Обращеница• 20 июля 2021
Мой опыт похудения . -15 кг за 3 месяца с помощью весов.
Никого не агитирую. Просто расскажу как я делала .
Я не могу сидеть на диетах, сложно себя ограничивать в каких-то продуктах. Потом обязательно следует откат и расстройство пищевого поведения.
Считать калории тоже не вышло, быстро надоедает.
Суть метода по которому худела это контроль веса утром и вечером.
Например вес вечером 65кг, вес утром 64 кг. Значит физиологическая потеря веса за ночь 1 кг.
Так просто измеряла на протяжении недели. Потом вывела среднюю цифру . Скажем вышло 0,9 кг.
Ела что хотела и когда хотела. Перед последним приемом пищи взвешивалась и понимала какой объём пищи я могу принять.
Например перед ужином я весила 64,3 кг. Значит что бы не набрать вес я могла съесть 0,6 кг еды. Что бы похудеть от желаемого веса на утро надо отнять физиологическую потерю веса ночью ( в моем случае 0,9 кг) и полученная цифра будет указывать на вес который у меня должен быть после ужина.
Надеюсь понятно объяснила )))
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Я же вроде написала что статью нашла уже после того как похудела.
С чего бы мне не верить?? Схема работает.
Суть в том что это дисциплинирует и помогает не переедать , при этом ваш мозг не получает сигнал что вас чего-то лишают. Жизнь не кажется вечной борьбой с лишним весом .
Но большинство тут увидело только жареную картошку с салом.
Жаль.
Вот правда тут ни чем уже нельзя поделится….
И написала ж вроде что это моя личная история, никого не агитирую. Но нет на свете ничего сильнее желания обоср@ть другого.
Жаль.
Вы даже сути своего же текста не видите. Жрать меньше надо, если кратко.
Мульйонерша• 20 июля 2021
Ему ссы в глаза, а он -Божья роса :)))
Человек на себе испробовал метод, поделился, но тут же куча теоретиков, которые пивас попивают вечерком на лавке и им все херня. Они лучше знают, ох девки.....
Дерево береза• 20 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ему ссы в глаза, а он -Божья роса :)))
Пусть покажет фото до и после.
А то сейчас теоретик - автор
И то что она понаписыаала в старте всего лишь гипотеза, и никак не аксиома.
Ждем доказательств.
А то сейчас теоретик - автор
Ждем доказательств.
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляЛизочек
не, ну может быть и не худеешь, зато настроение хорошее )
В точку 😂😂😂
Хотя хорошее, как правило, пока поглощаешь, потому что потом у меня просыпается внутренний голос и начинает делать мне мозги 😂😂😂
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ага, от голода, очевидно - на дефиците, худею 😂😂😂
Я Дюкана пробовала, результат отличный, но до сраки оно, потом вернулось. Просто. Меньше. Жрать. Фигни. Один рецепт)
Редисочка• 21 июля 2021
Следует ли из этого что если я буду пить целый день воды больше высчитанной разницы веса, то я поправлюсь? Никак у меня не складывается объемы пищи и их энергетичная ценность.
В любом случае, искренне рада за вас что вы похудели,🌹 , я сейчас тоже в процессе и это очень тяжелый и трудоёмкий процесс - поправиться гораздо проще)))
БершкомангоЗар• 21 июля 2021
Сегодня, например, 65. А завтра овуляция или кд- это всегда плюс 1.5 кг минимум с утра. Что тогда делаем?)
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ему ссы в глаза, а он -Божья роса :)))
Какой пивас? Вы видели тему про обед? - народ весь на пп.
Мы на дефиците, как и автор была, коль похудела) без дефицита калорий похудения не будет. Просто как-то изощренно подошла к формированию этого дефицита. И только
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Пусть покажет фото до и после.
А то сейчас теоретик - автор
Ждем доказательств.
А то сейчас теоретик - автор
Ждем доказательств.
Если и похудела реально, то просто на дефиците, который чуднО высчитывает))
Дерево береза• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
+++++1005000000
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да. Нужно не временные акции устраивать, а как образ жизни - есть полезную пищу маленькими порциями.
Дерево береза• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Таки чуднО. Это Нобель и не меньше
Дерево береза• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хотя нет. Нобеля математикам не видать(((
Вот жеж неувязочка
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Кстати, когда ешь нормальную еду, то тех калорий еще поди набери. Пироженку съел - 600 кк, пожалуйста. На 600 кк съесть овощного рагу и хека - это объем нужен грам 800-900 - в меня в жизни столько не влезет. У меня порция полноценного приема пищи 300, максимум 400 гр - часто не могу калорий добрать на этот вес. Добираю орешками 😂
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Таки чуднО. Это Нобель и не меньше
Это чтоб мозг во время похудения отвлечь от мыслей о еде - все продумано 😂😂😂
Дама_с_коготками• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Сам Дюкан уже признал, что убирать углеводы и потом вводить их частями - неверно. Есть новая его система питания Лестница, но это пп обычное и раз в неделю можно жрать всё)
когдадеЦкие• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну когда уходит вода, это не похудение. Вес в течение дня от воды скачет. Коту понятно, а многие считают кг, а не объёмы талии)
Так а с чего начинается похудение? И вообще все индивидуально. У одних объемы уменьшаются при незначительной потере веса, у других вес снижается, а объемы уменьшаются в последнюю очередь. От изначального веса зависит, от склонности к отекам, от здоровья в целом, в конце концов.
Не буду• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Ничего не поняла, хотя имею степень кандидата физ.мат.наук.
Пойду мужу покажу. Тоже кандидат физ.мат.наук)))
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня такая засада: объем груди и бедер падает охотно, а вот талия - медленнее!! Это что же, из песочных часочов после похудения стану прямоугольником?😭😭😭 но, может, неправильно, неточно измеряю. Уже купила патчи на живот - буду исчо внешне воздействовать 😄😄😄
Не буду• 21 июля 2021
Ответ дляKROX@
У меня другой метод, работает на ура
Тогда от меня для роста груди!
В 00:00, на растущую луну, на перекрестке, стать лицом к луне, раздеться, поливать водой грудь и приговаривать:
Я водой вас поливаю, одеялом накрываю… Поскорее вы растите мои маленькие тити!))))))
17 раз!
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот это ’раз в нед жрать все’ - здесь кроется подводный камень. Когда ты не ешь вредную пищу, ты от нее отвыкаешь и как бы втягиваешься. Но стоит съесть вредность, что-то ломается и начинает тянуть на вот это все!
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляНе буду
Тогда от меня для роста груди!
17 раз!
😂😂😂
Дерево береза• 21 июля 2021
Ответ дляНе буду
Моя мама-доктор мед. наук. Я ей только что по выберу скрин старта скинула, она аж привстала))
Грит, такого наука еще не видАла
и не слыхАла
Грит, такого наука еще не видАла
и не слыхАла
Дама_с_коготками• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вот этот один день - когда можно углеводы и винчик. Конечно, у кого слабая сила воли, те и три дня не выдержат)
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2021
Ответ дляНе буду
Тогда от меня для роста груди!
17 раз!
Не работает ваша меДодиГа😂
когдадеЦкие• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не расстраивайтесь, уменьшится. У меня грудь и талия на ура уменьшаются, а бедра ну так долго((
Лучше бы грудь осталась))
Дерево береза• 21 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Лучше бы грудь осталась))
Грудь всегда худеет первой