Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2013

у вас силы то на НГ останутся, девоньки, варите, жарите, печете -разве это праздник?

когда мы уже начнем себя любить ... не топтаться неделю у плиты до НГ
31 пойти в салон красоты с самого утра ...массаж масочки маникюрчик педикюрчик прическа  а не до 23.45 жарить шкварить потом быстро в душ платье натянула если успела губы накрасила ...и сил уже никаких и праздник не в радость и есть ничего не хочется....

asjaua• 30 декабря 2013
задолбали все, как с голодного края вырвались, нормальной еды не купить- толкучка из матерящихся навьюченных мужиков и их жён со списками в руках и алчным взором. Цены везде завышенные, продукты норовят просроченные толкнуть. У нас что, только на НГ едят что ли? Зачем превращать этот праздник в ночную обжираловку? Неужели 2-3 блюда не хватит, чтобы до утра продержаться? Или до 5-го числа кислый ’оливье’ с пищащей ’шубой’ доедать надо? Вот жеж умеют у нас любую идею до абсурда довести.

автор Зам. зав. Анонима • 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
и не говорите ...я сегодня свидетелем наверно ссор пяти была ...мужчины не выдерживают этого марафона )))бабоньки со списком мечутся по супермаркету сгребают все с полок ...мужчинки бедолашные уже и присядут и подопрут какую нить полку ... а бабоньки как карлсоны в попе с пропеллером ...тащут в тележку тащут тащут)))))))))))))))))))))
Подметайло• 30 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ссоры это да. Такая нервозная обстановка. Мы себе гуляли на расслабоне с тележкой, лак мне выбирали, белье посмотрели, померяли новогодние шапки:) Такой марафон конечно трудно выдержать, поэтому надо с юмором к нему относиться.
Ответ дляПодметайло
вот и я сегодня поехала в ашан тарелки купить...так подмывало подойти к ссорящимся и сказать ...вы гоните из за такой фигни мозг друг другу выносите ...но внутренний голос сказал...))ОНО ТЕБЕ НАДО ...САМИ РАЗБЕРУТСЯ ...А ТЫ КРАЙНЯЯ БУДЕШЬ))
Подметайло• 30 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы купила в Ашане разливное пиво, теплого хлеба и после марафона вышли на улицу, как откусили того хлеба, запили пивом. Вот это был кайф :) А тарелки лучше в Эпицентре, там на посуду скидка 25%. Я поменяла посуду на днях, накупила всего по 6 штук, салатницы, супницы, чашки, десертные тарелки, глубокие, обеденные. У кассы мне говорят - с Вас 350 грн. Я им - чего-чего? Как 350? Они аж испугались, думали я возмущаюсь, что дорого.
Босоножка• 30 декабря 2013
Да, девочки. Мы сегодня заехали в Ашан за едой, не на НГ, а просто домой покушать. Это жесть. Муж пока пробрался к бананам Подходит и говорит мне: Вот, добыл! Теперь и в супермаркетах еду добывать нужно
Ответ дляПодметайло
ой я имела в виду эпицентр ...у нас просто они рядом друг с другом стоят АШАН И ЭПИЦЕНТР))
Ответ дляБосоножка
добытчик)))))))))
а я в аптеку зашла ...там тишь да благодать....никого))))))))))))))
ничего скоро в магазинах будет тихо а в аптеки очереди)))))))
Босоножка• 30 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
добытчик)))))))))
Уголек с анальгинчиком улетать будет))))

Босоножка• 30 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы в одном Ашане были)))
Подметайло• 30 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какие купили?:)
ЛедиДи• 31 декабря 2013
Я не особо устаю, единственное плохо, муж завтра работает и готовить нужно в с двумя хвостиками)), но я торт сегодня сделаю, а завтра мяско и салатики)) Убирать особо не надо, пыль протру и пол и все)) Ну нарезку ещё сделать))
автор Зам. зав. Анонима • 31 декабря 2013
даю установки всем трудяжечкам!!!
ОТОЙТИ ОТ ПЛИТЫ ...ПОВЯЗАТЬ ФАРТУЧЕК МУЖУ И ДЕТЯМ ДАТЬ ЦЕННЫЕ УКАЗАНИЯ ....ИИИИИИИИ...В ВАННУ С ПЕНКОЙ...ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАНЕСЯ МАСОЧКУ НА ЛИЦО И РЕЛАКСИРУЕМ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
автор Зам. зав. Анонима • 01 января 2014
Ответ дляПодметайло
Какие купили?:)
красивые белоснежные)
круглые и прямоугольные