Обращеница• 20 июля 2021
Мой опыт похудения . -15 кг за 3 месяца с помощью весов.
Никого не агитирую. Просто расскажу как я делала .
Я не могу сидеть на диетах, сложно себя ограничивать в каких-то продуктах. Потом обязательно следует откат и расстройство пищевого поведения.
Считать калории тоже не вышло, быстро надоедает.
Суть метода по которому худела это контроль веса утром и вечером.
Например вес вечером 65кг, вес утром 64 кг. Значит физиологическая потеря веса за ночь 1 кг.
Так просто измеряла на протяжении недели. Потом вывела среднюю цифру . Скажем вышло 0,9 кг.
Ела что хотела и когда хотела. Перед последним приемом пищи взвешивалась и понимала какой объём пищи я могу принять.
Например перед ужином я весила 64,3 кг. Значит что бы не набрать вес я могла съесть 0,6 кг еды. Что бы похудеть от желаемого веса на утро надо отнять физиологическую потерю веса ночью ( в моем случае 0,9 кг) и полученная цифра будет указывать на вес который у меня должен быть после ужина.
Надеюсь понятно объяснила )))
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Бред полный, худеют только на дефиците калорий. А вот это Ваше « Значит что бы не набрать вес я могла съесть 0,6 кг еды» улыбнуло, съешьте перед сном 600 г еды, какой хотите, ага.
600г гр жаренной картошечки каждый вечер ом-ом-ом
Или макарошек, да со свининой, 600 гр навернуть мммммм
И худеешь, худеешь такой 😂😂😂😂😂😂
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Дочитала до потери физиологической веса😆
Вы хоть почитайте, что такое вода в организме. Это не жир с вас ушёл))
когдадеЦкие• 20 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вот нашла.
Кстати она мне попалась уже после того как я похудела )))
Тут хорошо изложена суть.
Почитайте если не лень.
Тут хорошо изложена суть.
Почитайте если не лень.
Конечно, не лень! Благодарю, сейчас повникаю))
Смыкалка• 20 июля 2021
Девочки,объясните,куда уходить вес ночью? И как он вообще куда-то уйдет,если сожрать вечером 600 гр еды?
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Бред и вранье
Этот бред они читают в инсте от всяких тёток, что худели на СТБ)
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Фигасе, у вас за ночь уходит 😱
У меня тоже так: перед сном я всегда на 1 кг больше вешу, чем утром. Правильный вес - утренний до завтрака
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, не поняла. Что от чего нужно отнимать? Перед последним приемом пищи вы взвесились, получили цифру 0,6 кг. Можно съесть в последний прием 600 гр пищи, что ли? Это же много, нет? Как вы понимаете, какой объем пищи принимать, если к вечеру вес увеличивается? И что с калориями в допустимом объеме пиши?
Я не против ваших подсчётов, просто пытаюсь понять.
Кстати, 600 гр пищи - это очень много. Любой, даже полезной и низкокалорийной 600 гр - это большой объем.
Обращеница
• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я написала для примера. Не надо так буквально воспринимать цифры. И в этот вес входит и жидкость ЛЮБАЯ , хоть суп , хоть вода.
Пенек Возмездия• 20 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Фигасе, у вас за ночь уходит 😱
я думаю, что это у всех так.
я зимой купила весы диагностические Сяоми и развлекаюсь, как автор)).
Между весом вечером, перед сном и утром действительно большая разница
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вот нашла.
Тут хорошо изложена суть.
Почитайте если не лень.
Тут хорошо изложена суть.
Почитайте если не лень.
Такие статейки пишут копирайтеры с биржи за 30 грн/1000 сбп, а вы верите. Где вы нарыли этот сайт?
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И худеешь, худеешь такой 😂😂😂😂😂😂
Так вкусно рассказываете☺️
Обращеница
• 20 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А если водички попила?
Вы можете выбрать что хотите , но в пределах веса. Можете «поужинать» водичкой если вам так хочется )))
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Так вкусно рассказываете☺️
Ага, от голода, очевидно - на дефиците, худею 😂😂😂
Ответ дляОбращеница
Видимо у меня проблемы с изложением мысли)))
Сейчас попробую найти статью .
Ну я поняла конечно но это работать может если разделять еду и питье иначе вот например рекомендуют пить 2 литра в день а это уже перебор даже если ходить в туалет.
Но для интереса попробую ваш метод , стало интересно
Обращеница
• 20 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я же вроде написала что статью нашла уже после того как похудела.
С чего бы мне не верить?? Схема работает.
Суть в том что это дисциплинирует и помогает не переедать , при этом ваш мозг не получает сигнал что вас чего-то лишают. Жизнь не кажется вечной борьбой с лишним весом .
Но большинство тут увидело только жареную картошку с салом.
Жаль.
Вот правда тут ни чем уже нельзя поделится….
И написала ж вроде что это моя личная история, никого не агитирую. Но нет на свете ничего сильнее желания обоср@ть другого.
Жаль.
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Короче, смотрите, автор, если в эти 600 гр будет входить 400 гр воды и 200 гр салатика без майонеза, то да Ваш метод сработает. А вот если это будут постоянно углеводы на ночь, жирные сорта мяса и такое подобное, то никогда это не сработает.
ВундерКИНГ• 20 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Фигасе, у вас за ночь уходит 😱
Походу, это с утреца уходит)
Леди Г• 20 июля 2021
Я тоже так похудела, рассказала знакомой она сказала бред, ну пусть будет бред. Но у меня сработало.
Леди_на_драндулете• 20 июля 2021
Автор, я вам верю, почти так же. Только мне лучше-таки ужины убирать полностью. Или проще говоря, ужин до 5-6 вечера.
Только у меня пока -2(
А есть фото у вас?
Какие еще ограничения-приемы-методы?
Только у меня пока -2(
А есть фото у вас?
Какие еще ограничения-приемы-методы?
Волшебная палочка• 20 июля 2021
Хрень какая-то этот ваш метод. Если углеводы топтать и сладкое то фиг вы похудеете. Кроме того к вечеру вес прилично на весах увеличивается. И кроме того это не работает на тех, у кого вес изза гормонов не уходит.
когдадеЦкие• 20 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Та коту понятно, что не жир. Но с чего-то вес должен начать уходить. Сначала вода, потом жир.
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну когда уходит вода, это не похудение. Вес в течение дня от воды скачет. Коту понятно, а многие считают кг, а не объёмы талии)
Дерево береза• 20 июля 2021
Ответ дляElani
короче по простому: меньше есть, больше какать
Так не будет априори. Какать тоже нужно чем-то