Запыхалась• 20 июля 2021
к чему все эти страшилки про коронавирус?
у меня бабушке 89 лет,недавно переболела ковидом в средней степени тяжести,выздоровела и без всяких вакцин,уже бегает,говорит никаких вакцин себе сроду не колола и не собирается,знаю сейчас здесь напишут,что ей просто повезло,но если верить сми и зомбоящику,то мы все уже должны попадать от него,а у пожилых людей так вообще нет шансов выжить
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так я же не про вашу семью, я к тому что слабые, хоть и молодые, умирают. А если хроники нет и здоровый, то переносит хорошо
Да конечно, откуда этот бред? Молодые без сопутствующих умирают, пока не изучено почему так происходит, ученые не знают. Или вы так себя успокаиваете?
Хранительница чешки• 20 июля 2021
Ответ дляПугачиха
спасибо. Уже в строю... но наблюдаюсь, как осложнение - сахарный диабет под вопросом...
И у меня инсулин скакнул (( пока диету назначили и метформин. Надеюсь обойдется.
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ваше право не верить,она всю жизнь была очень активная и до сих пор такая,она ещё на маникюр в салон ходит и вообще следит за собой,я так и знала,что начнутся комментарии,а вот в моем окружении...а вот в моем окружении все переболели дома,даже бабушка,только один лежал в больнице и то благополучно выздоровел
То есть все остальные врут ? Или что вы имеете в виду? Не пойму вашу логику
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ого, девочки всем здоровья
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Некоторые люди вообще не заболеют, т.к. в их клетках нет рецепторов, за которые вирус цепляется. Это вирусология.
Да ну, Вы что , тут тетки тем, кто не заболел , пишут : этовампокаповезло.
Я например никогда не болела гриппом, а подруга моя переболела и свиным и атипичной и ковидом . При этом она соблюдала строго :маски, антисептики , ограничила походы в людные места . Я этого ничего не делала, не болела , и не заболею 😎
Апофиозная• 21 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и здорово )
Запыхалась
• 21 июля 2021
Ответ дляНЛОша
На собственном примере я вижу совсем другое,у меня родственница после того как лежала в больнице сказала,что многие выздоравливают и все хорошо,но здесь прямо другой мир какой то,может тяжёлые случаи и есть,но их не так много
Асталависта бэйби• 21 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А вот оно что....а 25 летпий футболист от молодости..
В 25 лет тоже бывает куча скрытых болячек. Или вообще можно уснуть и не проснуться
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да я тоже только здесь читаю про как минимум пять смертей в окружении каждой. В реале в немаленьком кругу общения моем - все живы здоровы. Пеоеболевших около десятка . Все в легкой форме, а из моей семьи: это я, муж, дочь , Сестра с семьей , свекры , 2 тетки пожилые , Сестра мужа с семьей - никто не заболел . Очень странный вирус.
Пс. Вакцинироваться никто из моих не собирается .
Вообще не факт• 21 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мораль сей басни такова:мы все умрем
НЛОша• 21 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Так вы с подругой одинаковые) у вас просто противоположные мнения) обе крайности)) подруга верит в антисептики,а вы верите,что не заболеете
НЛОша• 21 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
А,ну да.)) Выдуманный мир, выдуманные смерти. Вы находитесь в отрицании- так бывает))
Остановщица• 21 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Думаю есть какая-то родовая предрасположенность к разным вирусам. Я 40, мама 60 и бабушка 83года перенесли легко, как ОРВИ. А вот был врач в поликлинике, поехал на похороны брата который умер от ковида. После возвращения заболел ковидом и тоже умер.
Предполагаю, вирус искусственный и направлен уничтожать людей с определенной генетикой. Только так можно объяснить ситуацию с абсолютно разным течением, что не поддаётся логике.
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляНЛОша
я не болела ковидом при по сути халатном отношении к вопросу. И гриппом никогда не болела . Просто живу . Не парюсь . Психически нестабильное состояние убивает иммунитет , зачем же мне такое ) поэтому я всегда спокойна. А ещё главное: я не жру тоннами лекарства , особенно антибиотики , я их за 42 года жизни всего раз 5 применяла, 3 из которых после операций, один раз при ангине и ещё один при пневмонии. Я не бегаю на кт при каждом чихе и не схожу с ума : оймывсеумремотковида ну и никогда не уколю жижу 😎
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да! Мама лежала в больнице, из окон был виден морг (отличная планировка территории, да) и постоянно из отделения кого-то туда увозили. При ней в отделение поступили муж с женой, через какое-то время муж - в морг, жена долечивалась. Аналогично мать и сын - сын умер, мать рыдала на все отделение 😰😰😰
Эх, автор, дай Вам боже не столкнуться с обстоятельствами, которые Вас переубедят.
У нас тоже такие случаи были в отделении.
Целыми семьями люди попадали.
Дочь и жена умерли, а отец остался жив. Когда выпишут из больницы, придет в пустую квартиру.
Было такое, что идешь по коридору, а по сторонам каталки с черными мешками.
У нас в палате женщина ночью умерла. Сидели в палате ждали, когда ее увезут.
Целыми семьями люди попадали.
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Целыми семьями люди попадали.
Я это все опосредовано представляю, через мамины рассказы, а она не живописала и вообще не все говорила - и то мне жутко! А как всем, кто это пережил 😱😱
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Целыми семьями люди попадали.
Ничессе, по сторонам каталки с чёрными мешками. ☝🏻Вот это фантазия. До чего ж люди ответственно задания выполняют в качестве ковидтроллей.
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Желаю вам, чтобы вы это знали только по чьим-то рассказам. А на себе лучше и не представлять.
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Я не буду вам ничего доказывать.
Ваше право не верить.
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляПугачиха
не люблю на эту тему... но я с 8 апреля по 19 апреля была в реанимации больницы Мечникова (Днепр)... что сказать, из 11 человек в реанимационном боксе нас вывезли в палату 4 человека, остальных увы((( горло еще берет после после ИВЛ, лежишь на боку в трубка и думаешь - неужели пизд... котеночку (мне тоесть)... спасибо врачам... ну наверно это смешная история.
Я как раз тоже в это время была в стационаре. Правда обошлось без реанимации.
Теперь у меня еще и волосы стали выпадать. Уже больше месяца это длится. Волос стало гораздо меньше.
Об остальном, на что коронавирус дал осложнения, даже писать не хочу.
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не буду вам ничего доказывать.
Ваше право не верить.
Конечно не верю)) тетка типа еле отошла от ковида, и ходила рассматривала мешки ))
Тут одна тоже рассказывала про штабеля больных лежащих в коридорах , и что она прям сейчас это видит, когда попросили фото, сняла фото пустых кроватей и тёток в палате в очень даже полном здравии, не похожих на умирающих , парочка из них даже были без масок))
В ноябре я была в ковидной больнице , мне очень нужен был хороший врач , а он работал как раз в такой больничке . За меня Договорились и провели туда. Так вот , пока я шла по пресловутым коридорам , я не то что мешков , я врачей бегающих в полном обмундировании с ужасом в глазах не увидела.
Вирус есть, и да, от него даже умирают , но умирали и от пневмоний и гриппов всегда, а вот это ковидобесие с рассказами таких как Вы уже изрядно достало
Бесстыдница• 21 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Вот даже не удивлюсь если это правда. Помните, пару лет назад в школах на линейке дети падали в обморок. Так и не выяснили от чего. А то что это произошло в разных городах, то может что-то и испробовали на детях.
Цветов Мне срочно• 21 июля 2021
Ответ дляОстановщица
С какой именно генетикой?
Становится всё интереснее))
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Да уж. Вы считаете, что, раз вы что-то не видели, то этого и нет?
Ну-ну.
Нельзя быть такой ограниченной.
Ну-ну.
Нельзя быть такой ограниченной.
Запыхалась
• 21 июля 2021
Ответ дляТоптунша
вот как пример,я постоянно хожу в один и тот же супермаркет у дома,знаю уже всех кассиров,так вот с начала этой так называемой пандемии эти кассиры,как работали так и работают,некоторые даже без масок,ну в смысле где-нибудь на подбородке висит,недавно ради интереса спросила болел ли у них кто-нибудь,болели только двое из всего коллектива,но уже выздоровели,а ведь они постоянно находятся среди людей и по идеи шанс заразиться у них очень высокий
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну-ну.
Нельзя быть такой ограниченной.
Ну-ну.
Нельзя быть такой ограниченной.
Просто Вы перестарались со страшилками )) я немного в теме медицины и знаю , что трупы в коридорах в мешках лежать на будут)) впрочем тут каквиталиями ругали , уже не удивляюсь , там гробы в городах возили эшелонами, а в Америке машины холодильники для трупов в каждом квартале стояли ))
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Я не додумалась сфотографировать. А то бы выложила сада фотографии.
Просто такое не фотографирую.
Остановщица• 21 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
С какой именно генетикой?
Становится всё интереснее))
Выбрали какие-то показатели и именно под них сделали вирус. Ведь сам вирус не выделен и не изучен. Так, какие-то урывки исследований на коленке, чтоб типа что-то делать. Логики в поведении вируса даже врачи не видят.
Топтунша• 21 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
У меня так же , атб под боком и Ева, так вот состав работников не поменялся, никто не выпадал из жизни. И ещё подруга в банке работает , ни разу на больничном не была, а ещё у меня три косметолога всегда в строю были за этот период,маникюрша тоже ) парикмахер девочка правда переболела , но у неё из симптомов была только потеря обоняния.