Ковбой Хагис• 20 июля 2021

Кто летал на самолете? Расскажите подробности)

Хочу полететь на отдых,но боюсь.
Никогда нигде не была.
Расскажите ощущения в самолете. Стоит лететь или нет.
Читала,что и уши болят,и нос,и голова.
Если у меня высокое давление и всд,слабые сосуды,что со мной может случиться в полете?
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, я могу попросить снизить скорость, остановить или вообще выйти в любой момент.
Кого попросить, машиниста поезда?
Яичница с беконом• 20 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А на авто не боитесь по трассе, где рядом обязательно едут какие-то неадекваты?
Та я всего боюсь. Для меня стресс и на машине ехать, но по другому никак, лучше с мужем на машине чем на маршрутке. Я в поезде боюсь что бы с рельсов не сошёл.
Неугомонная• 20 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кого попросить, машиниста поезда?
Нажать СТОП-КРАН!
Кудряшка Сью• 20 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну тогда никто вам тут не советчик ( Либо вы пересиливаете свой страх и летите, либо лишаете себя удовольствия увидеть мир
Яичница с беконом• 20 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как то так.
Барабан для взрослых• 20 июля 2021
Сел в самолет, когда он начинает набирать скорость чтоб подняться ,немного гул стоит, когда летит ощущение что на месте стоит.
очки_ннадо• 20 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Как только самолёт отрывается от земли, Вы перестаёте быть хозяином собственной жизни. И до самого приземления от Вас ничего не зависит.
А в маршрутке не так?
_MadonnA_• 20 июля 2021
Я отлично и спокойно летела , пока не попали в грозовой шторм . Самолёт весь кричал , трясло так что то падали то подымались . Я впервые увидела как молились стюардессы . Нам тогда сказали что если бы не ту 154 , возможно никакой Боинг такого не бы пережил . Рейс Анталия Киев , нелетная погода, ждали 8 часов в Анталии и прислали советский ту 154 . Я давно таких не видела . Остались после этого шрам маленький на руке , Сестра так в руку вцепилась и страх летать до панической атаки . Жуть как Боюсь , все 2.5 часа полёта смотрю на время . Не представляю как лететь куда то дальше более 10 часов например . Но Автор помните, что самолеты самый безопасный вид транспорта , но и самый страшный , сидишь как тюлька в консервной банке и ничего не от тебя не зависит , абсолютно ничего .
фан L.O.S.T.• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
та даже дело не в этом.
даже если случится, то все равно верная смерть. никаких опасений, что останешься безпомощной калекой.

сел в самолет, он тебя сьел и все.
никаких переживаний
предлагаю открыть кабинет психологической помощи. у вас здорово выходит
Клептоманка• 20 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
я вот тоже так думаю.
вы будете на подгоне клиентов.
вам 20%
фан L.O.S.T.• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
я вот тоже так думаю.
вы будете на подгоне клиентов.
вам 20%
я любого доведу до психолога, вы верно выбрали напарника