Домовенок Зюзя• 17 июля 2021

Чьи дети учатся в ОНМедУ?

Девочки, у кого дети учатся или только закончили Одесский мед? Хочется реальных отзывов. Выбираем университет для сына и мы в растерянности. Обо всех медицинских университетах ужасные отзывы. Территориально нам удобнее всего Одесса. Расскажите плиз, как там обстоят дела? Буду благодарна за ответы.
Пьяная вишня• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Девочки, те кто в теме. Откорректируйте пожалуйста наш приоритетный список по вашему опыту. Учитываем всё: качество обучения, коррупция,общежития, расстояние корпусов друг от друга ( как они там рысачат от пары к паре) и т.д.
1. Киев
2. Львов
3. Днепр
4. Харьков
5. Винница
Сын выбрал хирургию, наверное это важно. Конечно же профиль может измениться, но пока так.
Львов тоже нет. Сами львовяне едут учиться в другие города ибо у них там дорого и дерут взятки

автор Домовенок Зюзя • 17 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ок. Смещаем Львов в конец списка. К Одессе)))
Пьяная вишня• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А каким хирургом именно? Я бырассматривала Киев в Вашем случае.
автор Домовенок Зюзя • 17 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нейро
Пьяная вишня• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нейро
Киев
Бронетапок• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
1. Киев
2. Львов
3. Днепр
4. Харьков
5. Винница
Опыт подразумевает обучение во всех пяти вузах?
автор Домовенок Зюзя • 17 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Кто уже прошел опыт поступления, точно так же как и мы, собирал информацию, слушал отзывы и т.д. Это же очевидно, нет?

автор Домовенок Зюзя • 17 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Киев
Изначально так и думала. Но как-то не любим мы Киев((( Хотели выбрать альтернативу, но, видимо, поедет туда)))
Багиня• 17 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Зачем тогда тема? Вас все устраивает? Поступайте. Я сама одесситка,сын хотел на психиатра учиться, Одесский Медин, в принципе, не рассматривали. Хотя близко, свое, рядом.
а откуда он был в теме, что сам хотел идти на доктора?
скажите плиз
Багиня• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а чего нет?
Слоник-тоник• 17 июля 2021
Не надо. Мама студентки. Правда, заочная Фарма, но сути не меняет.
автор Домовенок Зюзя • 17 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо.