Лорка-хлорка• 19 июля 2021

Пульмікорт небули

Сказала моя сімейна що Пульмікорт має стояти в холодильнику.. хтось так робить? Поясніть для чого? Давати дитині дихати холодним?
Xвостокрутелка• 19 июля 2021
Я ніколи не ставила

Библиотекарь• 19 июля 2021
Почитайте умови зберігання в інструкції та дійте відповідно до неї
LediBlac• 19 июля 2021
Да, в аптеке он тоже в холодильниках стоит
PORKA• 19 июля 2021
Я не ставила в холод. Прописывали при воспалении лёгких, это гормональное, при лёгком течении болезни ,его не стоит давать
Масяня Я• 19 июля 2021
Я никогда не ставила в холодильник и врач не говорил. Почитала сейчас инструкцию: открытую хранить в темном месте и использовать в течении 12ч.
Про холодильник ничего.
PORKA• 19 июля 2021
Холодным нельзя давать дышать, комнатной темп
Русичка24• 19 июля 2021
Сегодня покупала в аптеке, фармацевт брала его на полке а не в холодильнике.
Отполированный Артем• 19 июля 2021
Мы в холодильнике хранили, потом достаете, греете в ладошке и он уже не холодный)
Эта_Шикарна)• 19 июля 2021
У меня всегда в холодильнике стоит. Когда-то, когда ребенок попал в больницу с астмой (впервые проявилась), то знакомая медсестра при выписке дала с собой пульмикорт несколько небул, так вот сказала, чтоб хранили в холодильнике. А потом, когда уже покупали В аптеке, то дали холодный, значит был в холодильнике.

Эта_Шикарна)• 19 июля 2021
В инструкции написано хранить при температуре не выше 30 градусов. У меня нет градусника )))) в квартире, но духота неймоверная. Вот поэтому всегда в холодильнике )))) храню
90x60x90• 19 июля 2021
Пудьмікорт збервгається в холодильнику
Каменная Фрося• 19 июля 2021
И только в вертикальном положении