БеллаДонна• 18 июля 2021
Однополая любовь
Проголосуйте пж, просто интересно, много ли людей с однополыми влечениями
Результат:
вже голосів:
170 (80.95%)
Я обычная (ый)
15 (7.14%)
Есть из близких знакомых
11 (5.24%)
Я девочка/девочка
11 (5.24%)
Я БИ
3 (1.43%)
Есть в семье нетрадиционный
0 (0%)
Я мальчик/мальчик
БеллаДонна
• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
Есть вариант ’обычная’))
БеллаДонна
• 18 июля 2021
А кто девочка/девочка, как ваши близкие, родители к этому относятся?
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Был коллега, хороший друг, теперь живет в цивилизованной стране и обществе, а не там, где готовы забить за то, что не такой, как все. Родители приняли выбор сына и поддерживают)))
всегдаДаДа• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
вариант я обычная - еще хуже чем фу
Ласунка• 18 июля 2021
У меня было сильное влечение. Но оказалось, что это влечение конкретно к этому человеку, а не к своему полу. Ну или я однополый олнолюб, а противоположнополый многолюб
Ку-кусик• 18 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У меня родственница д+д, родители от нее отвернулись(((( она живёт со своей ’дамой’
Моя мама, ее тетка, и бабушка наша с ней общаются, но она не горит желанием (
Перемелица• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
Это типа вариант со зверюшками, с собачками ?

Меряю линейкой• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
А что значит ’ Фу’. Милые, добрые люди.
ХдеЯсь?• 18 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Что так много партнёров?
Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Многолюб вы написали.
Было несколько партнёров противоположного пола, которые пробуждали и пробуждают сексуальное желание. Своего пола только один человек вызывал это чувство
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
а что значит поддерживают?
что так и говорят, классно что ты-тебя шпилишь(ят) в опу?, советуют как лизмы делать? и т.д. и т.п?
и такие знакомым - у нас сын гей, и мы считаем что это правильно? и пофиг что у нас не будет потомков.
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
а что значит поддерживают?
Приняли выбор сына полностью, не лезут со своими ценными советами, принимают обоих тут в Украине и сами ездили до повода к ним и другое.
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
аааа.
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
А я женатая• 18 июля 2021
Родственник гей, он прекрасный человек, человечище! Свою ориентацию не афиширует, но у нас все про всех знают.
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
аааа.
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
Не сменились, а искренне рады, что сын счастлив, пусть и с партнером своего пола, не все юристы.
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
ну молодцы, если и правда смогли найти повод для радости.
Бритоножка• 18 июля 2021
Я думала,что я толерантна,но увы(((живу заграницей и тут этим никого не удивишь,но меня очень это раздражает,что мои дети растут и видят эту фигню.В коллективе 4 лесбияки,начальство геи у которых есть дети от суррогатных матерей.