20 июля 2021

к чему все эти страшилки про коронавирус?

у меня бабушке 89 лет,недавно переболела ковидом в средней степени тяжести,выздоровела и без всяких вакцин,уже бегает,говорит никаких вакцин себе сроду не колола и не собирается,знаю сейчас здесь напишут,что ей просто повезло,но если верить сми и зомбоящику,то мы все уже должны попадать от него,а у пожилых людей так вообще нет шансов выжить
Апофиозная 20 июля 2021
Кому как повезет. У меня вполне здоровые знакомые в 40-50 умерли от него.
Вообще не факт 20 июля 2021
А люди умерают просто так? Например Меншов
Ашотакоя 20 июля 2021
Поверила вбросу сразу как прочитала про бегающую 89ти летнюю бабушку...
Асталависта бэйби 20 июля 2021
Ну да. Тоже этих страшилок не понимаю. За полтора года так и не заболела. Хотя сотрудники и родители болели. Что со мной не так? Тщательнее руки мою?
Поумничка 20 июля 2021

а вы вкурсе, что разные люди по разному эту болезнь переносят?
Коренная киевлянка 20 июля 2021
Господи, да сколько можно.
А моя мама 70 лет загремела в реанимацию, не имея никаких подтвержденных хронических болезней.
Ваша бабушка это статистическая выборка?
Хранительница чешки 20 июля 2021
Да, по логике за полтора года мы почти все уже переболели. Кто-то легко, что и не отличил от орви.
Запретный фрукт 20 июля 2021
а у меня два дяди умерло, один из них на скорой работал для меня ковид совсем не просто ’страшилка’, я реально оцениваю его возможное воздействие
Асталависта бэйби 20 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А люди умерают просто так? Например Меншов
А люди только от короны умирают?
НЛОша 20 июля 2021
Вы по одному случае судите?)) Однако. У меня 4 родственников знакомых умерло,2 из них до 40 лет и без проблем по здоровью. Это лотерея,никто не знает как перенесет.
Вообще не факт 20 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А люди только от короны умирают?
Нет конечно, но и от короны тоже
Ждун с Нибиру 20 июля 2021
Я бы много могла написать, как мне было плохо.

Как у нас в палате, когда я лежала в стационаре, умирали люди. И в соседних палатах постоянно кого-то вывозили в черных мешках.

Но на вас, автор, я не буду тратить свое время. Потому что, когда у человека недостаток интеллекта, то это не лечится.
НЛОша 20 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да, по логике за полтора года мы почти все уже переболели. Кто-то легко, что и не отличил от орви.
Не все. Я делала тест на антититела себе и мужу,у нас по нулям. Переболел небольшой процент, белорусы делали исследование.
Хранительница чешки 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не все. Я делала тест на антититела себе и мужу,у нас по нулям. Переболел небольшой процент, белорусы делали исследование.
Так антитела ж не навсегда)
НЛОша 20 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А люди только от короны умирают?
И чего вы на другие сьезжаете? Здесь речь о короне идет
Откушу что там торчит 20 июля 2021
Как же вы надоели. Тролли-недобитки. Вы тут шутите, а у многих советчиц родные и близкие у если от этой заразы. А могли бы жить и жить. Да, есть много разных страшных болезней, из никто не отменял. Но и ковид не шутки. Переболели легко - сидите молча и радуйтесь, что вас не коснулось то, что коснулось людей, похоронивших родных от него. Идиотки!
Красавица писяная 20 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Господи, да сколько можно.
А моя мама 70 лет загремела в реанимацию, не имея никаких подтвержденных хронических болезней.
Ваша бабушка это статистическая выборка?
Естественный отбор (
Знакомый в 28 умер, но его ковид добил, он уже был не жилец с его диагнозами, ему болеть просто противопоказано было вообще хоть чем-то. Это очень жалко, сейчас много слабых людей из-за экологии, гмо и прочего
НЛОша 20 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я бы много могла написать, как мне было плохо.

Как у нас в палате, когда я лежала в стационаре, умирали люди. И в соседних палатах постоянно кого-то вывозили в черных мешках.

Но на вас, автор, я не буду тратить свое время. Потому что, когда у человека недостаток интеллекта, то это не лечится.

Да до таких не дойдет пока сами не увидят, хотя могут и не поверить когда увидят.
Рыжик-пыжик 20 июля 2021
Среди 90+ лет - 15 % смертности.
Ждун с Нибиру 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша

Да до таких не дойдет пока сами не увидят, хотя могут и не поверить когда увидят.
Согласна с вами. Не поверят.
НЛОша 20 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так антитела ж не навсегда)
Вы не в теме. У большинства людей кто болел в прошлом году почти у всех есть антитела. Тоже проводили исследования за границей и наши украинцы
Царевна Смеяна 20 июля 2021
Да ладно Вам, автор
За это время у каждого среди знакомых/родственников есть умершие или очень тяжело перенесшие. Мы думали, маму не вытянем, 2.5 мес после выписки, а все еще не восстановилась, последствий куча. 59 лет, не так и много!
Коренная киевлянка 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Естественный отбор (
Знакомый в 28 умер, но его ковид добил, он уже был не жилец с его диагнозами, ему болеть просто противопоказано было вообще хоть чем-то. Это очень жалко, сейчас много слабых людей из-за экологии, гмо и прочего
Сплюньте. Моя мама, слава Богу, жива. Но только мы знаем какими усилиями это далось.
Апофиозная 20 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да. Тоже этих страшилок не понимаю. За полтора года так и не заболела. Хотя сотрудники и родители болели. Что со мной не так? Тщательнее руки мою?
У меня в семье все переболели, а я вообще ничего не ощутила. Была рядом постоянно. Интересно как дальше будет. Шутят мои, что я инопланетянин )) год уже прошел
Дайте подумать 20 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А люди умерают просто так? Например Меншов
Меньшов умер от старости
Рыжик-пыжик 20 июля 2021
С работы мужчина умер.
Незадолго после своей матери.
Оба от ковид.

Женщина умерла. Тоже с работы. У нее были сопутствующие.
Царевна Смеяна 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы по одному случае судите?)) Однако. У меня 4 родственников знакомых умерло,2 из них до 40 лет и без проблем по здоровью. Это лотерея,никто не знает как перенесет.
Ого😱😱😱
Не за Будка 20 июля 2021
Ошибка выжившего
Хранительница чешки 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы не в теме. У большинства людей кто болел в прошлом году почти у всех есть антитела. Тоже проводили исследования за границей и наши украинцы
Надо сдать ради интереса))
Дорого стоит?
Это ж lmG нужно проверить?
НЛОша 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да ладно Вам, автор
За это время у каждого среди знакомых/родственников есть умершие или очень тяжело перенесшие. Мы думали, маму не вытянем, 2.5 мес после выписки, а все еще не восстановилась, последствий куча. 59 лет, не так и много!
А в то же время брат подруги с диабетом около 50 лет перенес легко, повторюсь,это лотерея.