БеллаДонна• 18 июля 2021

Однополая любовь

Проголосуйте пж, просто интересно, много ли людей с однополыми влечениями
Результат:
вже голосів: 210
170 (80.95%) Я обычная (ый)
15 (7.14%) Есть из близких знакомых
11 (5.24%) Я девочка/девочка
11 (5.24%) Я БИ
3 (1.43%) Есть в семье нетрадиционный
0 (0%) Я мальчик/мальчик
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2021
Где вариант ’фу’?
ХдеЯсь?• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
Я обычная (ый)
автор БеллаДонна • 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
Есть вариант ’обычная’))
автор БеллаДонна • 18 июля 2021
А кто девочка/девочка, как ваши близкие, родители к этому относятся?
Бауди на ауди• 18 июля 2021
Я попробовала и влечение прошло
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Был коллега, хороший друг, теперь живет в цивилизованной стране и обществе, а не там, где готовы забить за то, что не такой, как все. Родители приняли выбор сына и поддерживают)))
всегдаДаДа• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
вариант я обычная - еще хуже чем фу
ХдеЯсь?• 18 июля 2021
Тут мало мужского пола. Неинформативно будет.
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2021
Нужны вам всякие извращенцы.
Хранительница чешки• 18 июля 2021
Что вы все не угомонитесь
Ласунка• 18 июля 2021
У меня было сильное влечение. Но оказалось, что это влечение конкретно к этому человеку, а не к своему полу. Ну или я однополый олнолюб, а противоположнополый многолюб
Ку-кусик• 18 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У меня родственница д+д, родители от нее отвернулись(((( она живёт со своей ’дамой’
Моя мама, ее тетка, и бабушка наша с ней общаются, но она не горит желанием (
Перемелица• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
Это типа вариант со зверюшками, с собачками ?
Изподтишка• 18 июля 2021
Я обычная, но знаю несколько человек с другой ориентацией.
Меряю линейкой• 18 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где вариант ’фу’?
А что значит ’ Фу’. Милые, добрые люди.
ХдеЯсь?• 18 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Что так много партнёров?
Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Что так много партнёров?
Как трактовать ваш вопрос?
ХдеЯсь?• 18 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Как трактовать ваш вопрос?
Многолюб вы написали.
Валькірія• 18 июля 2021
У мене є друг нетрадиційної орієнтації. Дуже класний, яскравий, веселий, розумний, інтелігентний хлопець. Вже в Канаді.
Ласунка• 18 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Многолюб вы написали.
Было несколько партнёров противоположного пола, которые пробуждали и пробуждают сексуальное желание. Своего пола только один человек вызывал это чувство
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
а что значит поддерживают?
что так и говорят, классно что ты-тебя шпилишь(ят) в опу?, советуют как лизмы делать? и т.д. и т.п?

и такие знакомым - у нас сын гей, и мы считаем что это правильно? и пофиг что у нас не будет потомков.
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
а что значит поддерживают?

Приняли выбор сына полностью, не лезут со своими ценными советами, принимают обоих тут в Украине и сами ездили до повода к ним и другое.
Помидорина• 18 июля 2021
Работаю с нетрадиционными парами/синглами, сама традиционной ориентации
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
аааа.
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
А я женатая• 18 июля 2021
Родственник гей, он прекрасный человек, человечище! Свою ориентацию не афиширует, но у нас все про всех знают.
Кина_не_будет• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
аааа.
по простому смирились.
альтернатива сделать вид что сына нет.
оно то и понятно
Не сменились, а искренне рады, что сын счастлив, пусть и с партнером своего пола, не все юристы.
Ms. Похвала• 18 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
ну молодцы, если и правда смогли найти повод для радости.
Бритоножка• 18 июля 2021
Я думала,что я толерантна,но увы(((живу заграницей и тут этим никого не удивишь,но меня очень это раздражает,что мои дети растут и видят эту фигню.В коллективе 4 лесбияки,начальство геи у которых есть дети от суррогатных матерей.