КрейсерАвроровна• 17 июля 2021

Все вокруг побежали на прививки, а мы на отдых собрались.

Сестра вчера сделала с семьей, на работе в понедельник люди идут. А мы в Одессу завтра едем. Мне мама говорит перенести отдых и пока есть файзер тоже прививаться. Я вообще пока сомневаюсь делать эту прививку или нет ((( Подбивает то, что вокруг знакомые все делают. Ковидом не болела. Девочки ваше мнение ?
Кили и Манджаро• 17 июля 2021
Ответ дляКотомафия
У меня эти же вопросы... И ответов нет ни от кого. Семейный врач только плечами пожимает. А на работе у меня и у мужа организовуют выездные пункты для сотрудников и родственников.
Всех в топку я послала. Медики сами понимают, что пфайзер не правильно хранят. Обыкновенные бытовые холодильники для него не пригодены.. Ну и остальное.
Не хочу стать мед статистикой

В танке• 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Не делаю, и не планирую. Наблюдаю за привитым Израилем- походу вирус мутировал и заболевают привитые. Загуглите. Зачем лишний раз себя травить, если пользы нет.
Так производители вакцины и не обещали, что вы не заболеете. Просто вакцина типа гарантирует легкое течение болезни.
Самоучка• 17 июля 2021
я переживаю, чтоб не делать вообще, так что мы с вами по разные стороны
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Людей довели нагнетанием до полуживотного состояния, когда они согласны уже на все, лишь бы скорее вернуть ’как было’.
Не будет как было! Как они этого не понимают? Дальше-хуже только. Чем больше прогибаемся-тем больше прессуют. Никакие прививки не вернут прежнюю жизнь. Параллельно со всем этим идёт и прессинг прививок периодический. Не зря же они это делают! В один прекрасный момент могут объявить привитых опасными или бесполезность вакцинации. Они же предупреждают-идут испытания, ничего не известно ещё и тд!
Как угодно можно повернуть ситуацию!
Последний вагон• 17 июля 2021
Мы все переболели,делать прививки не хочется вообще.Средсво от колорадского жука нормальное не придумали,а тут вакцину сколотили за считанные дни.
Меряю от единицы• 17 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мы сделали уже. Две дозы. Пока есть файзер.
Ваша мама права.
да каэжый год теперь надо отказывать себе в поездках и прививаться.
автор, успеете, хайп спадет и сходите. у нас сегодня в рабочем чате напсиали что пфайзер есть 1 лишний, так целая война была, отозвались даже те, кто получил две дозы совсем других вакцин, налетай
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Если заболеете , не вздумайие в больницу обращаться, сидите дома. Отстаньте от нормальных.

Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Угу, и потому итальянские врачи подали в суд.
это вам так украинский ящик сказал, а в действительности ничего подобного нет
Карапулька• 17 июля 2021
в Европе все спокойно прививаются, наобороы желающих вакцинироваться больше чем вакцин, люди с нетерпением ждут своей очереди, и только на советчице истерика
Меряю от единицы• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
смешно такое читать, у меня коллеги болели на работе короной, семейная их не принимала, консультации по телефону были, все за свой счет, итак в больницах никого не принимают, не волнуйтесь
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
У нас бабушка в Израиле, полностью привита 2 дозами. Заболела ковидом, ни фига он легко не протекал, она умерла.
Сочувствую...наши вирусологи исследовали вакцинацию короновируса на кошках, но другой штамб. После вакцинации ,при повторном заражении болезнью, животные умирали...
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Пока люди платят налоги, а в моем случае, почти 25 лет с официальной не маленькой зарплаты, будут обращаться туда, куда им будет нужно. И не вам решать
Вершители судеб, блин
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Веснушка• 17 июля 2021
Я обычных прививок не делаю, а эту тем более.
Меряю от единицы• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
ваши пожелания вам же и вернутся, не волнуйтесь :)
Заместитель Анонима• 17 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я зболела 2 раза, записалась тоже жду пфайзер, правда записалась перед тем, как второй раз болела (вообще не легче первого). Сейчас еще рано, свли антитела есть еще. В октябре надо будет примерно прививатся, боюсь вакцины тогда не будет
Прививайтесь пока есть вакцина. Рекомендация ждать после болезни из-за дефицита вакцины. У меня трое знакомых привились через 2 месяца после болезни, в том числе и муж
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
На месте. Из вашего текста все понятно. «отстанут от нормальных». А те, кто идут и вакцинацию, какие?
Та вы самые умные ! Сама придумала, сама обиделась))) Идите вакцинируйтесь , скатертью дорожка.
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Сейчас этот пфайзер направо и налево делают. .
Нет. Запись идёт только с 60 лет. По организациям, возможно, ещё. Это не ’направо и налево’.

Жена аллигатора• 17 июля 2021
Уже сделала Астра зенеку две дозы, в перерыве между дозами успела на отдых слетать, сейчас получу сертификат и наверное куда-то ещё в августе полетим.
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ещё раз прочитайте, я не волнуюсь, , или вас заело как старую пластину?
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ дляКарапулька
все врачи в Европе самыми первыми вакцинировались, даже никто и не думал отказываться и только на советчице истерика
Все пойдут прыгать со скалы , а ШО, вы тоже?
Меряю от единицы• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
вас агрессия прямо распирает, возможно бан немного поможет остудить ваш пыл, я уже пожаловалась на все ваши посты с матом и пожеланиями, думаю многие сделали так же
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Никогда никакая прививка не давала гарантию, что не заболеешь. Загуглите.
Не агитирую ни в коем случае, но не нужно делать и писать неверные выводы.
Карапулька• 17 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
это больше к украинцам или точнее советчицам, я своему европейскому врачу и медицине доверяю, здравые люди и в украине вакцинируются, истерика только на советчице
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Думайте, это всегда полезно!
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Так болели уже))) даже с одной чашки с заражённым пила, спецом думала переболею чтоб иммунитет был)) так что вы мимо)
Етитьская богомышь• 17 июля 2021
сделали еще в мае и уже и на отдых слетали. Но мы не в Украине живем. Тут большинство делают и в очередях стоят лишь бы быстрее сделать - в начале июня просто аншлаг был
Ромашкинная• 17 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Вам вернётся же)
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки , ну успокойтесь. У меня вообще в другом вопрос. Переносить отдых или потом дклать
Я бы не переносила отдых. Приедете, сделаете.