Бабайко• 20 июля 2021
Бывает на балдинини
-70%скидка? По моему когда то была
КлараЦеткин• 20 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Значит мне не показалось
даже скрин нашла, от этой цены было -60 и было это 30 марта. Я думала зимой, но может и зимой тоже. Сумочки совсем дешевые были тогда, обуви много
Яжемать Мне можно• 20 июля 2021
Я на них давно забила с их лохотронами. Именно фирменные магазины офлайн. Лет пять-шесть назад понравились мне одни летние сапоги. Их стоимость была 4000 грн. Вроде дороговато. Прохожу как-то мимо. Вижу -50%. Думаю, о, за 2000 отлично, можно брать. Беру сапог в руки, а там ценник на подошве 8200-50%=4100. Мола поставила и вышла.
Бабайко
• 20 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
я как раз кошелек хочу