Перекус беру завжди• 17 июля 2021
девченки, какую одежду покупаете своим мальчишкам-первоклашкам в школу?
в сад проще - кроссовки, джинсы, футболка, спорт костюм... а теперь надо официальный дрес код. как таковой формы нет, но озвучено что официально одевать. Делитесь опытом)
Рыжая бестия• 17 июля 2021
Кроссовки, джинсы, футболки )))
Джинсы темно синие/черные. Кроссы черные. Регланы/футболки однотон. Все без картинок/дырок/расцветок ’вырвиглаз’
Админко• 17 июля 2021
Я вот думаю что нужно купить, туфли, брюки и рубашку, на первое сентября так точно нужно одеть. Ещё джинсы черные, спорт костюм, кроссы. Что ещё сама не знаю, скоро нужно скупится к 1 кл.
Рыжая бестия• 17 июля 2021
Ответ дляАдминко
Купить туфли что б раз обуть? Да ну )
Перекус беру завжди
• 17 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Купить туфли что б раз обуть? Да ну )
я думаю туфли тоже не покупать, 6 лет ходил в мягеких кросах, а туф кожаные фули(( на фиг, може мокасы какие
Админко• 17 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Купить туфли что б раз обуть? Да ну )
А чего раз, всю осень можно ходить и зимой на переобувку, а что постоянно в кроссовках ходить? я не знаю что другое.
Надувная пыль• 17 июля 2021
Мой окончил первый класс. Заценила поло. С коротким и длинным рукавом. Джинсы темные. Брюки черные. Сменка- кеды Джордж или Спенсер. Туфли купила, но одели их два раза- 1 сентября и последний звонок
Рыжая бестия• 17 июля 2021
Ответ дляАдминко
Мой туфли не носит. Есть плотные кроссы высокие для улицы и кроссы сетка на сменку. Уже 3 класса так отходил. Говорит - удобно
ротцвеники• 17 июля 2021
Ответ дляГлаголица
а пиджаки будете брать?
Нет
Я купила 3 джинсов, две водолазки вязаные, ещё трикотажных куплю и спорт костюм, нам ещё в школу нужны белые футболки и черные шорты
люблю_тортики• 17 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
главное не накупайте много вещей, опять засадят на дистанционку...
Младшая школа мало где была на дистанционке.
Надувная пыль• 17 июля 2021
Ответ дляАдминко
Нам очень пригодилась кофта в деловом стиле. Когда в школе холодно в межсезонье
Админко• 17 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Нет
а на ноги что?
Перекус беру завжди
• 17 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
покажите?
А у нас макарошки• 17 июля 2021
Расчитывайте на один тёплый месяц, брать поло или рубашки без множества маленьких пуговиц, а такие что бы можно быстро одеть снять. Брюки брать без пояса а то у нас в классе был мальчик с очень классным поясом но именно из-за него случилась авария не успел.
Автор одни брюки брать совсем летние, потом осенние и зиму. Водолазки 2 шт. Хотя зиму можно купить позже.
Совет пообщаться с теми мамами чьи мальчики ходят в эту школу они вам подскажут нюансы которые помогут вам ориентироваться в одежде. Обязательно вышиванку нужно, ну на крайний случай купите вышитый галстук, пригодится миллион %. Обувь берите удобную.
Может в вашей школе нужен пиджак.
Научите обязательно ребёнка обслуживать себя. Это извините попу вытереть самостоятельно и высморкать нос что бы мог сам. Давать каждый день пачку влажных и сухих салфеток. Уточнить как в вашей школе с масками и сколько их должно быть и где хранить.
Может в вашей школе нужен пиджак.
ротцвеники• 17 июля 2021
Ответ дляАдминко
а на ноги что?
На ноги есть лёгкие туфли и кроссы, туфли потом будут на стенку, а в кроссах будет ходить.
Да, на физ ру нужны какие то кроссы, но это в августе скажут, у них физ ра с ритмикой, может чешки ещё будут нужны, но в любом случае с обувью ближе к осени буду смотреть, может нога ещё вырастет и все будет маленькое
Надувная пыль• 17 июля 2021
Ответ дляГлаголица
прикольная
И с джинсами классно смотрится, и с брюками. Я случайно ее купила. А из того, что купила, а не пригодилось- брючный костюм и вышиванка
Админко• 17 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Вот и я думаю что туфли легкие какие то нужны, ну как на 1 сентября пойти в кроссах.
ротцвеники• 17 июля 2021
Белые рубашки я купила в секонде по 20 грн, новые, даже если не наденет, не жалко
Перекус беру завжди
• 17 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Может в вашей школе нужен пиджак.
спасибо, общалась, в школе тепло, обслуживать научили
Перекус беру завжди
• 17 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Пиджак не буду покупать, куплю кардиган
вот я тоже хочу кардиган, ребенку проще и удобнее кажется будет