пьЯНА• 19 июля 2021

Эти дни и море.. Как быть?? Тампоны? Первый раз такое(

После родов сбились мои дни, это второй раз пошли, отпуск запланирован, завтра на море. У кого такое было? Вы купались или нет??
Дерево береза• 19 июля 2021
Вам сколько лет? 12?
Пиу!Пиу!• 19 июля 2021
В 21ом еще и такие вопросы бывают?
Мизимец• 19 июля 2021
Так. Ніяких проблем.
Але у відпустці таке не дуже звичайно
Ситечко для мыслей• 19 июля 2021
Купалась,тоже волновалась,но все прошло незаметно
Пиу!Пиу!• 19 июля 2021
Ответ дляМизимец
Так. Ніяких проблем.
Але у відпустці таке не дуже звичайно
Пачка тампонов и все ок.
Да Щас же• 19 июля 2021
Всегда купалась. Жаль дни переводить - море, всё-таки... Тампакс с аппликатором. Умудрялась ещё и менять их на пляже в жутких туалетах с умывальниками ’Капельки’ брала такие, чтобы чуточку с запасом было, на всякий случай. Всё всегда было норм.
СовНарКом• 19 июля 2021
Как, как - вставить тампон и наслаждаться жизнью
Мизимец• 19 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Пачка тампонов и все ок.
Мала на увазі, що окрім купання ..не комфортно. Куди краще без ’этих дней’
Гидроусилитель руля• 19 июля 2021
У меня из 9 полетов за границу на море только в этом году без этих дней
Тампон и вуаля, ходить менять. Нет никаких проблем
Первоклашка Я• 19 июля 2021
И эти женщины среди нас...
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Тампакс з аплікатором вам в поміч.
Братья Капли• 19 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В 21ом еще и такие вопросы бывают?
Сейчас набегут активистки секты тампоны-зло и расскажут, как им великие ’геникологи’ сказали, что купаться во время месячных да ещё и с тампоном категорически вредно
КоролеВешна• 19 июля 2021
Тоже впервые использовала тампоны на море - перечитала советчицу, выбрала тампоны ОБ - вполне могла поставить и без аппликатора, все отлично прошло
Чу Ча• 19 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
О, сестра. Я даже если все высчитаю, то все равно, падла сбой цикла и я в отпуске с ними.
КрытыхРынков• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
И у меня так же... Эти дни подстраиваются под море...
Тень льва• 19 июля 2021
Тампоны и нет проблем.
Да, такое бывает как и без отпуска.
Детектор лжи• 19 июля 2021
Если на наши моря, о купании можно не беспокоится.
автор пьЯНА • 19 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Вам сколько лет? 12?
Звездолётчица• 19 июля 2021
Автор, а у меня второй активный день выпал на дорогу на море автобусом.. вот где треш. Остановки через 4 часа, но все ок прошло, тампон (я котекс люблю) + прокладка, и отлично. На море приехали, и также, тампон.
автор пьЯНА • 19 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А сколько дней у Вас они идут?
Звездолётчица• 19 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
А сколько дней у Вас они идут?
4-5, но активный самый второй, и тоже сбой, но у меня после Ковида, как я думаю, что им болела, вот такое началось, все не по календарю.(