17 июля 2021

Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.

Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
показать весь текст
Ромашкинная 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не надо этого бояться, это временные меры, они их все копируют друг у друга. Все равно потом отменяют. Пусть несут убытки те заведения, если поведутся, можно и без них прожить пару недель
Карапулька 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А куда он денется, если Европа от него отказалась и раздает всем?
какая Европа отказалась?
В Европе нехватка вакцин, желающих больше чем наличие вакцин
Подмигашка 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
У нас бабушка в Израиле, полностью привита 2 дозами. Заболела ковидом, ни фига он легко не протекал, она умерла.
Запыхалась 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ещё раз , где написано ’ ненормальные’? Глаза на месте у вас?
На месте. Из вашего текста все понятно. «отстанут от нормальных». А те, кто идут и вакцинацию, какие?
Подмигашка 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
+100 ещё по Мальте интересная статистика. И вообще уже появляются выводы о том что пфайзер не так уж эффективен.
Учитывая что Британия начала прививаться одной из первый а сейчас там третья волна началась, отсюда вопрос какой смысл в той вакцине?
А я женатая 17 июля 2021
Ще однією яскравою демонстрацією неефективності ін´єкційної профілактики ковіду
(а також дурнуватих передпольотних тестів)
стало індо-американське весілля біля столиці Техасу Х´юстон,
що воно замість світських новин потрапило в наукову публікацію доступну з 12.07.2021 на сайті науково-медичних препринтів medRxiv

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.06.28...
(для повного тексту тисніть Download PDF)

Сюжет цього добре задокументованого дослідниками трилеру такий:

92 повністю вакцинованих гостей у відкритому тенті за містом привітали вакцинованих молодят з одруженням.
Після цього ’на момент публікації’ вже шестеро мають підтверджений тестом і СИМПТОМАМИ ковід.

Стан одного з вакцинованих Файзером захворілих виявився настільки важким, що його лікують ’інфузіями моноклональних антитіл’.

Інший захворілий вакцинований індійською вакциною Covaxin вже вмер.

Джерелом інфікування дослідники назвали двох гостей, що прибули на весілля з Індії,
і були не тільки вакцинованими,
а ще й здавали перед польотом тести на ковід і мали негативний результат.

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.06.28...

