ПешитеБесАшипок• 20 июля 2021

Как мне быть в такой ситуации?

Я сейчас нахожусь в общении с мужчиной, пока ничего не было. Но он постоянно говорит, что хочет быть со мной и построить отношения. У него есть жена гражданская, они расстались почти полгода назад, у них есть общий сын 2,5 года. Бывает что она ему звонит выяснять отношения, и я так поняла, что она хочет вернуть его. Он мне каждый раз говорит, что она ему больно делает, и вытирает об него ноги. Я у него спрашиваю даёт ли она ему видится с сыном, на что он отвечает как-то размыто, либо не желает на эту тему говорить. Но чувствую с его стороны не искренность какую-то. Даже с родителями из-за неё поссорился. Я так понимаю, что у него к ней чувства остались ещё. Бывает она ему вынесет мозг, после чего он своё настроение начинает проецировать на меня и на наше общение. Порой бывает дерзкий, грубый со мной, может повысить голос, я очень ранимая, и такое отношение ко мне легко меня доводит до слез.
К слову, мне 24, ему 30. Детей у меня нет, и замужем не была. Были отношения только два раза серьёзные, и в последних отношения мужчина относился ко мне хорошо. Не знаю как быть. Понимаю, что не хочу с ним дальше ничего развивать. Как мне об этом ему сказать? Как его бросить?
И ещё есть чувство, что они вместе будут, и что он к ней вернётся из-за ребёнка, а я только для «отведения глаз». Они прожили 4 года гражданским браком. Посоветуйте как себя вести правильно, заранее благодарна за ответы 🙏🏼
Ms. Доброта• 20 июля 2021
Бегите.
Меня много• 20 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Бегите.
вот прям 100500
бегите автор

пока не поздно...
Чебураха с перцем• 20 июля 2021
Так и скажите - приняла решение расстаться . Точка . Не пиши и не звони .
с_переулочк­а• 20 июля 2021
Вам в 24 года надо этот головняк?
Я_поехала• 20 июля 2021
Только вчера слушала психолога.
Если после расставания прошло менее двух лет и мужчина все еще не оторвался от сожительницы, то перспективы туманные.
Нужно наблюдать, по каким темам они общаются, а самой пока не погружаться. Явно же он морально от нее не отошел еще, тем более она не прочь все вернуть.
ТочноБудет• 20 июля 2021
Просто говорите в лоб, что Вы его не любите и не хотите быть с ним.
Все.
Не благодарите.
Просто Мария• 20 июля 2021
нафик вам это надо
Фамильная фондюшница• 20 июля 2021
Оно вам надо..?
Мамзелькин• 20 июля 2021
Ничего не было это секса? Но уже голос повышает? А кто он вам тогда? Никто и звать никак. Вот и не зовите.
автор ПешитеБесАшипок • 20 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, не было ничего
автор ПешитеБесАшипок • 20 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Оно вам надо..?
Вот и я с каждым днём все больше и больше заедаюсь таким вопросом, тем более вести себя он начинает все борзее и борзее
Мамзелькин• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, не было ничего
И не надо. Мужик с сожительницей и ребенком это же головняк
мистерЛяпсус• 20 июля 2021
24 слишком юный возраст, чтоб связываться с психоваными алиментщиками
ДаЗдраПерма• 20 июля 2021
Он старые отношения еще не закончил, точку не поставил. Поэтому новые построить не сможет.
Блинчик Мой• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, не было ничего
Чего расстались с тем, кто относился хорошо?
Оставаться с тем, кто относится плохо категорически НЕТ!
Веснушка• 20 июля 2021
У меня взрослая дочь. Когда я такое читаю, я задаюсь вопросом : Вы выросли в гетто?
Потому что не моя дочь, не её подруги не то, что иметь что-то общее с таким мужчиной, они бы его даже не заметили.
Единорог помог• 20 июля 2021
Так и объясните: ’Мужик, ты задолбал свое дурное настроение на мне срывать, у нас ещё ничего не было, а ты уже такую фигню творишь. Хочешь кому-то настроение портить? У тебя родители есть, можешь ещё раз с женой бывшей поцараться. Короче, прощай друг!’. Ну, в более вежливой форме, конечно.)))))) Тут даже не в жене дело, а в том, что если он уже сейчас вас доводит, то если что-то там развивать, по мановению волшебной палочки в белого и пушистого он не превратится.
Летчица• 20 июля 2021
так и скажите - вижу, что ты не завершил прошлые отношения, да и у меня к тебе особых чувств нет, нам надо расстаться
автор ПешитеБесАшипок • 20 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Как раз в постели все было плохо. Точней он ничего не мог
Я_поехала• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, не было ничего
И начинать не стоит.
Вам, вольной птичке, всего 24, а он никто с багажом и еще рот на вас разевает.
Посылайте его в сад.
Ксерокопия ночи• 20 июля 2021
Тикать
автор ПешитеБесАшипок • 20 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
И начинать не стоит.
Посылайте его в сад.
Спасибо за совет) внушили прям своими словами, если честно )
Все будет, но потом• 20 июля 2021
блин ну вчера же была такая тема
Самоучка• 20 июля 2021
вы хоть в так называемом гражданском браке не рожайте.
этого бросайте.
кричит он на вас ...((
а потом что?бить будет?
Рыжая бестия• 20 июля 2021
Скажите ему что пока он окончательно не разберётся со своей семьёй пускай не сношает Вам мозг, Вам такое не интересно .
Так прямо и говорите .
А вообще в 24 года30-й балбес наживший ребенка в сожительстве и нафиг не нужен. Тупое и нервное
Понятно что оно к Вам тянется. Вы на порядок лучше и не обремененная пеленками.
автор ПешитеБесАшипок • 20 июля 2021
Ответ дляСамоучка
этого бросайте.
кричит он на вас ...((
а потом что?бить будет?
Я вообще против гражданского брака. Кстати, он мне сказал, что она не хотела официальный брак, даже он ей предложение сделал, а она не согласилась
Зяблик протестант• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, не было ничего
Проступите по хитрому
Не надо отшивать,разные дураки есть
Просто станьте стервой,хочу это,купи то и сё,то не хочу это не нравится
Он сам отвалятся
Зяблик протестант• 20 июля 2021
Отвалится
Акуна_Матата• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня не устраивает такое отношение ко мне,мы не подходим друг другу. И все...Вот это бы я парилась в 24 года из-за чужого человека...
Прощай,наша встреча была ошибкой...))А вообще,и обьяснять не нужно ничего
Я_поехала• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Посмотрите мотивирующие видео на Ютубе.
Неравное положение - изначально провал.