Трактор Вика• 19 июля 2021
антоцианин реально без осветления?
Реально ли покрасить кончики волос антоцианином без осветления? волосы средне-русые, хочеться что-то типа пурпурного, фиолетового.
Барбитта• 19 июля 2021
Антоцианин - просто более стойкий краситель. Осветлять нужно обязательно, чтобы пигмент проник внутр волоса, а не смылся с поверхности через 3 недели
Трактор Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЧаюри
Можно не осветлять, но цвет получится спорным. Я крашу подругу антоцианином, осветляю пудрой.
Ну это понятно, плюс по отзывам с неосветленных волос его не выведешь, а мне именно стойкость нужна. Красила волосы проф.краской в фиолетовый цвет - смывается за 2 недели через бордовый и остается только оттенок, который виден только на солнце.
Ответ дляТрактор Вика
Антоцианин не смоется полностью, но яркость смывается, даже после закрепителя. Ну к примеру я красила в ярко-красный с растяжкой цвета к кончикам в апельсиновый, через 2-3 месяца ярко-красный ушел в такой цвет как на фото. Это на обесцвеченых, а на русых не знаю как себя поведет. А вообще покраска антоцианином тот еще головняк
Трактор Вика
• 19 июля 2021
Ответ дляЧаюри
шикарный цвет
Агния-c151• 19 июля 2021
Я чуть темнее была, осветлялась голдвелл, красили потом элюмен той же марки, держалось достаточно долго,но уход должен быть для окрашенных.