Дежурняшная• 21 июля 2021

Покупал ли кто-то сумочки на АлиЭкспресс?

Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Семенна Семеныч• 21 июля 2021
я покупала и не один раз. все соответствует. особенно реплики известных брендов очень радуют по цене в 3 раза ниже распродажных

Кофе в лобби• 21 июля 2021
Я нет, но подружки покупали. Ну,такое....
То же, что и в конфискате, но дольше ждать и цена получается такая же.
Нет смысла.
Дешовое барахло.
автор Дежурняшная • 21 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не подскажете, как их искать? Продавая реплику, они же не могут указывать название бренда.
Ряженка• 21 июля 2021
В прошлом году заказала, очень понравились, в этом году ну такое попалось ,
Обращеница• 21 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет смысла.
Дешовое барахло.
Там разные есть и цены очень разные.
Подписана на 3х блогеров по Али, бывают сумки, которые от оригинала не отличишь.
Семенна Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
я на блогеров подписана разных, они постоянно рекламируют разные сумки, по их ссылкам покупаю. вот одна из любимых
https://www.instagram.com/nata__lisa/?utm_medium=c...
автор Дежурняшная • 21 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Немного пролистала ее страницу, попала на рубрику актуально/устарело и мало не всплакнула. Когда уже закончится эта дебильная мода
автор Дежурняшная • 21 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это же просто кошмар. Я к такому не привыкну.
Кофе в лобби• 21 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Я тоже, особенно про натуральные шубки.
Это очень тепло и комфортно.
Не то что бесформенный оверсайзовый чебурах

Семенна Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
ну, не все что модно, мне нравится. я, к примеру, вообще не понимаю кюлоты укороченные широченные. просто карлсоны на крыше. и фигуры квадратные становятся.
ну не нравится и не покупаю. есть много всего другого, что нравится))
Форточка• 21 июля 2021
Там цены / качество разное.
Если пресованная кожа или кожа , приличные , довольно дорогие.
Беру всегда под купоны , что бы вышло за три копейки.
Из тех что лично я брала , понравилась такая , но брала 14$ - 7$ . Года полтора таскаю ее , неубиваемяя и вместительная.
Форточка• 21 июля 2021
Из интереса , Брала такую совсем дешёвую за 1$. Фасон ( очень сложный внутри) и внешний вид вживую понравился , но кожзам очень- очень дешовый. Она пока приехала на сгибах потерялась и кожзам отошёл от основы.
С такого материала категорически не рекомендую
Обращеница• 21 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я тоже, особенно про натуральные шубки.
Это очень тепло и комфортно.
Посмотрите вот эту девушку, она в основном по сумками) есть и одежда, но сумки в сторис постоянно
Ненька наша• 21 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Так а толку если нет фото реал и ссылок на вещи.
Что с этими фото делать?
Обращеница• 21 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Что с этими фото делать?
А вы смотрели или так лишь бы что-то сказать? У неё и обзоры (видео её реальные и фото), и ссылки есть
Мой_ужин• 21 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Кюлоты жесть)
Мне тоже не нравятся.
Вообще не идут мне при росто 170 и размере М
Семенна Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Кюлоты жесть)
Мне тоже не нравятся.
они никому не идут
Мой_ужин• 21 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
они никому не идут
И мне так кажется, полнят и ноги укорачивают.
Научительница• 21 июля 2021
Да, все хорошие! У нас такие от 100$, там 30-50$