Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
Принципиально не отмечаю новый год
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Интересно что мусульманину в мирное время нельзя в руки брать оружие, смертным грехом считается лишить такого же человека как ты жизни, исключение делается только в случаи ’Джихада’, - священная война уместна только в том случаи если в твой дом пришли враги и поработили тебя. Да,различные строки из Корана искажаются и могут трактоваться по разному.Вот откуда радикальный Ислам. Но подойдите к любому исламскому священнику и он вам скажет что террарист не может быть мусульманином. Ибо террарист нарушает слишком много исламских законов. в Исламе конечно много минусов но нет смысла делать из него кровавую религию.Не ясен один момент. Все мусульмане говорят что ваххабизм-зло. Почему тогда не борятся с ним? Кста ,в Волгограде в обоих случаях терракт совершили русские!Принявшие ислам!!! Правда говорят что заказчик дагестанец...
так у них по жизни ’Джихад’. Капец, терракт совершили русские, я от вас в шоке.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
я завтра до 17 работаю
пойду делать Цезаря, хот ьна обед с собой возьму вкусненького
Да отпустят вас по раньше
!!! Завтра ж 31!!! Скинетесь с колижаночками на шампанское, поздравите друг друга
, пожелаете больших зарплат
и бегом домой!!!! К ёлке и праздничному столу

, пожелаете больших зарплат

Ответ дляУшла и Пришла
Да отпустят вас по раньше
, пожелаете больших зарплат

я одна на данный момент, грубо говоря, когда работу сделала - тогда ушла.
Пойду в гости к другим коллегам
Веселуха Муха• 30 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вы уверенны,что это были Мусульмане?
это были те же,кто и предыдущие взрывы устраивал,но это не Мусульмане!
Любой теракт - это акция. У любой организованной акции есть организаторы! Зачем организаторам безымянная акция? Если проводить акцию, то нужно заявлять о себе, иначе в этом нет никакого смысла! Если организаторы хотели только запугать и оставить максимальное количество жертв, то зачем им взрывать троллейбус за один день до Нового года? Начнутся массовые гуляния, и жертв можно сделать гораздо больше! Вспомним взрыв в метро 29 марта 2010г. всего за 6 дней до пасхи! Что касается вокзала. Вы думаете, террористы были полными дураками, чтобы проходить через арки металлоискателей, или они не знали, куда идут? Кроме, как спецслужбам, это больше никому не нужно!!! А цель простая. С минимальным количеством жертв, запугать население и провести потом жёсткие законы, направленные против нас с Вами! И ещё, не задумывались, почему боевиков не берут живьём? Разве нечего у них спросить? Думаете, это очень сложно? Даже в ВОВ из тыла немцев языков приводили.
Отчего же безымянная? Очень даже о себе заявили. Даже эта тема - интрига, поздравление Сестер с Непразднованием. Зачем вот так - для меня это не праздник или кто со мной. Лично мне не понятно.
Веселуха Муха• 30 декабря 2013
Причем автор пишет - долго объяснять, снова интрига. Каждый о своем думает, о простых житейских вещах, в основном. Так и объяснять долго не пришлось по итогу.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
Девченко, сколько принц с конём весят?
Охо-хо!!!! Хорошенькое желание!!!
НО прежде подумайте о том, что коня кормить надо не по детски (как и некоторых принцев
). Рационально загадывайте
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
Пойду в гости к другим коллегам
Так вы сама себе хозяюшка!!!
Хах! Решено - завтра у вас не просто короткий день, у вас день-три четверти)))).
Веселуха Муха• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может по национальности и русские, какая разница. А стали радикальными мусульманами.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
тогда любоф
а, и что бы сапожник исправил свои косяки на моем НГ подарке
Цитата:
тогда любоф а,
Любовь... А как же Дедушке вам ее принести? В виде чего? Или может в виде кого? Если есть на примете- то тогда с именем и фамилией (адрес можно), вообщем все то чтоб обозначить местоположение желаемого объекта
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
хорошо, не до 18, как обчно, а до 16
Ну по факту +- все равно до 17
будет весело
Будет, будет - и не сомневайтесь

Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вы и правда в это верите? У русских совсем другой менталитет и стать радикальным мусульманином и ещё совершить терракт - это нереально! Только выросший в среде мусульман и у которого мозги промываются с детства, только эти люди на это способны!!!
Белый Лосик• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы будете в большем шоке,когда глаза откроете!спец службы устраивают терракты-’покушение на россию’ посмотрите,там 42 минуты док.фильм,на многое открывает глаза
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
От вы не уймётесь!
Ну я ж уже не с вами общалась :) вы там стишки рассказывали, не отвлекайтесь.
А масла... я заказываю в максимальной фасовке, расфасовка моя (кроме редких и дорогих, там больших флаконов нет в принципе). Я, кстати, всем заказчикам это сообщаю. В мелких флаконах именно от производителя -- да любой каприз, как говорится, только ж цена вас не порадует.
К принтеру тоже претензии?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
тогда любоф
Любовь ...
А как же Дедушке вам ее принести? В виде чего? Или может в виде кого? Если есть на примете- то тогда с именем и фамилией (адрес можно), вообщем все то чтоб обозначить местоположение желаемого объекта
Ответ дляУшла и Пришла
Цитата:
тогда любоф а,
я на навигаторе оленю отмечу
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сама в шоке!Организатор теракта в Волгограде 21 октября - Дмитрий Соколов. Радикальный мусульманин
Павел Печенкин - с 2012 года радикальный мусульманин, член буйнакской бандгруппы, сменивший имя на Ансар Ар-руси, взорвавший себя в здании Волгоградского вокзала (по информации Интерфакса).
Причем Павел Печенкин работал долгое время врачем на скорой помощи!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
От вы не уймётесь!
К принтеру тоже претензии?
Цитата:
От вы не уймётесь! Ну я ж уже не с вами общалась :) вы там стишки рассказывали, не отвлекайтесь.
Чего вы реагируете, это ж Нео - освобожденный из матрицы... Глаза нам пытается открыть, стихи нам пишет, и пританцовует (наверное), чтоб убедительней было... Happy New Year !!!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
я на навигаторе оленю отмечу
О ууууу!!! А вы дама с юморцом!!!
Молодца!!! Так держать!!!
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Цитата:
Не знаю даже
Дурацкая привычка всегда отвечать на посты, адресованные мне :)
Божья коровка• 30 декабря 2013
Извинения родителей Павла Печенкина [q]=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5&c[section]=auto&z=video183124047_166210573%2F2c3d5a15dcd70d5412
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
От вы не уймётесь!
К принтеру тоже претензии?
Чего вы реагируете, это ж Нео - освобожденный из матрицы... Глаза нам пытается открыть, стихи нам пишет, и пританцовует (наверное)
, чтоб убедительней было... Happy New Year !!!

Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
От вы не уймётесь!
К принтеру тоже претензии?
Досвидос, уважаемая!
Автор, в ответ на ваши тут ликбезы
Что это за праздник я и без вас знаю, а если захочу узнать мнение тех, кто не празднует, спрошу у них сама.
А то, пророк к нам пришел и учит нас темных...
Прям разозлилась я.
Я по ходу, мне параллельно, почему вы не празднуете... мягко сказать, после ваших высокоморальных псевдорелигиозных постов
И хватит троллить нас тут дозированной инфой
Прям разозлилась я.