Злюка-закусюка• 17 июля 2021

Не вздумайте покупать детям такие кровати

Раз пошла такая пьянка, я просто не могу пройти мимо. Барышня в соседней теме ужас как рекламировала такую кровать.
Дорогие родители, это ужасно опасная кровать, ещё опаснее обычной двухэтажной кровати. Изувечиться, к сожалению, проще простого. Сколько печальных случаев в результате разрыва внутренних органов, когда один из детей, спросонок наступал на спящего внизу. Корме того, некоторые дети, балуясь, закрывают других в нижнем ящике, и не вовремя открывают, ведь циркуляция воздуха внутри нарушена, прыгают сверху, ломают ламели, пока второй внизу и т.д.
Поверьте наслово человеку, который непосредственно работал с этими случаями:(
Кто не верит- милости прошу ко мне на работу, вместе пороемся в архиве патанатомии, найдём случаи попавших туда из-за двухэтажных и расклданых двухъярусных(как на фото), и удивимся насколько вторых больше чем первых.
Вывод: не слушаем вредных советов от неадекватных мадам и не покупаем детям никаких двухэтажных,-ярусных,встроенных и т.д. опасных кроватей.
Берегите себя и детей🌹
Парасюха• 17 июля 2021
вибираю якраз дітям ліжко.. дивилася і на таке..А яке ж безпечне?
В точку• 17 июля 2021
Нормальная кровать как по мне.
Лучше чем в 2 этажа
Советчица Года• 17 июля 2021
Почти в каждом саду такие.
А вы в каком гоподе патанатом трудитесь?
Мир Мир Мир!• 17 июля 2021
Це так само, як не водити дітей на дитячі майданчики, бо на них дуже багато травм діти отримують.

У дітей двоярусне ліжко 8 років, ніяких проблем.
Мир Мир Мир!• 17 июля 2021
Ответ дляПарасюха
На підлозі надувний матрац.
Парасюха• 17 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
На підлозі надувний матрац.
Жорстоко
автор Злюка-закусюка • 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почти в каждом саду такие.
Днепр, гкб
Советчица Года• 17 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
На підлозі надувний матрац.
Якщо буде передутий і трісне десь, дитина полетить, як на коврє-самольотє
Мир Мир Мир!• 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
От незадача....нема в житті надійності.
Советчица Года• 17 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Днепр, гкб
Ни единого случая в новостях о таком не передавали за много лет.
Что вы страху нагоняете?
У вас водителей и пешеходов не меньше на полках лежит, остальным, что дорогу не переходить, за руль не садиться?
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почти в каждом саду такие.
В детсаду дети спят час-два + воспитатель/няня сидит и смотрит на детей во время их сна.
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет.
автор Злюка-закусюка • 17 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Дамы, абсолютно безопасного нет ничего.
Выбирайте всё, что считаете нужным для своих детей.
Я лишь не могу смотреть на личностей, которые, судя по всему, пытаются недобросовестным путём рекламировать свой товар, выдавая божий дар за яичницу.
Боюсь, что доброчестивые мамы, искренне желающие приобрести детям относительно безопасную мебель, клюнут на вброс, и купят. Потому я решила, что все же стоит предупредить, чтобы отчаянные не были так беспечны.
Бойцовская• 17 июля 2021
У знакомых сын 17 лет упал со второго этажа двухъярусной кровати , перелом основания черепа и все , все в шоке были , но парня не вернуть , а тут всё прям наступать будут , Можно бортик выше сделать и залезать в районе ног , порикольнее даже
Воздух в банке• 17 июля 2021
Автор, просто отодвиньте нижнюю кровать так, чтобы оставался проход для ребенка, который спит на верхней. Ну а про ребенка, которого закрыли в кровати- это просто невозможно. С нижней кровати нужно снять всю постель , иначе она просто не залезет под верхнюю, а вы говорите, что это возможно сделать с лежащим ребенком.
автор Злюка-закусюка • 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Что вы страху нагоняете?
А вы правда считаете, что каждый случай бытовой смерти оглашают на тв?
Как вам угодно, я никому ничего не доказываю. Моё дело упредить,а выбор как это воспринять остаётся за каждым.
КлараЦеткин• 17 июля 2021
У моих детей такая была,без проблем,может потому что надо детей воспитывать
Я не тону• 17 июля 2021
Нехило вас бомбит. Панатом, блестайте дальше)
Kateryna-S• 17 июля 2021
А как такую кровать задвинуть вместе с ребёнком по верхнюю? Матрас что-ли снять?

С ними другая проблема - в нижнюю, выдвижную, кровать можно положить очень тонкий матрас. Он не удобный, как для меня. Спина болеть начинает.
Высокий, пружинный, или какие сейчас делают, туда не влезет.
Ванна Тазиковна• 17 июля 2021
А как в такой кровати можно закрыть ребёнка в нижнем ярусе, если там только матрас впритык входит?
Я верю, что такие случае бывали. Но не надо преувеличивать их количество.
Кукусик• 17 июля 2021
У меня именно такая кровать у дочери.
Отличная кровать.
Расстояние между верхним ярусом и нижним настолько мало, что это только нужно разогнаться и прыгнуть вниз на спящего.
Дочь одна в комнате, нижний ярус используется редко, доя гостей и тп.
Но уж точно пострадать с таким же успехом может лежащий на одном уровне)
Муууумие• 17 июля 2021
Ответ дляКукусик
У меня именно такая кровать у дочери.
Отличная кровать.
чем она отличная? для гостей)))
Муууумие• 17 июля 2021
на полу спать еще то удовольствие
Кукусик• 17 июля 2021
Ответ дляМуууумие
чем она отличная? для гостей)))
Это все, что вы из написанного уловили?
Всем отличная. Все довольны.
Муууумие• 17 июля 2021
Ответ дляКукусик
Это все, что вы из написанного уловили?
Всем отличная. Все довольны.
еще напишите, что дочь внизу спит))
Советчица Года• 17 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Автора, наверно недавно взяли архивариусом в больничку.
Тріль!• 17 июля 2021
Ответ дляПарасюха
спать на полу
vihola• 17 июля 2021
В нас в садку колись такі були, всі вижили, ніхто не покалічився.
Але я малій своїй забронювала верхній ярус.
На привозе• 17 июля 2021
Это ужасные кровати. У сына в садике такие были. И он спал внизу ((( я очень переживала, а потом забирала его домой и не оставляла еа сон. Были случаи, что дети прыгали на других детей (на живот, на голову)
Я не тону• 17 июля 2021
Удалено администрацией...