Банка с бутылками• 19 июля 2021
Девочки, сколько весят ваши детки в 8 лет?
Всем привет. Девочки, подскажите, сколько ваши детки весят в 8 лет? У меня сыну 8 лет, рост 143 см, а вес 30 кг. Медсестра, которая взвешивала, говорит, что же ты такой худенький. Что-то я прямо заволновалась. Мальчик активный, на месте не сидит, занимается спортом, но кушает мало. За год вырос на 11 см, а поправился всего на 1 кг. Наш семейный врач ничего не сказал.
Сладкий лимончик• 19 июля 2021
Автор,я замуж в 22 года выходила с весом 38 кг
В школу шла в 7 лет с весом 14-15 кг.
Но я и ростом низенькая. Маму всю жизнь все врачи пинали, что она меня не кормит.
Дочь пошла в меня - тоже низкая и в 8 лет 17 кг весила.
Сын в мужа - в 8 лет был 140 ростом и 33 кг.
В школу шла в 7 лет с весом 14-15 кг.
МУСЯкомарова• 19 июля 2021
Моему 9 лет, рост 147 вес 30, вот где худенький
. Уже всего обследовали, здоров.
Секретница• 19 июля 2021
8,5 лет сыну,рост 1,38, вес 31кг. Не худой, как раз в меру. Но нежилистый, попа есть и ляшки. Гоняет с ребятами в футбол, есть ребята намного худее, но они и более спортивные, юркие, цепкие. Мой не спортивный, проблема с позвоночником, ходит на лфк и плаванье, для себя футбол и велосипед.
Банка с бутылками
• 19 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
вот объясните мне, что вам даст информация о весе чужих деток?
Да хоть понимать, сколько другие детки весят в этом возрасте.
ДелиВерка• 19 июля 2021
У меня девочка 10 лет, 35 кг, рост 142, а подружка наша с таким же ростом и возрастом 27 кг. Все относительно.
Снегопадка• 19 июля 2021
Мои сыновья ростом были около 140 и 138см, вес был 26 и 28кг. Сейчас рост 146 и вес 31-32, у второго 144 и 28-29кг. Нормальные, отлично просто. Не раскармливаю
ХвостПистолетом• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
8 лет, рост 127, вес 24,5
Почти как мой) Только вес 23 кг. Обожаю его стройное подтянутое тельце)
Домовенок Кузя• 19 июля 2021
Сыну 9.5 , рост и вес как у вашего ребенка. На вид средний, я бы не сказала, что худой.
неДоПриличий• 19 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
от 25 до 50 килограммов в среднем
Я не в теме• 19 июля 2021
Уже в дизайнерском показе участвовала в этом году )
Перед 1 классом эндокринолог смотрела сказала все хорошо
Му ма му ма му• 19 июля 2021
Дочке 8 как раз, весит 22 кг, но и роста около 130 см.
Сын в таком возрасте был ростом примерно 133 и вес около 30 кг. Сейчас ему 12 и есть лишний вес. Так что я бы на Вашем месте не переживала. Лучше пусть будет стройный.
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июля 2021
Дочка. 8 лет, рост не подскажу - вес 24 кг, на вид очень худая. Но очень шустрая - там точно все сгорает аж бегом.