Марфушечка душечка• 20 июля 2021

Моя история в копилку странных собеседований)

Здратуйте!
Вот сижу, перевариваю и понимаю что вроде как и ничего странно-страшного, но как-то так....
Отправила резюме, написал чувак в телеграм "нам понравилось ваше резюме, давайте на собеседование в зум", ответила "давайте. только оговорим уровень з.п.", оговорили, все всем подошло, согласовали время, прислал ссылку на зум.
Сегодня за два часа до собеседования написал уточнил ничего ли не поменялось. И вот сижу в назначенное время жду. И никого. Через 5 минут пишет "ой простите, мы задерживаетмя". Пишу "ничего страшного". Еще через 5 минут "наш директор сможет присоединиться через 10 минут". Ну ок.
В общем через 20 минут после заявленного времени чувак начинает конференцию в зуме, а директора все нет. Еще через 5 минут подключается директор из машины, и лица его я так и не увидела:)
Говорит "ребенку удаляли зубы мудрости и я задержался". Говорю "ничего страшного, бывает". Чувак резюме мое не читал, с телефона за рулем открыть его конечно же не может. Он все это время за рулем!!! Говорит "рассказывайте!" Хотела сказать "знаете , мне уже как-то не интересно". Но потом рещила доиграть эпизод до конца. Директор дважды отваливался из зума из-за входящих звонков.
Закончили мы на том, что он пришлет мне тестовое задание, через пару!!! дней.
При этом я зарплату попросила 30 штук и это их устроило, ну тоесть не шарашка на минималках. Вот сижу и думаю что это было? НЕльзя было провести собеседование без него если он такой занятой перец? Сразу подготовить тестовое задание?
работать я туда не пойду конечно же. Вопрос только кого эти ребята таким образом надеются найти:)
Мусик Пусик• 20 июля 2021
О боже как в обидели

автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
О боже как в обидели
шо?
гражданинГрубиян• 20 июля 2021
А я люблю людей живущих нормальной жизнью. Я бы пошла.
жижифреймут• 20 июля 2021
Все в жизни бывает, если вас устраивает работа и зп, почему нет))
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
что нормального в том, что человек опаздывает на встречу, которую сам назначил, на 20 минут? Ну и в принципе не совсем на нее приходит) Мало того - он не готов совершенно. ладно он мое время похерил, но он похерил время своего сотрудника. Я думаю чуваку было чем заняться кроме чтения моего резюме в холостую в потом сидения пол часа в зуме в холостую
Дуболом• 20 июля 2021
Не вижу проблем, очень занятой человек
Улыбчик• 20 июля 2021
А кем Вы хоть работу предложили?

Партизанка• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
вопрос только в том, что вы будете там делать, что впишите себе в резюме через год, и насколько ЗП отвечает вашей квалификации.

да-да, нет = нет
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
потому что ненормально назначить собеседование и не прийти на него! Его ж реьенку не экстренно зубы мудрости удаляли. Значит чувак раздолбай, которому насрать на время и усилия других людей. Вы никогда таких руководителей не встречали? Я встречала. ну его нафиг
Дуболом• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой капец с вами сложно будет работать, вы не гибкая совершенно
Дуняша• 20 июля 2021
Давайте сюди посилання на роботу, є ті, кого не напрягає запізнення і за 30 тис будуть робити з радістю
Дуболом• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы вообще в курсе что такое зубы???
жижифреймут• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
МДА уж)) работодателю повезёт, если вы откажетесь
гражданинГрубиян• 20 июля 2021
Ответ дляДуняша
Дада, я так с удовольствием
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляПартизанка

да-да, нет = нет
я сейчас работаю, зарплата 28 тысяч. Работа не бей лежачего, куча времени на подработки и я в среднем имею в месяц с учетом подработок 32 тысячи. Единственная мотивация менять работу - желание прокачать скиллы, получить новый опыт и суть сместиться в смежную сферу. О чем работодателю этому я сообщила в сопроводительном письме
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
я взрослая, с большим опытом и с работой сейчас:)
Дуболом• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну и не парьтесь, они найдут кого-то получше.
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
Вы вообще в курсе что такое зубы???
вы вообще в курсе что такое планирование своего времени? Это ж не случилось что-то внезапно. Зубы мудности ребенку явно удаляли планово
Так точно!• 20 июля 2021
Должность?

автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
та ради бога. Перекрестилась что давно не терплю такого отношения руководства к себе
Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не экстренно. Но операция вместо 1 часа у моего ребенка затянулась на 3 часа, а потом выход из наркоза. Тоже не попала - только в судебное заседание и, представляете, судья меня понял, перенес слушание.
Злюка-закусюка• 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
сама в шоке, ахереть, автор

а форс мажоры? погуглите что это
А может чел приехал к стоматологу, а стоматолог задержалась на час?
Не гибкая и какая-то приторная Вы,
наверное, тяжело Вам будет в коллективе
Дуболом• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я осталась при своём мнении, вы душная и не гибкая, с такими сложно работать.
из желе я• 20 июля 2021
Мда.... надеюсь директор найдёт нормального сотрудника!
Автор мне кажется с таким подходом у вас детей точно нет, да и отношений нормальных мж тоже... извините если задела
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Должность?
продюсер по производству видеоконтента в рекламное агентство. Агентство вроде как нормальное. клиенты. кейсы, награды. Но сервисный бизнес с таким руководителем это ж капец!
Ноунэйм• 20 июля 2021
я не согласна с вами, если компания производственная, или торговая, то запланировать на 100% время невозможно, очень часто возникают форс мажоры и надо решать проблемы существующих клиентов.По своему опыту скажу, что на нынешней работе я три раза приезжала на собеседование и два раза оно не состоялось и переносилось, собственник был занят.В итоге через два месяца я получила работу, зп 50+.
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляТелепузик
а я не понимаю. Зачем назначать что-то имея в планах важное мероприятие, которое займет неизвестно сколько времени? Главный вопрос - зачем он вообще нужен был на этом собеседовании, если он не мог нормально составить мнение о соискателе. Он меня слушал в пол уха и на дорогу смотрел, а не на меня. Это не собеседование а фигня какая-то
АБВГДэшница• 20 июля 2021
какие такие зубы мудрости ребенку ?
ребенку шишнадцать или может вообще тридцать ?
Научительница• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
если имеете свободное время, рекомендую подтянуть русский язык). Чтобы глаза не выпадали от чтения Вашего ’в холостую’
автор Марфушечка душечка • 20 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
сама в шоке, ахереть, автор

а форс мажоры? погуглите что это
Не гибкая и какая-то приторная Вы,
наверное, тяжело Вам будет в коллективе
это руководящая должность. Ну та, на которую меня собеседовали. Там яйца нужны