КрейсерАвроровна• 17 июля 2021
Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.
Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
+100 ещё по Мальте интересная статистика. И вообще уже появляются выводы о том что пфайзер не так уж эффективен.
Ну так ещё идут испытания вакцин. Будет понятно только в 23 году, когда они закончатся, от чего помогает, какие побочки и тд
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Та не. Чем быстрее проколят взрослых, тем быстрее возьмутся за детей. Смотрите по опыту других стран. Тем более, уже вовсю идёт пропаганда новых штаммов, как они опасны для детей и тд. Следите за новостями. Уже давно понятны их шаги
Все же есть надежда...но скорее всего так и будет, что ж будем на домашнее обучение переходить . За новостями следить нервов не хватает. Боюсь будет как во Франции сейчас
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я зболела 2 раза, записалась тоже жду пфайзер, правда записалась перед тем, как второй раз болела (вообще не легче первого). Сейчас еще рано, свли антитела есть еще. В октябре надо будет примерно прививатся, боюсь вакцины тогда не будет
Запыхалась• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
А те, кто вакцинируются, по вашему, ненормальные?
Жалоба вам
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Я тоже думала, есть надежда. Но, теперь, наблюдая как взрослые активно поддались пропаганде и бегут сломя голову, понимаю, что осенью будет террор детей.
Маманя• 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Жалоба вам
За что жалоба? Тоже такого же мнения
КрейсерАвроровна
• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А что сейчас во Франции ?
Мексиканочка• 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
Иногда это нужно для поездок. Не для путешествий, а для работы.
Тарабарщина• 17 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Нагрітий файзер. Він вам треба?
Вот-вот, начал портиться от жары, вот его и пустили в широкие массы.
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Девочки, не надо оскорблять друг друга. Бесполезно спорить. Мы обречены все. Жаль только детей-у них не будет ни здоровья, ни будущего
Маманя• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А мне жаль беременных и тех кто ещё в такое время планирует рожать 2 -3...
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Та вообще, недавно разговаривала со знакомой, у нее первый ребенок после вакцинации потерял зрение на 1 глаз, лечились очень долго и дорого в охматдите , и не все восстановили, и она после такого дальше прививает второго ребенка, там тоже много побочек после АКДС было, и все равно колет, только чтоб в школе не травили и взяли учится. Другие чтоб за границу пустили колют, неужели настолько пофиг людям на себя?
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляМаманя
Я думала, наш народ мудрее( но, увы
Запыхалась• 17 июля 2021
Ответ дляМаманя
За что жалоба? Тоже такого же мнения
Плевать на ваше мнение. Не хотите - не вакцинируйтесь. Зачем тех, кто прививается , называть ненормальными?
Маманя• 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну, это тоже наше мнение и нам плевать. Все взаимно...
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что сейчас во Франции ?
Так запретили вообще без паспорта ковид и вакцинации любое помещение заведений, и штрафы позволили 45 тыс евро ,если кто-то обслужит не щепленого. Хотят 100% населения вакцинировать
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ещё раз , где написано ’ ненормальные’? Глаза на месте у вас?
Запыхалась• 17 июля 2021
Ответ дляМаманя
Вы спросили, за что жалоба. За оскорбление. Мнение можно выражать, не оскорбляя при этот других. Это если человек воспитан
КрейсерАвроровна
• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Девочки , ну успокойтесь. У меня вообще в другом вопрос. Переносить отдых или потом дклать
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Видимо, да( и эти люди боятся коронавируса, где логика? Если с лёгкостью травят себя и своих детей-о каком здоровье идёт речь?
Зачем тогда бояться одной болезни, а другие не страшны?
Где гарантия, что после прививки от короны, через какое-то время не вылезет онко, аутоиммунное или ещё что? Где гарантия безопасности этих вакцин или хотя бы точных побочек, зоны риска? Почему не дают от неё медотвод, когда есть противопоказания, а наоборот, заставляют колоться всех? При том, никто ни за что на законодательном уровне не несёт ответственности!
Вопросов больше чем ответов.
Извиняюсь за сумбур. Еле соображаю в эту жару
Вопросов больше чем ответов.
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
В начале короноистерий говорили что для перевозки вакцины нужны прям нереальные условия , -40 в морозилке и т.д. А сейчас в ТЦ в обычных холодильниках разметили .
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вопросов больше чем ответов.
Так все учёные говорят, что неизвестно как организм отреагирует, а они как глухие!
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Не надо этого бояться, это временные меры, они их все копируют друг у друга. Все равно потом отменяют. Пусть несут убытки те заведения, если поведутся, можно и без них прожить пару недель
Маманя• 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так никто никого не оскорблял🙄
Маманя• 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Езжайте на отдых
Голубая устрица• 17 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мы сделали уже. Две дозы. Пока есть файзер.
Ваша мама права.
А куда он денется, если Европа от него отказалась и раздает всем?
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ясно
Та делаете идите
Голубая устрица• 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Сейчас этот пфайзер направо и налево делают. .
так его по быстрячку надо утилизировать)