Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021

Пароварка-комбайн для прикорма - нужно ли?

По описанию нравится, но вот места на кухне мало, и так уже не все помещается, что нужно)
100pudov• 19 июля 2021
Возьмите филлипс или чикко бэбипапа - там 2в1 блендер-пароварка. Очень удобно!

Милашка-оторвашка• 19 июля 2021
Мой ребенок ничего парового не ел. Блендера и мультиварки достаточно.
Чтооооооооооо?• 19 июля 2021
Нет. Единственное, чем пользовалась - блендер
Баба-царьлебедь• 19 июля 2021
Мне очень нравилось, был беби - папа. Он как раз рассчитан на маленькую порцию. В мультиварке так мало не приготовить. Ну а в кастрюльке- это нужно стоять рядом. А пароварка включил и пошел заниматься своими делами.
Редисочка• 19 июля 2021
Більше року користуюсь пароваркою- блендер від чіко. Задоволена на 100%. Зараз лише подрібнюю.
Економить багато часу. Завжди брали з собою, якщо їхали до батьків
Аноним Первый• 19 июля 2021
Удобная штукенция, но я брала у знакомой во временное пользование, мне бы хватило блендера, но она настояла.
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2021
Вообще нет. Мой минимум - блендер и пароварка в кастрюле, позже мультиварка. Но это и так дома было
Пацелуйнитуда• 19 июля 2021
Пользуюсь только блендером. Малышу 10 месяцев.
Начинали прикорм с каш безмолочные (гербер, Хумана, хипп). Добавляла в них пюре из баночек. Месяцев с 7 как стал есть не микро дозы то варила фруктовый салатик ил овощной, блендерила и в баночки паковала, в морозилку. Потом с вечера доставала на следующий день порцию фруктов и овощей. С 8 месяцев стали кушать мятое вилкой, фрукты грызет кусочками.
Ещё у нас пользуются спросом паучи с фруктовым пюре. Творожки Агуша. Все без сахара покупаю.
Суп и борщ сын есть размятые вилкой.

И я считаю что ребенка лучше приучать к различным моно вкусам еды. Чтоб отличал где вареная морковка, а где картошка например. Потому как в пюре оно все вперемешку будет.
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ко мне едет babymoov) надеюсь я не пожалею)