Компас Ижевска• 20 июля 2021

Пропал свет и воздух

Пропал свет и воздух в аквариуме. Есть переносной компрессор, но нет к нему батареек. Или что делать, альтернативы? Нахожусь в районе Вита Поштова, возле Киева . Умрут рыбы, переживаю. Уже 3 часа без света . Все оплачу, если сможете помочь
автор Компас Ижевска • 20 июля 2021
Вот так выглядит компрессор, к которому нужны батарейки. Не разбираюсь в этом

Ежик Хрюха• 20 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
а чего батарейки не купите? или какие-то омобые надо?
автор Компас Ижевска • 20 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Где сейчас можно купить? Там какие-то большие надо
ЛисАпедная• 20 июля 2021
Думаю что за ночь не умрут без света и компрессора
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
У меня уже умирали, поэтому знаю, что умрут. Только переехали, три аквариума живут в одном, перенаселение
Ластоноша• 21 июля 2021
курьеров и супермаркетов нет рядом?
бЭйбА• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Подумать о батарейках заранее - не? Вам нужны добровольцы в час ночи?

ЛисАпедная• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Если перенаселением то да, есть опасность. Может есть круглосуточный атб поблизости
Ластоноша• 21 июля 2021
таксисы смогут привезти
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
курьеров и супермаркетов нет рядом?
Я просто не могу придумать, где такие батарейки продаются в это время. И не знаю принципа работы этого компрессора
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
таксисы смогут привезти
Где можно купить?
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
В АТБ нет таких батареек и АТБ так же нет
Инфотуфелька• 21 июля 2021
АТБ круглосуточного рядом нет? Не знаю, есть ли там особые батарейки, обычные есть точно.
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет таких, там необычные
Ластоноша• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Где можно купить?
в атб я только стандартные батарейки видела, я не знаю какие у вас там есть круглосуточные магазины, у меня рядом Варус большой, вон в нем может и есть все виды
Ластоноша• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет таких, там необычные
а там большие круглые нужны?
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
а там большие круглые нужны?
Наверное, прямоугольные с виду
ЛисАпедная• 21 июля 2021
https://www.moyo.ua/batarejka-varta-superlife-6f22... Пишут что работают круглосуточно, можно приехать и забрать
Сумчатая кошка• 21 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Вам не стыдно!?!!
Если Вы способны предугадать и предсказать когда батарейки выйдут из строя - отлично для Вас.
Не всем это дано.

автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
До 21.00-22.00 работают
Сумчатая кошка• 21 июля 2021
Автор, создайте этот вопрос на сайте Кабанчик. Вам обязательно помогут!
Ластоноша• 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
думаете крона?
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
Ластоноша• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
замерьте еще отсек для батарейки, ш и в
ЛисАпедная• 21 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
До 21.00-22.00 работают
Я вбила купить ночью батарейки https://www.moyo.ua/landing_24_7/
ЛисАпедная• 21 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
думаете крона?
Форма похожая
Ластоноша• 21 июля 2021
а я подумала что нужны круглые , у них ширина 3 см а длина 5,6 см
ЛисАпедная• 21 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Может и круглые, главное чтоб магазины с наличием батареек работали, скорей всего автор помнит какие нужны батарейки
автор Компас Ижевска • 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я не пользовалась ни разу этим компрессором...
Ластоноша• 21 июля 2021
короче в варусе тоже нет, ни кроны, ни круглых ,только ждать когда ашаны откроются