Автопортрет нурофена• 18 июля 2021
1,5 года нету близости
С кем попало не могу, и встретить "своего" человека тоже (
Неутомимые шахматы• 18 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
извините, но вы наверное не очень привлекательно выглядите? может надо собой заняться, а не ждать у моря погоды...
А мужики всі Апполони поголовно?
Чи наявність члена робить їх всіх автоматично неперевершеними?
Хай собою теж займаються .
Утренняя зорька• 18 июля 2021
опа, только первая страница идет, а уже 2 мужика в комментах объявились... а сколько их прочитало но еще не написало.... Вот и имейте в виду, когда вы на ’женском’ форуме просите совета и т.п., кто вам пишет в ответ)))
Мозговая пилочка• 18 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И что он заменит?
я вам должна такие вещи объяснять?
Настенные трусы.• 18 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
я вам должна такие вещи объяснять?
Не надо объяснять, потому как мужику вибратор не соперник)
Настенные трусы.• 18 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Надо сразу фото и почту и дело пойдёт веселее
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та же проблема. Только у меня лет 10 нет интима. Мужчину все никак не могу встретить(
У меня когда муж умер,я тоже без секса 8 лет была, никого не хотела видеть...а потом думаю, блин жизнь проходит, пися(простите )тоже не молодеет. И пошла на сз и сразу от секса столько удовольствия и энергии),так что давайте не стесняйтесь и вперёд с песней.Вам искренне удачи)
Яжемать Мне можно• 18 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мужики всі Апполони поголовно?
Хай собою теж займаються .
Блин, ну придет неаполлон сюда жаловаться, я ему тоже самое скажу...
С такой позицией ’как несправедлив мир’, в жизни вообще ничего не добьешься... Всегда начинать надо с себя...
осень_осень_харашо• 18 июля 2021
Ответ дляИМХОля
А что значит «с кем попало»? В чем его такое отличие?
С тем к кому нет чувств
Отличия мегаогромные
младокошкина• 18 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Могу по выходным,мне 32,симпатичный,Киев
Давай фото, красавчик!
Элька-Карамелька• 18 июля 2021
У меня нет уже больше 10 ,иногда тоскую по мужчине,но понимаю песенка спета
Печенюшка• 18 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Нет, я могу без посредников )))
Так и пишите ’ипу всё что шевелится, но всё , что шевелится - убегает’
ИМХОля• 18 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ща Вас расшевелю и выепу )))))
А по сути - я ооочень переборчив ;)