Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
Принципиально не отмечаю новый год
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
да, многие путают национальность и религию - это вообще разные вещи, очень обидно за истинных мусульман
очень обидно когда тебя спрашиваю типа ’ЧТО ТВОЙ МУЖ ТЕРРОРИСТ?’ Спасибо телевидению блин и Израилю который спонсирует эти банды с Америкой
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Знания нужны прежде всего для СЕБЯ! Я не обязана с кем-то ими делиться, тем более, что многие просто не в состоянии их воспринять.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий» Оноре де Бальзак
«Не доверяйте историю и политику профессионалам. Они продают свои труды за деньги». А.С. Пушкин
Вы не открываете мне Америку. Подлинные причины событий известны только РЕАЛЬНЫМ очевидцам. И ТО! Двое людей, видевших одно и тоже, могут по-разному интерпретировать и пересказать увиденное! Все остальное, в т.ч. Ваша ’истина’ - это только домыслы. Тем более за давностью событий.
Я считаю, знания не имеют ценности, если не делиться ею с другими людьми.
Странно, что в историю Вы не верите, а старинным картам - да. Вы знаете, кто их рисовал? Что это был за человек, умный или так себе? Трезвый он был или пьяный? Сам видел, то, что рисовал, или с чьих-то слов? Одни рисовал или их была толпа. Вопросов уйма. Те же вопросы, кстати, можно применить ко всем историческим фактам.
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Какая глупость - не отмечать Новый год!
Это наверное у Вас просто нет деток, которые с радостью ждут этот празник - Новый год, ждут елку, подарки, салюты..
...........а может и нет близких людей с которыми бы Вы хотели встретить этот праздник!
вот это уже конено печально!
Я не говорю что это лучший праздник в жизни, но все же он есть и это приятно. Дарить подарки родным, близким и когда тебе тоже что дарят..
вот это уже конено печально!
глупо отмечать языческий праздник даже незная что он обозначает
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
то что ВНЕ матрицы - это точно.
Ну я ж говорю

, Божьи люди - грех на таких обижаться

Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я ж говорю

, Божьи люди - грех на таких обижаться

Мы на вас и не обижаемся
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, история в официальных учебниках не более, чем бредни... И любой здравомыслящий человек, который хоть чуть-чуть озадачиться логически подумать этот факт легко поймёт.
+11100000000000000000000000000000000
а чем я и пыталась обьяснить
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
И это правда.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Мы на вас и не обижаемся
Так Божьи люди- это вы, ну такие как вы.... Вы вне матрицы)))).
Играюся• 30 декабря 2013
Ответ дляmama-yasminy
да что Вы говорите, значит мы все глупые здесь и во всем мире люди тоже мало то знают, одни Вы да еще несколько таких умных есть..
Вам же хуже!!
...........давайте живите со своими принципами и навязывайте их нормальным людям!!!
Вам же хуже!!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Мы на вас и не обижаемся
И к стати, сами ж и подтвердили, что вы иная, просвященная... Вот отсюда и вывод - Божий человек. Только без обид...
кураГАЛЯ• 30 декабря 2013
И еще для автора в дополнение к посту 471:
Пасху, Рождество и др. христианские праздники я тоже не отмечаю
а ДР празднуем, не могу от него отказаться и не откажусь (бурно не гуляем)
8 марта не могу не поздравить маму, потому как это тоже заложено из детства, но никаких великих смыслов в этот день не вкладываю
14 февраля - для меня уже не существует, это выдуманный праздник для отмывания денег с народа
23 февраля - чисто символически - мужу пеня для бритья, никаких празднований
День св. Николая - тоже не признаю, но детям подарки положила, им еще не объяснишь, почему другим деткам есть подарки, да и просто лишний раз порадовать малышню без вкладывания им в голову религиозного смысла - думаю тоже не грешно.
Вот как-то так...
кураГАЛЯ• 30 декабря 2013
Ответ дляmama-yasminy
по этому поводу открывает глаза мой самый самый любимый фильм - МЕНЯ ЗОВУТ КХАН

Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
К сожалению мало людей, которые ХОТЯТ знать! Мало кто понимает, что стадо сурикатов бежит к обрыву...
Карту сложно найти в интернете, если не знать КАКОЙ поиск задать.
Есть много ресурсов, где можно услышать правду, НО она мало кому нужна :(
Кто много знает, тот плохо спит... увы.
Люди хотят лишь хлеба и зрелищ. ИМ НЕ НУЖНА ИСТИНА
Кто много знает, тот плохо спит... увы.
я хочу знать правду. Мне будет интересно, правда. НО! Где ее искать? Как узнать, что это - правда?? Вот объясните мне? Все, что ты не видел сам- это домыслы и не более!
Вот Вы как бы знаете ’истину’, молодец. Что это меняет в Вашей жизни, жизни Вашей семьи, народа? Да ничего. Вы прочитали какой-нибудь малоизвестный факт. Ахнули, ’ах, вот как оно было-то!’ Ну и что дальше? Да, для общего развития интересно, но не более. Тем более, что факт-то, такой же сомнительный, как общеизвестная история, т.к. доказать его НЕВОЗМОЖНО.
Жить нужно настоящим и будущим, а не глубоким прошлым. Это имеет смысл. А дела давно минувших дней уже сделаны, от того, что мы будем знать КАК именно, нифига не изменится. Просто интересно - да. А вот носиться с какой-то там ’истиной’ и делать при этом таинственное лицо - ’я знаю, уж я-то знаю, а вы все - нет’ - извините, какой-то паранойей попахивает.
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну, что вы мусульмане очень добрые люди) А что творилось в Чечне, Азербайджане после развала СССР знаете? Сколько беженцев-русских оттуда вывызилось под прикрытием военных? и эти автобусы обстреливались? Знаете?
Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых 600-700 тысяч составляли Русские и русскоязычные. В самом Грозном, в котором насчитывалось около 470 тысяч жителей, Русских и русскоязычных было не менее 300 тысяч. Теперь же во всей Чечне Русских не более 20 тысяч, причём в Грозном – всего несколько сотен человек. В исконно казачьих районах – Наурском, Шелковском и Надтеречном, – где доля Русских доходила до 70% населения, сейчас около 10 тысяч. Опустевшие дома заселены чеченцами, большей частью с горных районов. Всего в Чечне с 1991 по 1999 г. были убиты 21 тысяча Русских людей, тысячи превращены в рабов. Ещё до первой чеченской около трёхсот тысяч Русских были изгнаны из республики.
А. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:
«Я выехала из г. Гpозного в февpале 1993 года из-за постоянных угроз действием со стороны вооружённых чеченцев и невыплаты пенсии и заработной платы. Бросила квартиру со всей обстановкой, две автомашины, кооперативный гараж и выехала с мужем.
В февpале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку 1966 г.р.. Ей пробили голову, переломали ребра, изнасиловали.
Из квартиры рядом была также убита ветеран войны Елена Ивановна.
В 1993 году жить стало там невозможно, убивали кругом. Машины подрывали прямо с людьми. С работы русских стали увольнять без всяких причин.
В квартире убили мужчину 1935 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему, дочь его изнасиловали и убили тут же на кухне».
Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:
«В мае 1993 года в моём гараже на меня напали вооруженные автоматом и пистолетом двое чеченских парней и пытались завладеть моей машиной, но не смогли, т.к. она находилась в ремонте. Стреляли у меня над головой.
Осенью 1993 года группа вооружённых чеченцев зверски убила моего знакомого Болгаpского, который отказался добровольно отдать свою автомашину «Волга». Подобные случаи носили массовый характер. По этой причине я выехал из Гpозного».
*************** Это вы учили в своей истории?
А. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:
Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:
а кто просил русских вторгаться в чечню.за что боролись на то и напоролись ,или вы думаете что население чечни должно было сидеть сложа руки и ждать пока те кто на них нападает и убивает выгоняет их домов убивает маленьких детей насилует женщин пока они все этим насладятся и уйдут? этого они должны были ждать откройте глава ведь мы все взрослые люди с разумом не ужели я говорю не правду? неверю
Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ДА, я ЧЕЛОВЕК :) Бог во мне, а я в нём :)
А вы произошли от обезьян, согласно официальной истории?
Повеселили
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ

да да
Маурита• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Да, я тоже эту карту встречала!
Она?
Карта откуда?? Из ’АллатРа’?
Маурита• 30 декабря 2013
Девочки, вот скажите мне. Зачем вы реагируете на посты этой мамы ясмины? Ну не отвечайте. Уже столько нафлудили. А толку? Думаете, вы переубедите?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляmama-yasminy
осмелюсь спросить, а лбом об землю биться не глупо? и баранов резать во дворе многоэтажек на какой-то ваш там праздник?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Повеселили
Я родилась от родителей!
Я что писала, что вы нелюдь? - Нет! Вы просто человек, такой, своеобразный, вас таких мало, но вы в тельняшках... Не обижайтесь...
Кто там в вас, в ком вы- это не ко мне, это вопросы к доктору. С наступающим не поздравляю вас - вы его не считаете за праздник
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
для ’тех, кто в танке’ объясняю: карты рисовали люди, НО карты были на тот момент очень дорогими и принадлежали только богатым семействам и передавались по наследству, и хранились как огромная ценность, а не учебник, который сто раз переписывался, и сейчас многие катры хранятся в музеях. И именно по-этому можно им доверять.
Хотя, думаю, что зря вам рассказываю, вы просите объяснить, а сути не слышите или не хотите слушать.
ну ....богатые могли под заказ, или рабу приказать нарисовать, то, что им в голову взбрело
Играюся• 30 декабря 2013
Такое впечатление, что автор этого вопроса специально написал его, чтобы поссорить несколько людей перед праздниками.
А МЫ не поддадимся!!!!!!
Девочки, милые, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЫМ СЕМЬЯМ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ!!!

А МЫ не поддадимся!!!!!!

Маурита• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Если будем знать - будем делать выводы на будущее. Почитайте Анастасию Новых ’Сенсей’, все книги, глядишь, и поймете раз хотите.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ

Скажите (только не реагируйте резко), вы женщина/девушка?
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Повеселили
а вы не человек? от кого вы произошли?
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляИграюся
А МЫ не поддадимся!!!!!!

точно, написала и сама ушла готовиться к Новому году!
Выкупаная• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фу,как неприятно вас читать.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Народ без истории, является навозом, на котором произростают другие народы. Столыпин.