Любящая болтать• 18 июля 2021
Знак Зодиака Рыбы. Женщины-Рыбы
Есть тут те, кто по знаку зодиака Рыбы?
Какие Вы?
У меня например главные черты характера это мечтательность, скрытность, люблю побыть наедине с собой, мечтать, фантазировать. Иногда чувствую себя как не от мира сего.
А какие Вы?
Какие Вы?
А какие Вы?
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляLediBlac
О, вы тоже хотите быть феей и летать на крыльях? Потому что у моей рыбки это главная трагедия и цель в жизни.
Ну что-то похожее есть....)
У вас дочь рыбы?
А когда родилась?
У вас дочь рыбы?
А когда родилась?
Идеальная оптимистка• 18 июля 2021
Нет. Я не такая. Я боец, борец, очень открыта, эмоциональна, плыву против течения. Очень чувствительна, заводила, веселая, энергичная. Огонь…как говорят друзья и муж))) Все мы разные. У меня в окружении минимум 10 рыбёшек. Только 2 или 3 человека похожи на меня. Остальные ближе к вашему типу.
Просериарила молодость• 18 июля 2021
такие же.
и еще этот чертов альтруизм, будь он трижды неладен...
Идеальная оптимистка• 18 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
такие же.
О, даааа
Это печаль)))
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такие же) Очень чувствую вранье, читаю между строк человека.
о, точно, чувствую не искренних людей, интуитивно понимаю кого лучше обходить сторой
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Скрытность и люблю быть сама с собой да
А так жажда нового и денег)) я постояннл вкладываю в себя ,учусь и потом больше зарабатываю
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
такие же.
Даааа, точно, альтруиз
Не могу пройти мимо собаки, кошки на улице, прямо в душе чувствую их боль
Ещё чувствую что у детей на душе, так как они открыты и безкорыстны
А вот взрослых редко чувствую
Налитое яблочко• 18 июля 2021
Обязательно отомщу, это меня грызет
Обожаю деньги
Это главное , что могу сеазать оисебе
Но все считают меня романтичной няшкой
Обожаю деньги
Это главное , что могу сеазать оисебе
Но все считают меня романтичной няшкой
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы когда родились?
ЭмчЭндЭм• 18 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Обязательно отомщу, это меня грызет
Обожаю деньги
Это главное , что могу сеазать оисебе
Но все считают меня романтичной няшкой
Обожаю деньги
Это главное , что могу сеазать оисебе
Но все считают меня романтичной няшкой
Ооо, знакомо. Я не злопамятная, но память у меня хорошая)))
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Я по зодиаку Овен, но на асценденте Нептун - управитель Рыб. Весь гороскоп приобретает черты Рыб.
Вот многое из описанного Рыбах чувствую в себе.
И мечтательность, и сопереживание любому страдающему, и обрстренная проницательность, когда врут или что-то скрывают.
А часто вообще никого не хочу видеть, сидеть с книжкой и читать.
Интересуюсь эзотерикой.
Чавонадо• 18 июля 2021
Мы ленивые, творческие, трусливые, бросающиеся в крайности, педантичные, рассеянные, обладающие чувством меры и т.д. Противоречивые и разные, словом
ЭмчЭндЭм• 18 июля 2021
Мне кажется, зависит от даты рождения, те, кто мартовские они более боевые))
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Интересуюсь эзотерикой.
Да, у вас точно ближе к рыбам)
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас, видимо, другие планеты в гороскопе в стихии огня, особенно Луна или Марс.
Налитое яблочко• 18 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, считают меня слабой и доброй
Но нифига
Я улучу момент)))
В общем я редко говорю правду, но так и быть, я же аноним))
Но нифига
Я улучу момент)))
Просериарила молодость• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Даааа, точно, альтруиз
А вот взрослых редко чувствую
ну, дык, у рыб жЫ ж феноменальная интуиция)
которая, как ни странно, вдруг впадает в спячку, когда в игру вступает врождённый альтруизм))
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я во второй половине марта родилась
Не боевая, хотя если что-то очень хочу - делаю несмотря не на что
Но отстаивать себя не могу, легче отступить
ЭмчЭндЭм• 18 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, считают меня слабой и доброй
Но нифига
Я улучу момент)))
Но нифига
Я улучу момент)))
Сестра))))
Я 22.02
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Даааа, точно, альтруиз
А вот взрослых редко чувствую
Вот, точно. Детей люблю и общение с ними намного больше взрослых.
Дети искренние.
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Интуиция есть, вот как бы научится ее слышать...
Любящая болтать
• 18 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, считают меня слабой и доброй
Но нифига
Я улучу момент)))
Но нифига
Я улучу момент)))
Я тоже часто не говорю правду, но только ради того, чтобы от меня отстали или не приставали
Налитое яблочко• 18 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
вау, сестра)
Ну , я рада хоть мы тут сами себе признадись , какие мы темненькие личности, в мутной водичке как рыбки))
Вот и выпьем за нас