А вот недавно• 18 июля 2021
Вы довольны своим полом?
Я иногда думаю, что мужчиной быть очень сложно. Он должен быть сильным и умным, выносливым, и дальше по списку. Слабости не прощаются. Я бы так не смогла, постоянная конкуренция с другими мужчинами. Интересно поговорить, давайте без срача только)
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Если бы я была мужчиной, то никогда бы не женилась.
Почему?
Пффф 100%• 18 июля 2021
Я довольна своим полом)
А мне кажется мужчиной быть намного проще - принял душ и красавчик, никто от тебя много не ждёт и не осуждает, эх, была бы я мужиком, ездила на новенькой дорогой тачке, ходила бы в зал и не заморачивалась отношениями с этим всем - жена, дети, обязанности))))
Ганцю в кєдах• 18 июля 2021
Я бы хотела быть мужчиной. Чтобы не бояться ходить по улицам, чтобы не бояться выставлять в сеть, что хочу без домогательств. Чтобы карьеру было проще строить (да, считаю, мужчинам легче и зарплаты больше, а нагрузки такие же или меньше, на каждой работе так было). Хочу быть менее эмоционально зависимой от противоположного пола. Не переживать пмс, не беспокоиться из-за молочных желез
Да я была бы счастлива мужиком родиться!
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я довольна своим полом)
Почему вы не можете сделать то же самое?
Пффф 100%• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Что именно?
Тоскующая• 18 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я довольна своим полом)
что то в ваших словах есть))) не нужно рожать, нет месячных, и женщины тоже работают+весь дома и дети на ней...
Пффф 100%• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Из вашего списка?
Ну потому что даже мой муж ускоряется на желтый, а когда так делаю я - он говорит, але, не езди как я))))
ДелиВерка• 18 июля 2021
кому он должен?
по моему мужиком быть проще простого
вот мой поехал на рыбалку, целый день там провалялся, приехал уставший, обгорелый, покорми его. намажь кремом, послушай его увлекательные истории о ловле рыбы.
по моему мужиком быть проще простого
Лунтик-паунтик• 18 июля 2021
Мужчиной быть сложно. Только сейчас начала понимать скольких усилий мужу стоит поддержание семьи на плаву. Расскажите рецепт как вырастить парня сильным духом?
Царевна Смеяна• 18 июля 2021
Если бы у меня был выбор, я, не колебаясь, выбрала бы родиться мужчиной. Мужская социальная роль мне ближе женской.
Тоскующая• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
ооооооо та это мужик по ходу пишет))) бедненький)))пожалеть???
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это какая?
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Я просила, без этого бреда, ок?
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как воспитывать сына, чтоб он вырос добытчиком?
Хороший вопрос, я не знаю
Тоскующая• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просила, без этого бреда, ок?
Так вы еще девченка значит молодая и зеленая! Не замужем и без детей. Жизнь это поправит)))
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Оставьте свои глупые умозаключения себе и выйдите из моей темы
Царевна Смеяна• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это какая?
Ну, Вы же сами пишите: быть сильным, умным, выносливым, конкурировать 😊
Я достигатор по жизни, мне подходит.
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я достигатор по жизни, мне подходит.
От вас этого никто не требует, но будучи женщиной вы абсолютно в праве так себя вести тоже
Тоскующая• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Серьезно? Ваша тема глупая-это да. Написали значит терпите все комменты. Вы кто такая мне указывать?
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Я автор темы, сказала и вышла или ещё овнеца осталось?
Царевна Смеяна• 18 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Истину глаголите😊
Однако все равно есть социальные ожидания, некая необходимость соответствовать гендерным ролям в той или иной степени и если бы был выбор, я бы выбрала-таки родиться мужчиной.
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Истину глаголите😊
Мне было бы страшно
курасаны• 18 июля 2021
Я довольна тем, что я женщина, но понимаю, что в нашем обществе мужчиной быть проще. Меньше стереотипов и требований. У меня есть подруги 32-35 лет, которые имея свое жилье, авто и нормальный доход страдают от постоянного давления окружающих из-за неустроенной личной жизни. К сожалению, их заставляют чувствовать себя неполноценными, из-за того, что не замужем и детей нет до такого возраста. Я надеюсь, что мы уйдём от этого со временем, но пока чётко наблюдаю разницу: холостой мужчина в 35- ’ещё время есть, семью завести успеешь’
незамужняя женщина в 35 без детей -’ ой, торопись, часики тикают’.
А вот недавно
• 18 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Чего именно боитесь?
Не знаю, быть мужчиной