Дама с собачкой• 29 декабря 2013
Вяленые помидоры
Девочки,что это за звери-вяленые помидоры, это вкусно? а что из них готовить?
Жерица ночи• 29 декабря 2013
Это очень вкусно. Из них ничего не готовят- это закуска. Вы же из соленых огурцов ничего не готовите? Их можно просто к чему-то добавить( пицца, лазанья, паста, салаты,бутерброды) или просто как закуска
Божий одуванчик• 29 декабря 2013
У меня тоже стоит пол года банка вяленых помидоров, не знаю что с ними делать. На вид страшненькие такие...
Ответ дляБожий одуванчик
я в этом году летом делала вяленые помидоры с оливковым маслом, чесноком и базиликом. Стояли такие стрёмные...А где то недельки 3 назад муж открыл. Очень вкусно! Мы кушали так с вином и клали в пиццу. Так что смело открывайте!
мегавкусно. Муж прочитал рецепт-загорелся, навялил.(Долго-долго в духовке на низкой температуре с приоткрытой дверцей). После переложил в банку, пересыпал толченым чесноком и залил оливковым маслом. Самое вкусное из этой фигни- в лаваш заворачивается мясцо копченое или курочка или ветчина+корейская морковка+сыр+вяленые помидоры. Обжаривается в растопленном курином жире. Мегавкусно! Ещё пицца преображается, когда на основу кладутся вяленые помидоры. Совсем другой вкус. Короче-это или мегазакусь или для кулинарных извращений.
Дама с собачкой
• 29 декабря 2013
Ответ дляrosoha
Все решено завтра куплю,а то все посмотрю на них и баклажаны гриль в баночках, и иду дальше, оказывается зря