Продавец овец• 19 июля 2021

Изменения к Муниципальной няне

Девочки,что скажете об изменениях? Есть ли смысл оплачивать июль месяц официально? Или ещё можно в начале августа успеть заплатить и ожидать компенсацию. Очень обидно за такие изменения,тут и так пашешь как лошадь,а государство и это забирает (
https://www.msp.gov.ua/projects/693/
Ненька наша• 19 июля 2021
Моя подруга с ноября ещё перестала получать. Так что думаю скоро прикроют или ужесточат условия (

автор Продавец овец • 19 июля 2021
Ответ дляНенька наша
С ноября перестали те,кто не работает,а теперь там вобще условия дикие
Тетя из министерства• 19 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Какие дикие? Муниципальная - те кто остро нуждается. Ясно же что семьи с обычным здоровым ребенком - не очень.
автор Продавец овец • 19 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Почему остро? Мы оба работаем,платим налоги,есть нужда в няни,была за это компенсация,теперь и это убрали. А инвалидность,болезни и многодетные,для них отдельные льготы есть
Тетя из министерства• 19 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Остро - это им сложнее. Убрали т к денег на это нет. Обычные работающие - берут
няню, не муниципальную.