Аноним_619• 29 декабря 2013
Мобильные телефоны две sim-карты.
Муж хочет мне купить смартфон на 2 симки в пределах до 2 тысяч гривен. Спрашивает, какой хочу, а я ж вних ни бум-бум(
Девочки, у кого какой смарт на 2 карточки? Какие плюсы-минусы? Хочу детей фотографировать, видео снимать, в Инет выходить.
Изподтишка• 29 декабря 2013
Мне муж подарил Леново П 780 - не нарадуюсь
правда он 2500 на опыте стоил. Но у него характеристики супер плюс аккумулятор 4000
КонФФетОшка• 29 декабря 2013
Мне муж сам и выбирает. Причем всю технику. А потом он у меня ходячая инструкция))) Телефон купил мне НТС
ЛедиДи• 29 декабря 2013
у меня fly IQ - выбор мужа, я была против - не имеджевый, но телефоном довольна - почта, инет, просмотр видео он-лайн, чтение книг, фото, и про. - все работает, экран какой-то суперовый - как в айфоне
бооольшой экран
удобно в руке
что еще?
у меня уже год - претензий нет
бооольшой экран
удобно в руке
что еще?
у меня уже год - претензий нет
Изподтишка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
мой тоже 2500 стоил
но они вроде подешевели?
За год должны были...
РозаФиалковна• 29 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
мне тоже муж такой подарил, и себе купил:)))
батарея там действительно отличная!
Купипупсичек• 29 декабря 2013
Ответ дляikudria
у меня и у мамы Huawei, очень довольны)
шо цэ за тайный аппарат
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2013
Мені чоловік подарував THL W100
камери 8 Мп та 5 Мп
Бомбезний телефон,чоловік ’полазив’ в ньому собі хоче замовляти
камери 8 Мп та 5 Мп
Нафаня Маня• 29 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
у меня такой бомба и камера на 8 МП.. постоянно ребзика фотаю.. уже год у меня..минусы 2- х симок- когда работает одна , другая не в зоне.. красивый и плоский аппарат
Ни один телефон так не работает. Они обе работают в режиме ожидания,но одна отключается только если вы пао второй говорите.
Анонимарик• 29 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
работают! Если у телефона установлено ДВА РАДИОМОДУЛЯ. То есть одновременно звонки могут принимать обе сим карты.