КрейсерАвроровна• 17 июля 2021

Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.

Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Я вам все написала, ищите в Гугле, в интервью она называет авторов и название. Или вам как котенку нужно тыкать? Так извините, вас это заботит, я направление дала, дальше уже сами
Спасибо, конечно. Я даже не буду это читать , это не международный авторитетный источник.

А я женатая• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Если у нас введут, предлагаю массовый игнор таких заведений) уж ради тц я точно опыты ставить на себе не дам)
Москали сдулись через две недели. Не долго выдержала москва и уже отменяют qr коды. Так что главное не сдаваться и тогда отступят они.
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Когда заканчиваются аргументы , в ход идут какашки
Самокритично. Про кошек какашечный аргумент - лучше и не скажешь) Без пруфов.
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Сегрегация, фашизм? Такие преступления не имеют срока давности! В Освенцим не хотите съездить и лекцию у гида послушать?
Ояояоя, хотите поговорить об этом?
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ути пути))))
А я женатая• 17 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да у же вакцинировались, в понед. иду за сертификатом к семейному доктору. ХХочется очень на море поехать...
Поспешите, 180 дней быстро уйдут и снова нужно будет колоться) сертификат , как тыква 🎃 из сказки Золушка, превратится в туалетную бумажку.
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляА я женатая
https://www.dsnews.ua/economics/ukraina-poluchit-o...
Вот
Об этом все пишут
Так всегда было, третьим странам помогают более развитые.
А где про то, что Европа отказалась от вакцины, как вы пишете?

Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ути пути))))
Слюнки подотрите
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
В начале короноистерий говорили что для перевозки вакцины нужны прям нереальные условия , -40 в морозилке и т.д. А сейчас в ТЦ в обычных холодильниках разметили .
Инструкции уже переписали, оказалось что таких экстремально низких температур не нужно для вакцины. они ещё сто раз перепишут как им удобно.
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
У нас бабушка в Израиле, полностью привита 2 дозами. Заболела ковидом, ни фига он легко не протекал, она умерла.
Соболезную вам. Но вакцинаторы ответят на это только одно
Этогонеможетбыть. Вакцинированные ковид вообще не замечают. Это все дети непривитых виноваты разносчики заразы.
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это не о здоровье. Это деньги и политика. Борьба не с вирусом, а с нами
Это даже не борьба снами, а зарабатывание очень больших денег, а люди попали в мясорубку всего этого.
Асталависта бэйби• 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже думала, есть надежда. Но, теперь, наблюдая как взрослые активно поддались пропаганде и бегут сломя голову, понимаю, что осенью будет террор детей.
меня в этом всем одно радует, что старший ребенок школу закончил, а младшему еще 1,5 года до сада)
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
в Европе все спокойно прививаются, наобороы желающих вакцинироваться больше чем вакцин, люди с нетерпением ждут своей очереди, и только на советчице истерика
Конечно, Именно поэтому во Франции и Греции приняли закон об обязательной вакцинации медиков и люди вышли на протест. А планируют и об обязательной вакцинации всего населения. У меня все подруги и сестра живут в Европе, никакой очереди там не стоит. Есть и сторонники и противники вакцинации. Подруга уже месяц трубку не берет, названивают за вакцинацию, она не собирается делать. Но уже объявили, что отели не будут принимать без вакцинации и это только начало.
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
просто посмотрите сколько миллионов людей там уже вакцинированы. противников вакцинации очень мало. И это противники не вакцинации, а ограничений для невакцинированных.
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
на протесты вышли не поэтому,
на советчице все как всегда с чьих то слов, вот когда будете сами жить в европейской сттране, тогда и отпишетесь за Европу
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У подруги на работе те, кто вакцинировался, очень не хотели и боялись, но там сразу было сказано, что если отказываешься от бесплатной вакцины, потом будешь делать за свои деньги и могут не допустить к работе в будущем. Я же не говорю, что все против, но многие сделали добровольно-принудительно. А есть, кто прямо не мог дождаться вакцину-это, к примеру, муж подруги. В первых рядах сделал, а сейчас, когда начали болеть вакцинированные знакомые, уже не так радужно смотрит на вакцинацию
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
где это?
Нигде в ЕС нет платных вакцин от короновируса - везде только бесплатно.
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
где это?
Испания. А где я написала, что платные вакцины. Я пишу о том, почему многие те, кто не хотел делать, пошли на вакцинацию. Им было сказано, что если отказываются от бесплатной вакцинации, потом надо будет делать платно
Запыхалась• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Наверное, затем же, зачем не согласным вакцинироваться ваши единомышленники предлагают шапочку из фольги
Ваш комментарий ни о чем

Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
на протесты вышли не поэтому,
А вводят обязательную вакцинацию и ограничения потому, что все бегут вакцинироваться и очереди за вакцинами
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
не воодят обязательную, не сочиняйте за другие страны
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
где это?
не бесплатные, а покрывает страховая
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
вряд ли им бы так врали.
Отказываешься сейчас - сделаешь когда захочешь и тоже бесплатно.
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
нигде не вводят обязательную
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Вам даже если ссылки найду , вы читать не будете, не обманывайтесь
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Слюнки подотрите
Ваши? Мужа попросите ) если он есть у вас
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Как не вводят, Франция ввела обязательную вакцинацию медиков. Ну читайте внимательно, где я написала, что ввели для всех и все страны?
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вряд ли им бы так врали.
Именно так им и сказали, что значит врядли им бы так врали
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
для определенной категории профессий, вакцинация обязательна и не только во Франции, и это вполне нормально, и никто это не обсуждает и не протестует, в европейских странах, как раз таки поддерживают такое решение правительства. Вам как то европейские новости очень однобоко преподносят
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
то и значит. Либо они не так поняли, либо вы.