Аноним_632• 30 декабря 2013
Поделитесь опытом
Хочу поменять смесители в ванне и на умывальнике, в интернете находил белые смесители белого цвета. Подскажите кто уже поставил такие смесители? Царапаются ли они? И правда ли что на них невидно когда они грязные от воды? Вот на этом сайте я нашол средние по цене и год гарантии дают Кто уже поставил себе белые смесители напишите плюсы и минусы о них, всетаки стоят они не дешево.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2013
Ответ дляЮрий777888777
я так и ненашол человека кто посоветовал бы
Я поставила, смесители ужасные.
На форум к сантехникам идите.Ну или просто к мужикам.
Ответ дляКружите меня,кружите
Я поставила, смесители ужасные.
дайте ссылку на форум сантехники. а подскажите что ужасно? вымазываются?
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2013
Ответ дляЮрий777888777
Админ даст Вам ссылку.
вот тут паказывают на сколько разница в белом и в блестящем смесителе но опять таки это с рекламы а мне надо совет от тех кто уже пользуется
Ответ дляКружите меня,кружите
Админ даст Вам ссылку.
почему вы хамите мне