Печенюшка• 20 июля 2021
Зачем вы берете орущих детей в поезд?
Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А я не езжу на машине.
Количество ДТП куда больше чем количество проишествий на ЖД.
тоже аргумент.
в поездах полки верхние падают, люди кости ломают себе на нижних полках.
везде есть свои плюсы и минусы.
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Мама вышла с маршрутки оставив мальчика одного? Сколько времени ребёнок ехал в маршрутке? 10-15 мин? Думаете, что тот же ребёнок игрался бы той игрункой в течении 10-12 часов и не отвлекался? И почему чужой ребёнок вытирал об вас ноги? Вы были связанны? Вы не могли отодвинуться? Не могли ласково сказать: малыш, давай дружить, только не пачкай меня ножками, а то тетя из принцессы превратится в замарашку. И ребёнок перестал бы, и Мама бы обратила внимание. А вы молча сидели и терпели? И не имели возможности отодвинутся?
Нет, с ним. Она вещи оставила. В маршрутке - около 3 часов. Вопрос в том, что она попыталась хоть что-то сделать для того, чтобы комфортно было всем.
Куда мне отодвинуться, если все места заняты? А может, мама должна следить за своим ребенком, а не чужая тётя?
Ананомчикус• 20 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
ага) а мешает, при этом всем, только моя собака, которая молча спит на полке)
Дайте угадаю: злой той-терьер без намордника? 😆
Русская Богатырша• 20 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
О, как я ненавижу орущих детей!Сейчас отдыхаем в пансионате, так один малыш лет 2 всегда(!!!!)орёт.Его волокут в столовку он орёт, тащат на пляж- орёт, ведут по корпусу он орёт.Это ужас !Почему я должна это слушать?
Вам с такой психикой подойдет вилла на лазурном побережье Франции, с соседями пенсами
АлывердЫ• 20 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я бы не хотела никакого моря, если бы пришлось 12 часов тащиться с детьми и сумками
И кастрюлями ещё))) Согласна, это не отдых, а издевательство над собой, детьми и окружающими. Есть какие-то правила приличия, не должен весь вагон мучиться из-за какой то яжематери.
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ехали с сыном когда-то на поезде, брала купе. С нами ехала семья мама, папа и трое детей.Эту поездку я запомнила надолго, после этого поезд, как вид транспорта для меня умер навсегда.
мы в купе ездили, очень душно, окна не открываются. адская душегубка. поэтому не ездим поездом.
КучМала• 20 июля 2021
Я как то ехала с пьяньім придурком, тоже всю ночь орал, и ему тоже замечания не делали)))
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
нет, я предлагаю заняться воспитанием ребенка. дети из Европы в общественном транспорте не кричат вообще. а наши - через одного.
если Вашем детям в таком случае поможет только кляп, то покупайте
Ну конечно из Европы все лучше. И вещи, и продукты, и даже дети. Ну-ну...
ПесиКот• 20 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Воот, зная , что ребенку это не комфортно, зачем тянуть его в тот поезд.
Странный вопрос. Поезд - это транспортное средство для передвижения. Ребёнка везли на море, на отдых, на оздоровление. Лучше один день не комфортно в поезде, а потом 2-3 недели на море, с лопатой в тёплом песочке, чем без поезда, но во дворе с лопатой в песочнице в собачьих фекалиях.
Ради достижения какого-либо блага, всегда приходится делать маленькие жертвы. Ну например. Если ребёнок заболел и ему требуется госпитализация, вы знаете, что в больнице не лучшие условия, будут делать уколы и ребёнок будет плакать, испытывая дискомфорт. Не повезёте его в больницу? То же самое и поезд-море. Море - запас здоровья на целый год. Поезд - зло, но меньшее, чем ребёнка оставить без оздоровления. Выбор очевиден
КучМала• 20 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Она специально их драконила, что бьі в жарком вагоне наслаждаться ором!!!
Печенюшка
• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
в топике своем)
’Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?’
Вы считаете это совет?
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Отдельное бунгало на Мальдивах)
Как_б_не_так• 20 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Представьте себе что да. В Европе и Америке дети другие. Более того - там бы вам не позволили чтобы ваш ребенок орал в общественном транспорте и сразу бы подали на вас в социальную службу. Это только у нас такое жлобство считается нормой - шоже мне теперь и на море не возить свою 2х летку, патаму шо мешает ором всем вокруг?
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы считаете это совет?
если это был не свет, то что это было?)
АлывердЫ• 20 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А не находите ли то, что удобно Вам, совершенно неудобно другим? Нужно занимать детей, успокаивать, а не пересерать сон и отдых других людей!
100%
Быстровочка• 20 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чем? Объяснить, что не нужно лезть и мешать посторонним людям - это сразу псих травма?
Для Вас - нет, а для кого то , возможно, да. Это может проявится в зрелом возрасте , обнаружится аж на сеансах психотерапии и т.д
КвартираЧья• 20 июля 2021
1) Машины есть не у всех
2) Отдыха хочется всем.
3) Едьте своей машиной и не слушайте ор чужих детей
2) Отдыха хочется всем.
Физрукая• 20 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Все - как вы? Все дети - как ваши дети?)
Нет конечно
Большинству пофиг на других и на своих детей
Творческий типаж• 20 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Эм...люди приехали на отдых.
За свои деньги.
С какого они должны слушать ор чужого чада ?
За свои деньги.
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ого какие познания

Это вы про какую Европу и Америку, из какой Вселенной?)

Как_б_не_так• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Простите, но едут на 10-14 дней самое большее и о каком оздоровлении вы говорите вообще? У него только акклиматизация к концу первой недели может быть пройдет. И дай Бог не подцепить какую-то кишечку и не вернуться в больничку в реанимацию.
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
подали и дальше что происходит?
я удивляюсь с вас... Вы все время думаете за других? Мамы тоже хотят оздоровить детей, да и самим сменить обстановку.
Ехала как то в поезде, рядом была мамочка с ребенком 4-5 мес, может меньше. Как выключили свет в плацкарте, ребенок всю ночь плакал, весь вагон не спал. И никто ни слова ни сказал, что куда это она едет. Многие предлагали помощь, что бы мама хотя бы в туалет сходила.
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Нет конечно
Вы понятия не имеете что там на самом деле.
То что для вас лично выглядит как пофих может быть болезнью, усталостью. особенностью поведения и тд. Мать не желает плохого своему ребенку. Мать не может допускать чтоб ребенок орал. Если это не вариант норм для ребенка.
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Эм...люди приехали на отдых.
За свои деньги.
какой выход? воспитать через советчицу?
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Эм...люди приехали на отдых.
За свои деньги.
Так ребенок тоже приехал. За свои деньги)
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
это сейчас стандартный отпуск - неделя. кому сильно повезет с работодателем - две.
Как_б_не_так• 20 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Ого какие познания

Удалено администрацией...
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляoksi-71
Поздравляю, вы ехали в окружении Людей, их мало сейчас...