Обращеница• 20 июля 2021

Мой опыт похудения . -15 кг за 3 месяца с помощью весов.

Никого не агитирую. Просто расскажу как я делала .
Я не могу сидеть на диетах, сложно себя ограничивать в каких-то продуктах. Потом обязательно следует откат и расстройство пищевого поведения.
Считать калории тоже не вышло, быстро надоедает.
Суть метода по которому худела это контроль веса утром и вечером.
Например вес вечером 65кг, вес утром 64 кг. Значит физиологическая потеря веса за ночь 1 кг.
Так просто измеряла на протяжении недели. Потом вывела среднюю цифру . Скажем вышло 0,9 кг.
Ела что хотела и когда хотела. Перед последним приемом пищи взвешивалась и понимала какой объём пищи я могу принять.
Например перед ужином я весила 64,3 кг. Значит что бы не набрать вес я могла съесть 0,6 кг еды. Что бы похудеть от желаемого веса на утро надо отнять физиологическую потерю веса ночью ( в моем случае 0,9 кг) и полученная цифра будет указывать на вес который у меня должен быть после ужина.
Надеюсь понятно объяснила )))
Шаманю второпях• 21 июля 2021
Хочу в защиту автора сказать.
Тем кто собрался ’съесть’ жареной картохи или кусок торта 600 гр. И вы хотите сказать, что ни разу до утра пить не захотите после такого ужина? Выпьете ещё литр и получится не 600 а 1600, а на утро ’откуда у меня лишний вес?’
Например ваш естественный сброс веса за ночь 500 гр, тогда ужин и до утра (с учётом питья) вам нужно потребить не более 400 гр

Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня0.7
0,5
Остановщица• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Я написала для примера. Не надо так буквально воспринимать цифры. И в этот вес входит и жидкость ЛЮБАЯ , хоть суп , хоть вода.
Те выпить 2 стакана воды и все, есть больше нельзя. Вы рассказываете крайне антинаучные вещи. А похудели потому, что все таки стали ограничивать вредности и подключили спорт
Кофр для ноги• 21 июля 2021
Ответ дляНе буду
Так чтоб худеть, надо к вечеру сегодн,шнего дня не добрать,а не выйти на цифру вчерашнего вечера. Получается, что если вчера вечеромя была 65, а утром 64, то сегодня вечером я должна быть 64,7, например. Тогда завтра утром я буду 63,7. И т.д. - вечером 64,4 - утром 63,4, вечером 64,1 - утром - 63,1. Т.е. в день, по теории автора, надо есть 700 г
Думаю, що не 700 г, а більше, треба ще врахувати, що людина протягом дня в туалет ходить. ))) Підозрюю, разом з випитою протягом дня рідиною на вечерю не так вже й багато лишиться.
Чёрти Шо• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Ничего не поняла, хотя имею степень кандидата физ.мат.наук.
И что что умеете,я в НИИ работаю, степень далеко не показатель высочайшего ума
Пуки-куки• 21 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Фигасе, у вас за ночь уходит 😱
Килограмм у всех. Если не нажираться на ночь. Только этот не каждый день новый килограмм, а к вечеру + кило, к утру -кило
Белочкой зови• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Да ладно, мне, домозозяйке, с первого раза все понятно)))
Кукусикиииииии• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Печально.
Стыдно должно быть тем, кто шары на защите бросил
Пуки-куки• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну когда уходит вода, это не похудение. Вес в течение дня от воды скачет. Коту понятно, а многие считают кг, а не объёмы талии)
Вы серьёзно про 15 кг воды?

Пуки-куки• 21 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Так не бывает сколько ешь Стоко и какаешь)))
Детский сад
Пуки-куки• 21 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Круто! На сколько похудели?
Спасибо автору за тему
Ага, теперь все будут взвешиваться по вечерам, а утром радоваться, что похудели на килограмм
Ухахайкина• 21 июля 2021
Ответ дляБагиня
О как! Силой мысли, оказывается, можно худеть! ))) К черту калории, к черту физнагрузки , договорись с весами - они помогут))))
Считать калории то ещё удовольствие. Вообще не понимаю как высчитывать в готовом продукте тот состав. Это бред полнейший расклад по молекулам.

