Клин_Кляйн• 19 июля 2021

В Україні посилять карантин через загрозу штаму «Дельта»

Европа открывается, Украина закрывается))
Напутешествовались))

Міністерство охорони здоров’я пропонує запровадити двотижневу самоізоляцію для всіх невакцинованих осіб, які перетинають кордон України. Заходи потрібні через погіршення ситуації з розповсюдженням штаму коронавірусу «Дельта».

Про це повідомляє Офіс Президента.

Зокрема, міністр охорони здоров’я Віктор Ляшко пропонує посилити контроль при перетині державного кордону у зв’язку зі зростанням в окремих регіонах світу та Європи випадків захворюваності на COVID-19, зокрема через штам «Дельта».

Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
«Пропонується, що усі не вакциновані особи, які приїжджатимуть до України, повинні будуть пройти 14 днів самоізоляції, або сім днів, якщо після цього терміну отримають негативний ПЛР-тест. Українці до 18 років та особи, що виїхали з країни до набрання постановою чинності, будуть звільнятися від самоізоляції»

https://ua.news/ua/v-ukrayne-usylyat-karantyn-yz-z...
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну так сентябрь скоро! Школьникам нельзя учиться. Кио тогда клубнику будет у панов собирать?
вот она, логика, во всей красе!

Школьникам учиться нельзя)
А въезжать в страну без тестов и карантинов можно)
До 18 лет.

То есть, в школе вирус передаётся, а в аэропорту нет)

автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Та пошли она на ... Можно подумать, вакцинированные не могу быть переносчиками
100%
Летчица• 19 июля 2021
Европа вакцинироуется по максимуму, вот и открывается
Нетутешня• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Куда вы пересекали границу? В Украину?
Отменили тесты.

Нате вам статью с официального ресурса
https://www.president.gov.ua/news/v-ukrayini-zrost...

Это не статья бредовая, это правительство у нас бредовое
В Украину из России. В прошлую среду. Сдавала тест на границе. Ну вам с дивана виднее.
Добротная• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
та я-то повожу, я могу и на карантине посидеть)
Просто раздражают эти ежедневные бредовые идеи
В чем бред? Пусть делают.
Дело было давно• 19 июля 2021
Я - за
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
так по этой логике, нас в Европу пускать нельзя.
Но пускают же. С тестами, например. Без самоизоляции.
А вот в Украину уже нельзя))

автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляНетутешня
аа))))
С России да))
А тема про путешествия, если вы не заметили, конечно.
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А вот в Украину уже нельзя))
Так они вакцинированные и не боятся
Нетутешня• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
аа))))
С России да))
Аааа, а Россия- это так, по месту? Не путешествия?
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляДобротная
В чем бред? Пусть делают.
Вы, наверно, не путешествуете. Или вакцинированы.
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляНетутешня
А Россия открыта для путешествий?
Давно?
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Так они вакцинированные и не боятся
так вроде ж вакцина особо и не защищает. Просто болезнь лешче переносится
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот
всегдаДаДа• 19 июля 2021
Вже не знають, що таке придумати, щоб люди кололи це лайно.
Особливо гидко читати пропозиції цього любителя психологічного тиску
Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Альтернативу в виде карантина предлагают же...
Ну, такая себе альтернатива. У меня нет аж столько отпуска, а удалённо я не работаю. Вакцину делать не хочу так как густая кровь. Дискриминация полным ходом(
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ага, и дети до 18 лет тоже. Но надо же невакцинированным жизнь усложнить
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
именно так
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не понимаю, с какого фига какое-то ляшко это решило и теперь указывает, кому можно выходить из дома, а кому нельзя? Это бред сумасшедшего, иначе не назовешь.

Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Любишь кататься - люби и саночки возить
Что возить? Вакцина то «голая». Не работает как надо!

Головний піар-ворог вакцинної індустрії - не антиваксери, плоскоземельці, чи рептилоїди, що про них без кінця пишуть фарма-піарники,
а військові кораблі.

Саме вони найбільш регулярно, послідовно і наочно демонструють неефектичність ін´єкційної профілактики вірусних захворювань.

Зокрема пару років тому, коли фарма роздуваючи кір-істерію нарощувала обсяги збуту вакцини КПК від кору-паротиту-краснухи,
репутацію цього продукту сильно попсував скандал з американським військовим кораблем, де в умовах повної ізоляції у відкритому океані серед 100% вакцинованого екіпажу трапився спалах паротиту.

Цього разу рекламацією ковідних ін´єкцій став британський авіаносець з теж 100% обколотою командою, що він теж вже другий місяць телепається океанами.

Позавчора там зареєстрували вже 100 випадків ковіду.
https://www.bbc.com/news/uk-57830617
Нетутешня• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А Россия открыта для путешествий?
Давно?
Вы прикольная какая-то! Лишь бы поумничать и своё доказать. А если бы я вернулась из Ирландии, Великобритании, Португалии, тоже не путешествовала?
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну Ляшко за 1.5 года до фига сделал для спасения Украины, теперь вот собирается дальше спасать.
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Любишь кататься - люби и саночки возить
Ще однією яскравою демонстрацією неефективності ін´єкційної профілактики ковіду
(а також дурнуватих передпольотних тестів)
стало індо-американське весілля біля столиці Техасу Х´юстон,
що воно замість світських новин потрапило в наукову публікацію доступну з 12.07.2021 на сайті науково-медичних препринтів medRxiv

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.06.28...
(для повного тексту тисніть Download PDF)

Сюжет цього добре задокументованого дослідниками трилеру такий:

92 повністю вакцинованих гостей у відкритому тенті за містом привітали вакцинованих молодят з одруженням.
Після цього ’на момент публікації’ вже шестеро мають підтверджений тестом і СИМПТОМАМИ ковід.

Стан одного з вакцинованих Файзером захворілих виявився настільки важким, що його лікують ’інфузіями моноклональних антитіл’.

Інший захворілий вакцинований індійською вакциною Covaxin вже вмер.

Джерелом інфікування дослідники назвали двох гостей, що прибули на весілля з Індії,
і були не тільки вакцинованими,
а ще й здавали перед польотом тести на ковід і мали негативний результат.
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Как уже задолбал этот бред. Реально, начинаю верить потихоньку в чипирование
МошеЙница• 19 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
100%
Мы в апреле прилетели из Египта. Я сдала тест в аэропорту и до обеда ждала результата, чтобы меня в Дие сняло с самоизоляции и на работу поехать. А дочка 8,5 лет утром пошла в школу, так как до 12 лет ничего не нужно. Где логика
Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А кто не может?
Например, люди с сердечно- сосудистыси заболеваниями, которых в Украине каждый третий
Новогодняя пальма• 19 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя

і були не тільки вакцинованими,
автор Клин_Кляйн • 19 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Да, эти страны закрыты для путешествий.

На всякий случай вам определения путешествия

Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.

Нельзя в эти страны поехать потусить, понимаете? Должна быть веская причина, чтобы вас туда пустили. И эта причина не называется ’путешествие’
БершкомангоЗар• 19 июля 2021
Ясно... как называться следующий штамм будет, и сколько ещё нас будут пугать?
Головная• 19 июля 2021
Рано или поздно, все равно придется вакцинироваться. Заставят.