Как показывает реальность, говно ваши прививки (
Слоник-тоник 17 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Учитывая что Британия начала прививаться одной из первый а сейчас там третья волна началась, отсюда вопрос какой смысл в той вакцине?
Это не о здоровье. Это деньги и политика. Борьба не с вирусом, а с нами
А я женатая 17 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если вы 2 раз заболели, то вакцина как вам поможет не заболеть 3 раз?
Ну что ж вы задаете такие неудобные вопросы?
КонхфЭдкаТузик 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
У нас на работе приезжала бригада вакцинировпоа пфайзером,отказалась,едьте отдыхайте,если надумаете и на Вас хватит
Я боюсь этих выездных бригад. У родственника после прививки случился анафилактический шок. Понадобился дефибриллятор и адреналин . Хорошо, реанимация была рядом. А если б выездная бригада?
автор КрейсерАвроровна 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я боюсь этих выездных бригад. У родственника после прививки случился анафилактический шок. Понадобился дефибриллятор и адреналин . Хорошо, реанимация была рядом. А если б выездная бригада?
Та понятно, что лучше прививаться в больнице
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
В основном болеют дети без прививок. Вакцинация это не защита от самого вируса, а защита от тяжёлого течения ковида
ну да, ну да))))) главное почаще себе это повторять, самовнушение - великая сила)))) раньше 85-95% болели легко или безсимптомно - караул, все умрем, высокая смертность. Теперь будет: смотрите как вакцинация помогла, 85-95% болеют легко и безсимптомно
Карапулька 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так все учёные говорят, что неизвестно как организм отреагирует, а они как глухие!
все врачи в Европе самыми первыми вакцинировались, даже никто и не думал отказываться и только на советчице истерика
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я зболела 2 раза, записалась тоже жду пфайзер, правда записалась перед тем, как второй раз болела (вообще не легче первого). Сейчас еще рано, свли антитела есть еще. В октябре надо будет примерно прививатся, боюсь вакцины тогда не будет
600 млн. доз Европа раздает, лишь бы спихнуть))) не переживайте, хватит на всех
Вечный двигатель 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Сейчас этот пфайзер направо и налево делают. .
В Запорожье в супермаркете сегодня открыли пункт вакцинации
А я женатая 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Все же есть надежда...но скорее всего так и будет, что ж будем на домашнее обучение переходить . За новостями следить нервов не хватает. Боюсь будет как во Франции сейчас
Во франции и в греции десятки тысяч по всей стране вышло людей, протестующих против этой тирании. Не спешите хоронить европу, это вам не украина , где людей «слуги» нагинают во все позы, а они еле дыша, тянут непосильные ноши.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
+100 ещё по Мальте интересная статистика. И вообще уже появляются выводы о том что пфайзер не так уж эффективен.
А сейшелы при 100%м охвате населения от 16+ чего на карантин закрыли?
Кили и Манджаро 17 июля 2021
Тнмпературный режим не выдержан. - 70.прививайтесь.
Состав вакцины знаете?
Кто будет нести ответственность при побочке..?
Кто выплатит компенсацию..? (не гуглите-никто)
Что получат мои дети, в случае летального исхода. Только отписку, что с прививкой не связано.. Ваши больше получат?
Я не пугаю. Просто есто вопросы-хочу ответы...
Я супер-пупер 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ну зачем Вы так? Кто из нас нормальные или нет неизвестно по большому счету. Кто как воспринимает происходящее. Оскорбление и неприятие чужого мнения.
Поэтому потом и на непривитых кидаются.
надо уважать выбор ( а зачастую его отсутствие) других людей.
Есл что , я против прививки.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже думала, есть надежда. Но, теперь, наблюдая как взрослые активно поддались пропаганде и бегут сломя голову, понимаю, что осенью будет террор детей.
Людей довели нагнетанием до полуживотного состояния, когда они согласны уже на все, лишь бы скорее вернуть ’как было’.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Плевать на ваше мнение. Не хотите - не вакцинируйтесь. Зачем тех, кто прививается , называть ненормальными?
Наверное, затем же, зачем не согласным вакцинироваться ваши единомышленники предлагают шапочку из фольги
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки , ну успокойтесь. У меня вообще в другом вопрос. Переносить отдых или потом дклать
ехать отдыхать, пока есть возможность.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
какая Европа отказалась?
В Европе нехватка вакцин, желающих больше чем наличие вакцин
Угу, и потому Европа 600 млн. доз типа ’жертвует’ другим странам, типа нас))))))))) вы все проспали)))))
Чебуратор 17 июля 2021
вы так пишете, будто вакцинироваться - мероприятие на пару дней, не меньше. Лично у меня на это ушел примерно час - от записаться до вернуться, поликлиника в соседнем дворе. И как это может помешать поездке? Не хотите - не вакцинируйтесь, желающих хватает.
Слоник-тоник 17 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Во франции и в греции десятки тысяч по всей стране вышло людей, протестующих против этой тирании. Не спешите хоронить европу, это вам не украина , где людей «слуги» нагинают во все позы, а они еле дыша, тянут непосильные ноши.
Наши точно не выйдут
Карапулька 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Угу, и потому Европа 600 млн. доз типа ’жертвует’ другим странам, типа нас))))))))) вы все проспали)))))
мечтайте дальше
Котомафия 17 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тнмпературный режим не выдержан. - 70.прививайтесь.
Состав вакцины знаете?
Кто будет нести ответственность при побочке..?
Кто выплатит компенсацию..? (не гуглите-никто)
Что получат мои дети, в случае летального исхода. Только отписку, что с прививкой не связано.. Ваши больше получат?
Я не пугаю. Просто есто вопросы-хочу ответы...
У меня эти же вопросы... И ответов нет ни от кого. Семейный врач только плечами пожимает. А на работе у меня и у мужа организовуют выездные пункты для сотрудников и родственников.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
все врачи в Европе самыми первыми вакцинировались, даже никто и не думал отказываться и только на советчице истерика
Угу, и потому итальянские врачи подали в суд.
Голубая устрица 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
мечтайте дальше
Что мечтайте? Вы за новостями лучше следите))))
Ms. Dolly 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
В основном болеют дети без прививок. Вакцинация это не защита от самого вируса, а защита от тяжёлого течения ковида
Детей уже тоже вакцинируют?
Ластоноша 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
И сколько ждали прививки от объявления до процедуры?
У нас больше месяца