Физмат, но для меня это очень туго.
Семенна Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Я же вроде написала что статью нашла уже после того как похудела.
С чего бы мне не верить?? Схема работает.
Суть в том что это дисциплинирует и помогает не переедать , при этом ваш мозг не получает сигнал что вас чего-то лишают. Жизнь не кажется вечной борьбой с лишним весом .
Но большинство тут увидело только жареную картошку с салом.
Жаль.
Вот правда тут ни чем уже нельзя поделится….
И написала ж вроде что это моя личная история, никого не агитирую. Но нет на свете ничего сильнее желания обоср@ть другого.
вы не доказали ничем ваши достижения,пока что это пустые слова! Покажите фото-минус 15 ой как заметно. А обси**ют вас как вы говорите- потому что выглядит как будто вы насмехаетесь над здешней аудиторией - вот и все.
А вот недавно• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Что вам не ясно. Если за ночь вы теряете 1 кг , то что бы утром весить 64 кг вечем вам надо весить не более 65 .
Ага, я за ночь теряю 0.5. Значит если хочу утром 55, а перед ужином 56 уже, то ужинать нельзя? А если жрать охота?
Наизнанку• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вот нашла.
Кстати она мне попалась уже после того как я похудела )))
Тут хорошо изложена суть.
Почитайте если не лень.
https://magellan.pro/2019/12/09/dialog-7-pochemu-v...
Больше вопросов, чем ответов от этой статьи.
Особенно улыбнуло- здорово,что можно не заниматься спортом,не подсчитывать эти ненавистные каллории и есть любимые продукты*
Спасу мир• 21 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Бред и вранье
+300

Особенно, если речь идет о женщине детородного возраста.
Лень объяснять физиологию.
Автор врушка
Просто звязда• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Детский сад
Детский сад это Вы . Сколько потребляете столько и на выходе .
Левый Локоть• 21 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня0.7
У меня 1.3
автор Обращеница • 21 июля 2021
Фото не будет . Я не камикадзе, с самооценкой вроде все ок, но все же проверять ее на прочность я не стану.
Та и вообще я не думаю что должна кому-то что-то доказывать. Мне это не нужно. Я в отличной форме и балдею от себя. Тему создала с целью поделиться , 15 поржут а одному поможет , то уже не зря.
Мне эта система сейчас помогает не набирать вес , особенно в отпуске, в путешествиях и поездках.
Ещё многим отписавшимся хочу пожелать обрести навык высказывать своё мнение при этом не обесценивая других.
Как бы там ни было желаю всем обрести красивую форму и Здоровье.

Мудробаба• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Автор. Спасибо! Насмешки пропускайте мимо,
Мне интересно то что вы пишите.
А как вы воду учитывали?
Там их программа предлагается для подсчёта
Вы сами считали?
И как в месячные?
Леди_в_ночи• 21 июля 2021
Ответ дляДерево береза
потому что без знаков препинания и ошибки в чтобы\что бы. вышел бессмысленный текст
Регионщица• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Тобто ви їсте все і скидаєте кг вдень?
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
+300

Лень объяснять физиологию.
Автор врушка
Объясните? Мне 37, двое детей. За ночь уходит 0.7 примерно кг, если после 18.00 не ем уйдёт 1.2. В чем враньё?
Пуки-куки• 21 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну, хоть что-то про энергию почитайте, что ли
Просто звязда• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Опашки энергия имеет массу и вес? Эйнштейн перевернулся в гробу
Пенек Возмездия• 21 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
нууу, нужно что то выбирать: или жрать или худеть)
Подскажите плиз• 21 июля 2021
Одно дело скушать 300 грамм фруктов, овощей или кефира выпить, другое — 300 грамм торта.
Я далека от диетологии. Но мне кажется, что 200 калорий, полученные от запеченного мяса нанесут меньший вред талии, чем 200 калорий от мучного и сладкого, которые все окажутся на боках.
АфродитаПетровна• 21 июля 2021
Божешмой, да просто ешьте меньше и всё. Я не могу понять проблемы. Сейчас жарко, неужели хочется есть? Я не хо ела худеть, а похудела на 3 кг за последние два месяца.
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Какой-то пердец. простите
Прощаем, ибо Вы правы🤭🤭
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Как шо делают? Уменьшают кол-во денег на вашем прессе
Ну, не знаю....надеюсь, не только это))
Взяла первый раз в жизни патчи под глаза - эффект очень видно. Надеюсь, с животом будет также. Написано, что первые резултаты через несколько применений, у меня же было 1 лишь