Бочка порохУ• 20 июля 2021

Температура 37,2 на 7-й день уколов цефтриаксона

Девочки, седьмой день колю цефтриаксон он гайморита и вот сейчас поднялась температура 37,2. да, она не большая, но у меня вообще очень редко поднимается даже так.
я болею уже около трёх недель, что-то вирусное: начиналось с горла, сильного кашля, насморка и т.п., один раз тоже было 37,2, потом 36,4.
потом гайморит определили и сразу начала лечение. и вот сейчас почувствовала к вечеру температуру, померяла - так и есть.
честно говоря, я в панике. что это значит? мне ещё колоть а/б до пятницы, и послезавтра у меня самолёт(((
Пожалуйста, кто знает, что это может быть? Что мне делать?
автор Бочка порохУ • 20 июля 2021
*35,4, а не 36,4
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2021
Может не подходить АБ, идите к врачу завтра.