Кубик Рубика• 17 июля 2021
Посоветуйте спрей от загара
какой для вас лучший-похвалите
Божья коровка• 17 июля 2021
В этом году покупала 2 разных Нивею и Авен. Не смотря на цену Нивея мне зашла больше, Авен больше на масло похож, я не люблю так жирно, хоть и впитывается вроде бы довольно быстро.
И тот и тот 30 спф.
Кубик Рубика
• 17 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
И тот и тот 30 спф.
спасибо за ответ
Астановитесь• 17 июля 2021
Из бюджетных в этом году был детский биокон спф 50, 2 недели турции и отлично. А вообще разные пробовала, почти всю аптеку, немного люкса. Все хорошие, если мазать регулярно и тщательно.
Лично мне меньше понравились минеральные крема с спф, тяжёлые, плохо размазываются и смываются, сильно пачкают купальник. Но защищают хорошо и менее вредны для кожи.
Кубик Рубика
• 17 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
ПростоБелка• 17 июля 2021
Ответ дляАлёна93
У меня такой и я очень довольна!
У меня такой с гилауронкой