КрейсерАвроровна• 17 июля 2021

Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.

Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Как не вводят, Франция ввела обязательную вакцинацию медиков. Ну читайте внимательно, где я написала, что ввели для всех и все страны?
и Греция для медиков. но это ж не для всех.

Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
то и значит. Либо они не так поняли, либо вы.
И они и я все правильно поняла. Вам ничего доказывать не собираюсь. Думайте дальше, что вся Европа в очереди за вакцинами стоит. И если бы все медики были за вакцину, никто бы не вводил обязательную вакцинацию, просто не за чем было бы
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я и писала для медиков
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
не вводят обязательную, успокойтесь и не переживайте так за Европу из Украины.
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ваши? Мужа попросите ) если он есть у вас
Та свои собственные, которые пускаете своим уси-пуси.
И всего доброго. Ваше банальное отгавкивание, когда ’нет аргументов’, поднадоело. Удивляйте своим ’остроумием’ мужа. Или кто там у вас из живности дома.
В этой теме всем пока
ВыФсеВрете• 17 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да у же вакцинировались, в понед. иду за сертификатом к семейному доктору. ХХочется очень на море поехать...
А на какое море не пускают без прививки?)
Губной рояль• 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Да я спокойна, где Вы увидели мои переживания, это Вы доказываете и не можете смириться, что и в Европе немало людей против вакцины. Повторяю в третий раз обязательную для медиков! И в данной ситуации не столь важно, где я живу, Вы же пишете за всю Европу, а не конкретно за свою страну проживания. Больше не желаю с Вами дискутировать

Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В этой теме всем пока
Ну это у вас закончились разумные аргументы, после того как вы училку включили, и вы это забыли?)))
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В этой теме всем пока
Жертва интернета• 17 июля 2021
Ответ дляМаманя
Ну, это тоже наше мнение и нам плевать. Все взаимно...
А вы себя на ВЫ величаете?
Ну ну.
Я не в теме• 17 июля 2021
Подсрачники что-ли дали что прям все побежали
Творческий типаж• 17 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да Европа хочет нам подарить 700тыс доз ненужных им прививок от короны. Как это было в свое время с полиомиелитом. Вот сейчас начнут всех напрягать и заставлять колоться, чтобы утилизировать
ЕжеМышь• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Никогда никакая прививка не давала гарантию, что не заболеешь. Загуглите.
Не агитирую ни в коем случае, но не нужно делать и писать неверные выводы.
Не защищает, да. Про лёгкое течение- изначально неверная информация (никто не знает, как протекло бы без прививок+ты заражённый изначально). Сам вирус иммунитета не даёт и постоянно мутирует. Про выводы- информацию беру не только из рекламы и агитации. Тоже не агитирую, как говорится, имхо
Берегу и стерегу• 18 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Вы пишете очевидные вещи)