Веснушка• 18 июля 2021
Перевод денег в Россию
Девочки, подскажите самый дешевый способ перевести деньги в Россию. Бабулино наследство нужно разделить получается, я тете должна отправить 12тыс $. Сначала она сказала, что у них долар не сильно в ходу, потом сошлись на дорогах, но как отправить. Может есть у кого-то опыт?
Веснушка
• 18 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Пайсенд приложение
Там только с России в Украину почему-то
Сигарный шланг• 18 июля 2021
А у вас в городе сбербанк есть? Можно попробовать счёт открыть, потом на счёт положить и с него перевести на карту сбербанка в Россию. Но какой процент не знаю.
ХикориДикори• 18 июля 2021
Я отправляла на днях на карту сбербанка России с Приват банка 15000 грн. Комиссия составила 300 грн. А тут у Вас сумма приличная, даже не знаю. Мне в привате предлагали ещё перевод вестерн юнион.
Карта мордвы• 18 июля 2021
Автор, в России строже в банках с поступлениями на карту/счёт.
У тети могут спросить происхождение средств.
Пусть сначала она узнает там, как лучше.
Может, вы частями будете пересылать.
Или ей надо будет какие-то документы предоставить.
На карту или банковский счёт Swift переводом лучше пересылать .
Может, вы частями будете пересылать.
Мотористка• 19 июля 2021
Самый дешёвый вариант через сбербанк, переводить за несколько раз по 150 000, самый низкий процент за перевод