Слепок стопы• 18 июля 2021
Использование кредитных средств-это влезать в долги?
Как вы считаете, если постоянно влазишь в минус, а потом покрываешь в беспроцентный период - это не умение жить по средствам и влезание в долги или просто распределение средств как удобно?
Поспорили с подругой - это обман себя или просто жизнь без лишних страхов?
Очень-очень• 18 июля 2021
Обман себя, те же долги на самом деле, только банку.
Вы же у родственников тоже без процентов обычно берёте, но называете это долгом.
А тут такой же долг, но банку
Астановитесь• 18 июля 2021
У меня вечно висит кредит) зп оф часть его постоянно покрывает, наличку стараюсь не тратить и не закидывать на карту- покупаю доллары
Репетиторша• 18 июля 2021
Почему это долги? У меня сейчас нет денег, потратила, а увидила скидку на нужный товар, поехала и и взяла в кредит. В течении льготного погасила. Я так могу до 50 тыс в месяц брать. Это тот предел, который я, сразу погашу.
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2021
Если погашение кредита не является проблемой - это распределение средств, как удобно.
Гуру троллинга• 18 июля 2021
Я постоянно беру и ложу, беру и ложу. Нечего страшного в этом не вижу,вся Америка в кредитах живёт)
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Если б не лОжили, банк бы прикрыл вам лавочку)
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2021
Страхи ни при чем, обман тоже. Нравится каждый месяц одалживать у банка - на здоровье.
Приму в дар• 18 июля 2021
Така сама. Так, це борги. Плюс купа незручностей: нестача готівки, переплата при розрахунку за наложки, або якщо терміново потрібно на картку розрахуватись. Кешбеки за розрах кредитними коштами або відсутні або мінімальні. А варто ж лише 2-3 міс стриматись і вийти в плюс.
Жена миллионера• 18 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Тоже самое можно сказать и про долги.
Аноним Советчик• 18 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ми не в Америці. І відсотки по кредит в нас і в Америці це як небо і земля
Гуру троллинга• 18 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Если во время гасить, то нет %
Пописанная парта• 18 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так це борги. А також невміння планувати свої витрати.
Так
Слепок стопы
• 18 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
ну вот говорят что это обман себя
если вы взяли не свои деньги - то это долг
Потому что вдруг что..ну там с работы выгнали или работа обанкротилась или еще что и эти 50 тыс вы не получили...
А долг - остался!
Рожайтретьего• 18 июля 2021
расход, больше чем приход
долг конечно
И прикол начинает, когда исполнительная блокирует счет и нет никакой возможности погасить оплату частями и т д
Если ФОП , то это может в любой момент произойти
про незаконные долго молчу
долг конечно
про незаконные долго молчу
Кукарикуууууу• 18 июля 2021
Для меня это крайний способ перебиться. Немного не хватает, использую кредитку, деньги получила и сразу закрыла
Слепок стопы
• 18 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
да. тоже об этом думала
что есть некоторый обман себя...что вроде как ты каждый раз отдаешь, но по факту тебе снова не хватает и ты идешь в минус и если высчитать все, то живешь не по средствам в месяц
КротоТо• 18 июля 2021
Ну какой обман? Пока процентные ставки так не упали, многие так играли. По одному счету тратят в счёт кредитного лимита, зарплата идёт на другой счёт и копятся проценты. Когда подходит срок по кредитке, гасят нужную сумму, и т.д. Это просто финансовая грамотность и внимательное отношение к деньгам. У таких людей просрочек не бывает и всегда есть чем гасить. Сейчас проценты стали так малы, что нет смысла заморачиваться, многие перестали так делать.
Рожайтретьего• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
угу... или ошибочный налог с исполнительной -привет схема
ты просто садишься в аут
Божья коровка• 18 июля 2021
Во время ремонта так вылезли
Теперь живем так (
Гасим в льготный период
Чтобы вылезти , нужно поджаться, пока не получается
Теперь живем так (
Гасим в льготный период
Пожмаковна• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну вот говорят что это обман себя
А долг - остался!
Для этого должна быть подушка безопасности!
Жена миллионера• 18 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Так от, ті у кого вона є кредити не беруть.
Слепок стопы
• 18 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
ну как сказать
у меня немного есть подушки этой, но она в у.е.
потому снимать и менять ее не хочу и захожу в минус в гривнах...
но тоже тогда получается иллюзия подушки...
Жена миллионера• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну как сказать
Я роблю дві подушки, одна в у.е. на депозиті, інша на карті в грн(запас на 2 місяці). Відповідно, необхідність в подушці в у.е. виникає тільки при великих покупках.