Фиктивная• 30 декабря 2013
нет торговли?
девочки у вас тоже нет никакой торговли.или это только у меня?
Фиктивная
• 30 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чем торгуете?
детская одежда,игрушки .вас тоже всех с наступающим!
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
У меня тоже есть детская одежда сейчас почти не покупают неделю
Фиктивная
• 30 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот и у меня неделю тишина.раньше не успевала бегать на почту
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
НГ пройдет и начнется торговля
надеюсь, потому что так плохо даже летом не было, как в декабре
Аноним_643• 30 декабря 2013
до субботу был аврал, покупали даже летнее) очень радостно было! сейчас все готовятся к нг, можно отдыхать)
Бегущаяпо• 30 декабря 2013
Думаю и после нового года торговли не будет , так как все деньги ушли на праздник
Однозначная• 30 декабря 2013
Так на КС цены дороже чем на рынке на теже игрушки,спросишь-скидку делаете?,все молчат,пошла в магазин там и дешевле и на вопросы нормально отвечают и облизали с ног до головы, осталась довольна.
Смурфетта• 30 декабря 2013
У меня до вчерашнего дня было достаточно продаж, а теперь думаю все к празднику готовятся, я сама в этом году уже и не собираюсь ничего никому отправлять, предновогодняя лень напала)
Аноним_550• 30 декабря 2013
как это нет
продала много на тыс 10000 за 3 дня
2 шубы
4500 и 2000 и кучу вещей
продала много на тыс 10000 за 3 дня
2 шубы
4500 и 2000 и кучу вещей