Киев. Не знаю за что, просто вот так бегать за людьми и перекрывать проход -не нормально, не знаю что у такой в голове
Я люблю транзисторы• 17 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можете не верить, но эиоции через край
А в чем смысл ваших поступков?
Покорительная• 17 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та то он с вас прикол тянул
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Та то он с вас прикол тянул
Может уже просто поздний час, но чет я вас не поняла)
Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну да.. очень подозрительно
Желаю Вам найти именно Ваше без взрыва мозга )
Ну и как для Киева, маловато конечно з.п. для бухгалтера, дурочку ищут 100%
Ход конём• 17 июля 2021

У меня тоже бурная фантазия
Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Та то он с вас прикол тянул
автор Летала_НаМетле • 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну да.. очень подозрительно
Спасибо
Очень хочу поскорее найти
Дежурняшная• 17 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я бы сказала - любооовь, во всех ее проявлениях ...
И ножку на ножку так эффектно и узнаваемо перебросила, как Шерон Стоун, а?
Круто я придумала?
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Круто я придумала?
Да, супер)) А мне было 21 год и я была наивна, как пень)) Возмущалась дома долго))
черная мамба• 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну да.. очень подозрительно
)) нормально для Киева если не огромный объем работы, если только зп и штат не тысячу людей, это обычная рядовая офисная работа, а в ресторане вряд ли штат огромный.

Там-тарарам• 17 июля 2021
Я бы всталась после перегородила со словами ’Не пущу’
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2021
ой...это где-то уже было
Плакулька• 17 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Она вправе решать как ей захочется. Я бы тоже так поступила, даже если б мне тон не понравился. Я вообще работать не люблю, но соглашусь, если работодатель будет умолять и обещать всякие плюшки. Уж больно люблю себя
черная мамба• 17 июля 2021
А вообще автор, будьте проще, и тон не тот, и вопросы не те, вы так всю нервную систему испортите на не так сказала и не так просмотрела какая то вы не стрессоустойчивая, и очень нервная, как вы будете с работниками общаться, которые по своей ЗП вопросы задавать будут, там тон может быть разный
Плакулька• 17 июля 2021
Ответ длячерная мамба
У кого тон не такой, общаться не стану. Меня должны уважать и разговаривать приятным дружелюбным тоном
Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Ужас, я наверно отстала от жизни ((
Всегда работа бухгалтера ценилась, моя мама всю жизнь бухгалтером проработала, зарплата была ого-го..
+ машину новую подарили, 4 раза в год на курорты за границу отправляли, про премии вообще молчу, а сейчас за 500$ долларов требований капец-капец и сиди тихо, как мышка..
черная мамба• 17 июля 2021
Ответ дляПлакулька
))))ну тон и косые взгляды себе спокойно можно придумать, по мой должности я общаюсь со всеми сотрудниками, и уж у некоторых талант не тот тон углядеть. А так если выбираете не вы, а вас, то ваше разговаривать не буду, никому не интересно, не будешь, до свидания)))
черная мамба• 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ужас, я наверно отстала от жизни ((
Вы прикалываетесь? Никогда рядовой бухгалтер в рядовой компании не получал ого-го зарплату и машины в подарок, рядовой бух точно такой же сотрудник как и остальные офисные работники, точно с такой же зарплатой ого-го это в больших фирмах главбух и зам, а тихо не тихо это от сотрудника и компании зависит. Ваша мама работала рядовым бухом в небольшом ресторанчике, да,?))
Из Хацапетовки• 17 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ужас, я наверно отстала от жизни ((
Мама Ваша, в какой сфере работала?
Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Нет, в хорошей небольшой американской фирме..
Может и не все конечно так зарабатывают, но я всегда думала что эта профессия очень хорошо оплачивается, ну не 500$ это точно ((
Баба на горошине• 17 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мама Ваша, в какой сфере работала?
Главным бухгалтером в фирме