Ниф_ниф• 20 июля 2021

Написала бывшему

Девочки, ваше мнение со стороны. Отношения были давно, мы женаты, как-то он нашел меня в Фейсбуке и добавился, но ничего не писал, лайкал фотки, но молчал. Так прошло неск месяцев, вчера вечером была одна и тут вижу его онлайн и черт дёрнул написать привет. Ответил тут же, спрашивал как я, как жизнь. Я спросила, а чего он добавился но не писал, ответил что боялся чтоб у меня не было проблем и стеснялся. Потом что-то мол я забыла его наверное, я пишу да помню, он ответил ну да это забыть невозможно ( очень его любила когда-то, расстались по его инициативе). Потом он ушел ничего не сказав.
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Я такая как и Вы ,15 лет не виделись,4 года как созреваю написать...
бювет_в_обед• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Зачем?
Это любовь Автор, не выдумывайте чего нет, когда любят - не бросают. Он знает, что Вы от него пищите, вот и развлекается.
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ого, ничего себе.
Мы 13 не виделись)
Я бы не искала и не писала уже, но он сам нашел вот и...
Теперь не знаю, удалить наверное надо. Я бы его никогда уже и не искала, хотя когда-то очень любила, но он обидел меня( но мы уже будучи оба женаты периодически переписывались, а потом как-то заглохло, хотя много лет так как бы на связи.
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Вот перечитала переписку, мол чего не писал сам же добавился, ответил что боялся что проблемы могут быть из-за него. Стеснялся. Написал что скучал.
А я написала что подумала что он забыл, а он написал что это я забыла его Может, я написала да помню, а он пишет что то что было забыть невозможно. Типа очень теплые и добрые воспоминания остались.
Охх, девочки. Какие эти мужики козлы.так легко умеют ’играть’((
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ого, ничего себе.
Мы 13 не виделись)
Я тоже замужем,он женат,есть дети, когда то очень сильно поссорились,он был виноват,но я много лишнего наговорила...много времени прошло,не знаю как человек отнесется к звонку или сообщению...очееень сильное желание увидеться,мы в разных городах,далеко друг от друга,4 года назад приснился ночью и все...
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне представьте как, я вчера вот его имя прям в голове промелькнуло и открываю менеджер и он онлайн, ночь. И я вот беру и пишу привет. И он так активненько ответил и писал с азартом. Ей богу и не думала писать, но прям вчера не знаю что на меня нашло..
Может вам вашего в сети найти?
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Может вам вашего в сети найти?
Искала....в сетях его нет, до сих пор помню за много лет номер телефона,есть в вайбере,телеграм.
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Вайбере напишите. Написать легче чем звонить.
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Мне очень интересно,чуствует ли человек когда о нем очень часто думают...
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня др.фамия,думаю,что он не знает и мало ли может не ответить,подумает еще кто-то проверяет...
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тогда позвоните.
У меня подруга есть, тоже замужем лет 7, 10 лет назад были у нее отношения длительные с другим. Много лет прошло. И вот она нашла его сына и написала ему. Короче сын передал и тот мужчина позвонил ей и так хорошо они поговорили, он сам очень был рад. Ну это так, чисто дружески конечно.
Жерица ночи• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Логика! Вы себе напридумывали, а мужики козлы.
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тогда позвоните.
( если бы не та ссора и слова которые я говорила...было бы проще,а так,не знаю ,что у него в голове и как он отнесется... у меня сейчас только самые теплые воспоминания,когда приезжаю к родителям,у него там была бабушка,меня вообще накрывает особенно весной и летом...).Я бы его больше хотела увидеть ,чем переписываться,прям вижу как встречаемся и идем в кафе...
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А не боитесь что затянет это все и снова накроет?
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А у меня мы общались много лет уже и женаты были. И как-то он хотел приехать ( а он сейчас даже в другой стране) и слово за слово я вроде и хотела встретиться, но получилось, что он хотел любовных отношений, а я нет, сказала только друзья и в итоге он не приехал.
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да и так 4 года как постоянно думаю,вместе быть нет,а вот,от период.встреч,наверное,бы не отказалась если быть честной ,много об этом думала,хотя самой тяжело в этом признаться,не знаю пока на,что могла бы решиться...
Калёва Замалёва• 20 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ок. Он любил Вас все эти годы. Дочку назвал Вашим именем, фото носит в портмоне. Вы это хотите услышать?
от бабье

автор, простите, вы немного смешная, наивная и видно что мужиков не знаете.

удалите чат, и забейте
Ms. Доброта• 20 июля 2021
Вам скучно
Манный комочек• 20 июля 2021
Автор, если бы он хотел с Вами общаться - он бы сам Вам написал. Уж поверьте, когда им надо - они не стесняются.
А так, он закинул крючок, а Вы на него попались. И он теперь также продолжает Вами манипулировать.
Будьте хитрее. Или мудрее. Я хз)))
Манный комочек• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я так поняла, типа нам двоим невосможно забыть то что было. Не только мне.
Он прощупывает почту. А Вы уже трусы выбираете кружевные. И на старте. Готовы бежать. Волосы назад.
Манный комочек• 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем?
Манный комочек• 20 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Добавил маму, пишет же. Фото ее мамы он носит в портмоне все эти годы)))
Идууу--уууу блин• 20 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Зачем?
ХОЧУ!
Марс атакует• 20 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я написала через 20
Очень любила его и забыть не смогла
Нашла старую записную книжку и долго терзалась,а номер остался все тот же
Встретились(не моя инициатива),теперь мне очень тяжело,но я не жалею о том,что решилась )
Несвободна я,а чувства остались
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну, как бы, мы года три не общались, и тут вот, отношения закончились болезненно( не просто для меня какой-то из....хотелось верить что и я. Не знаю. Но я общаюсь с дорогим моему сердцу и воспоминаниям человеком до прощания, уходить вот так странно, да и утром ни привет, ничего и так фотку просто кинул.
Облажалась, наверное удалить теперь его надо.
если хотите сохранить лицо, то забейте и тоже отвечайте в пол-ноги.
вам вообще не надо было его добавлять, раз вы так болезнено воспринимаете.
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я написала через 20
Очень любила его и забыть не смогла
Несвободна я,а чувства остались
А он женат? У вас любовные отношения?
Этот мне предлагал любовниками быть, но я сказала нет, и как-то общение сошло на нет.
Но я не хочу любовных отношений, Но тогда увидеться хотелось.
А тут он говорил, что был в Украине,но я сказала что молодец и больше ничего, он может ждал что я с ума сойду что он здесь был и мы не виделись)))
автор Ниф_ниф • 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я тоже так думаю, и начала ж я отвечать как-то так, лениво, а потом меня поперло как он заикнулся что скучал...жалею, блиииин(
Марс атакует• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А он женат? У вас любовные отношения?
Разведен
Я боюсь за себя,чувства остались,это была первая любовь и ничего подобного я больше не испытывала
Меня очень тянет к нему,я на грани
Он сказал что хотел бы быть со мной,но страх ли это одиночества в старости или что-то другое,я не знаю
Я боюсь общаться больше и ближе
Манный комочек• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мне понравилось как он Вам написал: ’ нет, это ты обо мне забыла’.
Пипец, какие они все предсказуемые
Нас...ть, бросить и обвинить бабу что это она его забыла
Капец
Все как один. Поют одну и ту же песню.
Манный комочек• 20 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Разведен
Меня очень тянет к нему,я на грани
Я боюсь общаться больше и ближе
Какой старости? Автор, сколько Вам лет?