Пусин Кукин• 30 декабря 2013
ухожу от мужа, нужно жилье - подскажите
девочки, такая ситуация...
ухожу от мужа с сыном
может, кто посоветует как найти недорого жилье?
у меня новая работа - но пока не уверена финансово (
потому нужна недорогая 1комнатная квартира, было бы идеально, если нужно присмотреть за чьей-то квартирой и только платить комуналку
такое возможно???
на собственное жилье не копила, так как считала, что у нас семья, но оказалось, что живу в чужой квартире ((
не могу менять школу, потом ищу жилье недалеко от школы -Виноградарь, Киев
будурада помощи или совету
ухожу от мужа с сыном
такое возможно???
будурада помощи или совету
Чебураха с перцем• 30 декабря 2013
вариант есть-не уходите от мужа,живите в наглую и копите на жильё
Трактор Вика• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
сори за вопрос, а школу то почему не можете менять?
Если школа хорошая, то куда ж менять
Укуси меня• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
не прописаны, автор?
за комуналку вряд ли найдете...
а если и прописана, то что???
Укуси меня• 30 декабря 2013
Ищите пока комнату, за коммуналку не найдете.
Бывает, попадаются варианты в коммунальной квартире с хорошими соседями.
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
спасибо всем
не прописана - прописана в квартире у мамы - другой район
школу менять - уход от мужа моя проблема, оставить с ним сына не могу, а жить с ним не хочу
может не худший вариант - но он как цепи на ногах я ерестаю себя человеком чувствовать..
если кто поймет
а сыном в коммуналку не вариант
если кто поймет
а сыном в коммуналку не вариант
Сеточка• 30 декабря 2013
у вас слишком много условий для поиска квартиры, на ваши условия от 4000 грн, если меньшо только за городом
Укуси меня• 30 декабря 2013
А почему у мамы пока не хотите пожить и ребенка в школу возить? Или слишком далеко?
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
жить с мамой - это правда ооочень далеко - от школы 25 км - ездить дважды в день невозможно - три пересадки в одну сторону
точно так и жить за городом ))
Укуси меня• 30 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
может нужно было вопрос в разделе недвижимость писать?
А что вы собрались делить, если квартира мужа? Вам ничего не положено.
Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
я ищу жилье в спальном не престижном районе
надежду не теряю
Виноградарь далеко не самый недорогой район. Практически Оболонь.
Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
точно так и жить за городом ))
Капец, 10 лет ездила в школу за 46 км из пригорода и не умерла. Много хотите.
Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Ответ дляmasterim
из пригорода бывает легче доехать, чем из одного конца города в другой
Ага, и не ездить, и школу не менять, и жить бесплатно. Автору лучше оставаться с мужем.
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
вот сижу и не нарадуюсь - куда мне приложить ваш совет???
почему вы решили:
1.что раздел ’недвижимость’ это про раздел имущества ???
по-моему это правовой вопрос? а недвижимость - это ПОИСК жилья - как у меня в теме?
2.что я претендую на чужое жилье?
я разве это писала?
3. что я собираюсь делить чужое имущество??
4. что я не знаю, что какие у меня права на квартиру?
спасибо за труды! но толку от такого совета?
почему вы решили:
2.что я претендую на чужое жилье?
я разве это писала?
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляmasterim
да, хочу много!
а вы нет? тогда странно, что вы здесь на форуме, где люди вполне самостоятельные и целеустремленные!
как по мне есть хорошая формула у вас на форуме, когда тема интересна, а сказать нечего, девочки пишут ’послушаю’
а не оценивают лучше мне с мужем или нет и не много ли я хичу, и не хапуга ли я делить чужое!
я не хапуга - мне не нужно ЧУЖОЕ, просто пока копили на квартиру то жили за мою зп а потом квартира вышла не моя - я не откладывала. Что ж была наивна, готова каждой теперь советовать - думайте о себе! родной человек может вдруг стать чужим!
а то и правда - ездить за 46 км в школу ... когда и где это было? может вы до сих пор стираете руками и мобильным телефоном не пользуетесь?
Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
да, хочу много!
Ну снимайте полноценную квартиру за 3500-4000 и не прибедняйтесь тогда за присмотреть. Хотите все и сразу, то, что не можете обеспечивать.
И что за бред, копили на квартиру вместе, а вышла не Ваша.
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляmasterim
сорри masterim мой ответ был не для вас
а для пани Я супер-пупер (№18)
Пусин Кукин
• 30 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо за трезвый ответ!
Я супер-пупер: ’ И что за бред, копили на квартиру вместе, а вышла не Ваша.’ - надеюсь, вы с таким не столкнетесь
вот честно, думала что решусь написать и буду окружена сочувствием
а вокруг одни завистливые обиды
а столкнетесь - меня вспомните
итого - спасибо, девочки, всем!
буду искать по друзьям-знакомым - слава Богу с этим всегда хорошо было (вот щас снова кто-то скажет много хочу или прибедняюсь
) толкового совета не дождалась, а флуд мне ни к чему )))