17 июля 2021

Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.

Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
Чашечка кофе 17 июля 2021
Записалась и жду Файзер
Аноним Первый 17 июля 2021
Мы не делаем и не планируем делать
Ухтышка_малышка 17 июля 2021
Сделала давно.
автор КрейсерАвроровна 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Записалась и жду Файзер
Я тоже записалась давно и ушла в отпуск. Кто ж знал
Жертва интернета 17 июля 2021
Мы сделали уже. Две дозы. Пока есть файзер.
Ваша мама права.
Запыхалась 17 июля 2021
Мы не болели и привились вчера всей семьёй Пфайзером. От работы мужа организовали.
Я вообще за вакцинацию, поэтому не раздумывала
Сиреневая цапля 17 июля 2021
Нагрітий файзер. Він вам треба?
Маманя 17 июля 2021
Нафиг оно надо.
к.Буланова 17 июля 2021
У нас на работе приезжала бригада вакцинировпоа пфайзером,отказалась,едьте отдыхайте,если надумаете и на Вас хватит
Чашечка кофе 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже записалась давно и ушла в отпуск. Кто ж знал
Моя компания тоже скоро объявит о дате вакцинации
к.Буланова 17 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мы сделали уже. Две дозы. Пока есть файзер.
Ваша мама права.
Сейчас этот пфайзер направо и налево делают. .
Чашечка кофе 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мы не болели и привились вчера всей семьёй Пфайзером. От работы мужа организовали.
Я вообще за вакцинацию, поэтому не раздумывала
А сколько времени ждали на работе муж о объявлении о возможности вакцинации и до самой процедуры?
МамОмужа 17 июля 2021
Я за вакцинацию,но не в этом случае
Запыхалась 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
А сколько времени ждали на работе муж о объявлении о возможности вакцинации и до самой процедуры?
Около двух недель.
к.Буланова 17 июля 2021
Да,еще кроме работников можно было брать с собой кого то из семьи
ЕжеМышь 17 июля 2021
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
Чашечка кофе 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Около двух недель.
Платили за прививки?
Запыхалась 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Платили за прививки?
Нет, бесплатно
Чашечка кофе 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Да,еще кроме работников можно было брать с собой кого то из семьи
И сколько ждали прививки от объявления до процедуры?
автор КрейсерАвроровна 17 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я за вакцинацию,но не в этом случае
В каком ?)
Чашечка кофе 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
В основном болеют дети без прививок. Вакцинация это не защита от самого вируса, а защита от тяжёлого течения ковида
Ромашкинная 17 июля 2021
Удалено администрацией...
Слоник-тоник 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
У нас на работе приезжала бригада вакцинировпоа пфайзером,отказалась,едьте отдыхайте,если надумаете и на Вас хватит
У нас тоже записывают) я не собираюсь на это стремное мероприятие. Мой организм не выдержит по 4 укола в год
Жабры жабы 17 июля 2021
О господи
МамОмужа 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В каком ?)
Короновирусном)
ПешитеБесАшипок 17 июля 2021
Я зболела 2 раза, записалась тоже жду пфайзер, правда записалась перед тем, как второй раз болела (вообще не легче первого). Сейчас еще рано, свли антитела есть еще. В октябре надо будет примерно прививатся, боюсь вакцины тогда не будет
Крошечка-хаврошечка 17 июля 2021
Я за инактивированую Coronavak)
Слоник-тоник 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Та не. Чем быстрее проколят взрослых, тем быстрее возьмутся за детей. Смотрите по опыту других стран. Тем более, уже вовсю идёт пропаганда новых штаммов, как они опасны для детей и тд. Следите за новостями. Уже давно понятны их шаги
Пиши-пропало 17 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я зболела 2 раза, записалась тоже жду пфайзер, правда записалась перед тем, как второй раз болела (вообще не легче первого). Сейчас еще рано, свли антитела есть еще. В октябре надо будет примерно прививатся, боюсь вакцины тогда не будет
Если вы 2 раз заболели, то вакцина как вам поможет не заболеть 3 раз?
Золотая орда 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
+100 ещё по Мальте интересная статистика. И вообще уже появляются выводы о том что пфайзер не так уж эффективен.