ПлакалаВАвтомобиле• 20 июля 2021
Подскажите, где скачать демо-версию 1с?
меня интересует учебная версия, где вы скачивали? Нигде не могу найти(
ПлакалаВАвтомобиле
• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она в Украине запрещена 🤷
Я так и поняла, может кто знает лазейки?
ПлакалаВАвтомобиле
• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вас интересует бизнес или бюджет?
бизнес
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Автор, а что вы хотите с ней делать, у каждого предприятия своя учетная политика и настройки будут разные.
ПлакалаВАвтомобиле
• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
потренироваться
ПлакалаВАвтомобиле
• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вам надо прямо бесплатно?
можно купить за деньги?
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я так понимаю, автору надо чисто приход/расход (склад) (с формированием счета/накладной), расчет с поставщиками, договора - это все есть в базе... Если надо настройки индивидуальные, то не прокатит
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
потренироваться
Вы знаете, я как-то пришла на собеседование, а там интерфейс 1с был совсем другой, хотя и версия та же, впала в ступор.
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Опять таки, какая версия, если 8.3 УПП, то там индивидуальные настройки очень важны.
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
можно купить за деньги?
Можно конечно, если Вам на одного пользователя.... То все возможно...
С какой Вы области? Работаю в бюджете, обслуживает по с учёта организация, мужу (по просьбе) ставили 1с... Думаю, за отдельную плату (небольшую) установят Вам без лицензии для пробы...
Откройтесь дам контакты в личку
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Важны, НО... Интуитивно, если знаком с 1с все понятно!
Повторюсь, работаю в бюджете, начинали с 1с предприятия, потом была 7, потом 8, потом запрет... Перешли на ЮА бюджет (копия 1с) , запретили... Теперь KBS бюджет, интерфейс тот же 🤦♀️ изменения незначительны, кому оно надо 🤷
ПлакалаВАвтомобиле
• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Откройтесь дам контакты в личку
спасибо, я все же думаю найти бесплатную версию, незнаю какая будет на работе, мне за 2500 грн тоже предлагали , для учебы - это дорого.
Мэри Попкинс• 20 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если что... Пишите... И работа с чем связана? Услуги, товары? Или крупное предприятие?
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
У меня диск есть с учебной версией, дали в подарок, когда покупала лицензию
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
С 8 УПП вообще не понятно после 7, я столкнулась с этим, там миллион настроек.