Ушла и Пришла• 18 июля 2021

Вы готовите детям отдельно ?

Ребенку 1.7 немного поднадоело готовить ему паровое, вареное, печеное.
Ду да ду да ду• 18 июля 2021
Иногда, но мы едим обчную еду,малой все подходит

Клептоманка• 18 июля 2021
Конечно, готовлю. Мои намного старше, но каждый ест то, что хочет. Как это не готовить детям
Девальвация• 18 июля 2021
Сама перешла на паровое, вареное и печеное.
с_переулочк­а• 18 июля 2021
Мы и сами такое едим, поэтому нет. Но смотря что, иногда специй много в наше блюдо идёт, поэтому ребенку отдельно готовлю
1yasya• 18 июля 2021
С начала прикорма общий стол, адаптированный под ребёнка (без соли, себе досаливали в тарелке, и без запрещённых для малыша продуктов, естественно).
С 10 месяцев полноценно общий стол. Но мы не едим откровенную запрещёнку.
Детям с начала прикорма можно не только варёное и пареное, но и жареное в меру (на сухой сковороде или на небольшом количестве масла).
1yasya• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Детям можно специи с начала прикорма
размахер• 18 июля 2021
Привыкайте, ребенок может до 18 лет есть то, что не едите вы
Попадалочка• 18 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
+
двое детей, муж, я - каждый ест по своей программе, вкусы же разные
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2021
Мой ребенок в таком возрасте уже на процентов 80 ел то же самое, что и мы. Иногда и жареное давала, не каждый день естественно.

Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ні, після року загальний стіл
Чавонадо• 18 июля 2021
Нет, не готовою.
Ест с общего стола, мы стараемся питаеться здоровой пищей сами, а с ребенком это еще лишняя мотивация)))
ОдинРазНадетое• 18 июля 2021
У нас ясли с года были и меню на весь садик одно. Дочка почти в 2 года пошла и я смотрела ее реакцию на новые блюда, которые я ей не готовила)))) перепуганная мать.
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
+
У вас є кухарка?
Попадалочка• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас є кухарка?
звичайно, я))
СКИБИДЫШь• 18 июля 2021
Дочке 6 лет. Смотря что едим мы, но в 80% случаев ей готовлю отдельно.
А еще часто я на диетах, так что готовлю каждому саое на 1 раз (разогретое не люблю и повторения в еде)
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас є кухарка?
На завтрак, например, тяжело приготовить кому-то омлет, кому-то творожок или кашку, кому-то бутерброд?
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Важко , я взагалі не снідаю, тому з раннього віку всі навчені готувати собі сніданок самостійно
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну а некоторым не важко, и даже приятно заботиться о людях, которых любишь
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор пишет о ребёнке 1,7 лет 😂. Уже ему пора начинать питаться самостоятельно?

Для драки• 18 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
у кого-то есть еще интересы и дела,помимо кухни.
Для драки• 18 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
+
вы работаете?
Непогодка• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
конечно. Нафига? Почему все не могут поесть омлет?
Непогодка• 18 июля 2021
нет. Сначала прикорма все то же что и мы.
дамаБезСобачки• 18 июля 2021
В основном едим одно и тоже. Но например если себе нажарили картошки то сразу варим пюре малому.
Ресничный червь• 18 июля 2021
Готовлю отдельно детям. Особенно дочери. Мне не сложно. Я и сама не всё ем что остальные. Дети уже большие.
дама_из_декрета• 18 июля 2021
Готовлю все отдельно и ребенок и мужу и себе.Что поделать,если рационы и вкусовые предпочтения у всех разные.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Редко. Если вся семья ест бургеры и картошку фри, то ребенку отдельно. В остальных случаях все с общего стола. Но у нас питание нормальное, детям спокойно даю.
Клептоманка• 18 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
+
Всегда задаю вопрос: Кто, что хочет? Что заказали, то и приготовила. Стол может «ломится», а сын просит салатик или «пюрешку»))) ну так… а как не приготовить. Что ему ответить? Не могу, не хочу, в следующий
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляНепогодка
А если не все хотят омлет? У вас дефицит продуктов в доме?
Смурфик• 18 июля 2021
Не готовлю отдельно. Когда дети были маленькие, готовила так чтобы и ребенок мог съесть. Сейчас 6 и 12 лет, поэтому если кому-то не подходит что я приготовила, готовит себе сам или не ест. Выготавтивать каждому отдельно мне не интересно.