Клин_Кляйн• 19 июля 2021

В Україні посилять карантин через загрозу штаму «Дельта»

Европа открывается, Украина закрывается))
Напутешествовались))

Міністерство охорони здоров’я пропонує запровадити двотижневу самоізоляцію для всіх невакцинованих осіб, які перетинають кордон України. Заходи потрібні через погіршення ситуації з розповсюдженням штаму коронавірусу «Дельта».

Про це повідомляє Офіс Президента.

Зокрема, міністр охорони здоров’я Віктор Ляшко пропонує посилити контроль при перетині державного кордону у зв’язку зі зростанням в окремих регіонах світу та Європи випадків захворюваності на COVID-19, зокрема через штам «Дельта».

Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
«Пропонується, що усі не вакциновані особи, які приїжджатимуть до України, повинні будуть пройти 14 днів самоізоляції, або сім днів, якщо після цього терміну отримають негативний ПЛР-тест. Українці до 18 років та особи, що виїхали з країни до набрання постановою чинності, будуть звільнятися від самоізоляції»

https://ua.news/ua/v-ukrayne-usylyat-karantyn-yz-z...
Швидка Настя• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ясно... как называться следующий штамм будет, и сколько ещё нас будут пугать?
там в алфавите еще много букв

БершкомангоЗар• 19 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
там в алфавите еще много букв
Треш блин
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Европа вакцинироуется по максимуму, вот и открывается
Это только в пропаганде по украинским СМИ о 99% в Европе)) А реальность- совсем не такая
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
100%
Мы в апреле прилетели из Египта. Я сдала тест в аэропорту и до обеда ждала результата, чтобы меня в Дие сняло с самоизоляции и на работу поехать. А дочка 8,5 лет утром пошла в школу, так как до 12 лет ничего не нужно. Где логика
Аналогично)
Прилетели в начале мая)
Я тоже сдала тест в аэропорту, потом день ходила куда мне надо, под вечер подтвердила, что я дома. А тут и негативный тест пришёл))
Но за сутки вирус не переносится же) Он начинает работать только на следующий день)
И да, малая тоже в школу пошла, дети ж не переносят (только школы на хрена закрывать?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну Ляшко за 1.5 года до фига сделал для спасения Украины, теперь вот собирается дальше спасать.
Уже Украину надо спасать от таких ’спасателей’.
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Например, люди с сердечно- сосудистыси заболеваниями, которых в Украине каждый третий
и аллергики, которых тоже хватает
В каждой бочке...• 19 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну да. Ну да.
Если гипертоникам не делать прививку ,последствия от реального ковида могут быть самыми непредсказуемыми.
ИМХО.

всегдаДаДа• 19 июля 2021
Ответ дляГоловная
Рано или поздно, все равно придется вакцинироваться. Заставят.
Вас заставлять. Мене - ні.
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
100%
В том то и дело, если б реально боялись занести ковид в страну, на самоизоляции после поездки должны быть все без исключения, тогда ещё было бы логично. А тут только невакцинированные, а остальные пусть разносят по всей стране
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
27 букв в греческом алфавите. Считайте)
Новогодняя пальма• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так написано же было что эпидемия по 2025 год, так запланировано
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляГоловная
Нет!
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляГоловная
Та я лучше в Карпатах поотдыхаю))
Чем прививаться в Украине неправильно транспортированной вакциной.
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну да, советчицы лучше знают
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2021
Они только пропонуют.
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да, кстати
Новогодняя пальма• 19 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вас заставлять. Мене - ні.
Не вы одна!
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да, кстати
А у вас откуда данные?
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
давно пора

Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну да. Ну да.
ИМХО.
Ковидом можно и не заболеть и перенести в лёгкой форме, а вливать в себя целенаправленно каждый год то что будет сгущать кровь полный бред
БершкомангоЗар• 19 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ещё 3 года осталось... чуть-чуть))) не знаю или плакать, или смеяться. Цирк на дротi
Головная• 19 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вас заставлять. Мене - ні.
Так а що ви зробите, якщо буде примусова вакцинація? Конкретно, які кроки?
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
так отож
Головная• 19 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет!
Посмотрим.
Рассказница• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а кто не хочет/не может вакцинироваться?
Тот должен отстаивать свои права
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Они только пропонуют.
Да, это обнадёживает. Но не сильно))
Я уверена, что примут.
всегдаДаДа• 19 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Отож! Знову психологічний тиск на невакцинованих. Ляшко вже не вперше.
Головная• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та я лучше в Карпатах поотдыхаю))
Она же не одна. Можно выбрать на любой вкус)
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2021
Так а шо за постанова? Когда?
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Куда вы пересекали границу? В Украину?
Отменили тесты.

Нате вам статью с официального ресурса
https://www.president.gov.ua/news/v-ukrayini-zrost...

Это не статья бредовая, это правительство у нас бредовое
Самое прибацнутое правительство реально