Мой завтрак• 20 июля 2021
Удаления полипа ШМ с помощью гистероскопа
Обязательно под общим наркозом?
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
там легкий 15 мин.наркоз
У меня страх не прийти в сознание после наркоза 😳
Анонимчик• 20 июля 2021
у меня тоже такой же был стах....сделала кардиограмму, сказали что с сердцем все ок
наркоз очень легкий, через 2 часа отпустили домой))
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Делали в гос учреждении или частном?
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
не экономьте на себе, нужно осмотреть, а не вслепую ’чухать’
Я затягиваю с удалением-так боюсь наркоза но и не хочу, чтоб травмировали полость матки
Анонимчик• 20 июля 2021
в Киеве в больнице на Красном хуторе - гос.больница, по направлению от моего гинеколога с поликлиники. Цена вопроса = 5 000 грн.
Анонимчик• 20 июля 2021
я тоже затягивала, но полип за последние пол года вырос и нужно было срочно удалять.... потом отдели на гистологию и все отлично ))
не переживайте - все будет ок !
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
не переживайте - все будет ок !
Спасибо, за ответ🌷🌷🌷
Рожки-да-ножки• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Удаляли мне, картина такая, женщины ожидают будем называть это маленькой операцией, все с утра на стационаре, в халатах стоим ждем, медсестра называет фамилии, по 2 заходят в основном, потом выводят под руки, кабинет 2 кресла, одно с экраном, одно естественно без экрана, то что подешевле. Я делала с экраном, т.е врач работает не вслепую, а кресло просто как аборт грубо говоря. Думайте.
Света С Приветом• 20 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Мне и кардиограмму не делали хоть в частной клинике оперировалась. Как пришла в себя, мин через 20 домой пошла.
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Очень все просто звучит. Ухожу к доктору. Спасибо!
Мой завтрак
• 20 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Неприятно , но быстро. Спасибо.
Света С Приветом• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Чупокабра• 20 июля 2021
Мне сказали делать эту операцию, и дали кучу анализов сдавать, ещё и на ковид
теперь думаю надо ли
Мурзилка• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Клиника Доктора Медведева в Днепре. Делаю эту процедуру и Выв в сознании и никаких травм. Оборудование очень тонкое. Если б я знала об этом раньше мне бы не покалечили матку и шейку в 4 роддоме Киева. Многие говорят гистера, а скоблят, или интернов тренируют. Плачу каждый день из за этого. Изверги.
Мурзилка• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Не все полипы нужно удалять. Нужно пару циклов мониторить и лечится. Берегите себя и свою матку, шейку и цервикальный канаь. Потом проблем куча.
ДА да да• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
там мед сон . а не наркоз